Перейти к содержимому

Фотография

зачем мы, девушки, красоту наводим?для кого мы красимся, пудримся, душимся, одеваемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#261
Mihrisha M

Mihrisha M
  • Гость
  • 9 сообщений
А мне красится нет необходимости :-/
  • 0

#262
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

А мне красится нет необходимости :-/

это здорово,и так экономно)))))))))))

Сообщение отредактировал MissDelfino: 17.11.2011, 11:03:35


#263
Oliya GZ

Oliya GZ
  • Гость
  • 11 сообщений

каждая уважающая себя девушка не выйдет из дома не накрашенной, даже если она пошла в ближайший магазин или вынести мусор. мы хотим, чтобы наши любимые видели нас всегда красивыми, во всеоружии так сказать: волосы красиво уложены, глазки подведены, реснички накручены-накрашены, носик припудрен, губки-ягодки, ноготочки наточены, на бедрах миниюбочка, на ножках каблучки-шпильки... а он увидев все это великолепие заявляет: да мне все равно накрашена ты или нет, есть ли у тебя маникюр или нет, в чем ты одета мне тоже все равно.... я тебя люблю не за внешний вид, а за внутренний мир.... кто нибудь попадал в такую ситуацию? и что думаете по этому поводу?


Очень уж мне одна недавно услышанная фраза понравилась, и как раз под Вашу темку: Чем выше каблук и короче юбка (а в данном случае еще и чем ярче макияж) тем несчастливее девушка на самом деле!!!! Так что знайте, если встретите девушку в джинсах и в кроссовках и с улыбкой на лице вместо макияжа, то значит она по-настоящему счастлива!!!!!!!
  • 0

#264
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я хореограф(точнее сказать тренер по стрип-пластики).В течении дня мне хватает легкого дневного макияжа.А вот вечером на занятиях мой макияж гораздо ярче.Как одежда ,так и макияж должен соответствовать месту и поводу.Я глубоко убеждена что тренер по стрипу должен нести определенный позыв и должен соответственно выглядеть.Мой макияж служет мне маской за которой я прячу свои эмоции.
Так же стараюсь хорошо выглядеть перед любимым человеком,мы достаточно давно встречаемся,но ему всегда приятно видеть меня при параде.
  • 0

#265
Alexia_15

Alexia_15
  • Гость
  • 30 сообщений

Я хореограф(точнее сказать тренер по стрип-пластики).В течении дня мне хватает легкого дневного макияжа.А вот вечером на занятиях мой макияж гораздо ярче.Как одежда ,так и макияж должен соответствовать месту и поводу.Я глубоко убеждена что тренер по стрипу должен нести определенный позыв и должен соответственно выглядеть.Мой макияж служет мне маской за которой я прячу свои эмоции.
Так же стараюсь хорошо выглядеть перед любимым человеком,мы достаточно давно встречаемся,но ему всегда приятно видеть меня при параде.


Согласна на все 100%. Макияж должен соответствовать и времени суток и месту где ты будешь находится.
Я очень благодарна коллективу тренинга, где меня научили наносить макияж как для работы так и для вечера. Теперь я знаю какие тона мои, как подчеркнуть допустим глаза или губы Так же мне подсказали мою цветовую гамму по одежде. В общем выражаю благодарность!!!
  • 0

#266
dollar777

dollar777
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне кажется это большое преимущество женщин, краситься. ))) Как приятно, что мы можем подчеркнуть и приукрасить свою природную красоту. А мужчинам в любом случае приятно, когда девушка рядом, ухожена. Надо уметь краситься так, чтобы выглядело естественно. :-)
  • 0

#267
anna20

anna20
  • Гость
  • 17 сообщений
никогда не поверю, если девушка скажет что она для себя красится и прихорашивается.... вранье! все это делается напоказ и для кого то, чтобы люди видели вас более эффеткной, модной, ухаживающей за собой и т.д.
  • 1

#268
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

никогда не поверю, если девушка скажет что она для себя красится и прихорашивается.... вранье! все это делается напоказ и для кого то, чтобы люди видели вас более эффеткной, модной, ухаживающей за собой и т.д.

Ну почему же? Я например действительно делаю это в первую очередь для себя! Конечно, мне приятно думать и знать, что я выгляжу эффектно и что, другин это оценивают, но сейчас, например, я сижу дома с ребенком, и все равно подкрашиваюсь, укладываю волосы, одеваю хоть и домашнюю, но симпатичную одежду, даже если знаю, что никто не придет и я никуда не пойду. Если мне нужно сделать ген уборку дома, я начинаю в первую очередь с себя! Иначе я не собирусь, а так я чувствую себя как-то подтянуто, в форме! Муж меня видит во всяком виде, и ему нравится когда я без косметики, поэтому я делаю так, чтобы было все естественно - если где-то прыщик - подмажу, губки слегонька обведу, реснички закручу. Ну, а про ухоженность в плане волосяного покрова, маникюра, педикюра и заппха, я и говорить не буду - это всегда должно быть с порядке.
Носить каблуки очень люблю! Высоченные! И никакая я не неуверенная в себе, просто это правда очень красиво смотрится, гораздо выигрышнее любой наряд, тем более что мой не оч высокий рост мне позволяет! Конечно, в горы я их не надену, и сейчас с дитем не удобно, но при возможности - всегда за!
Макияж тоже всегда - если выхожу. Но, мой макияж состоит из стрелок на глазах и туши (тоналка), иногда тени. Если вечерний - темные тени. Например, если я крашу темным глаза, я не крашу губы. В одежде - если у меня довольно открытая область декольте, то никакой короткой юбки.
В общем главное во-первых - это чувство меры и второе, конечно, вкус, который либо есть, либо если нет, то см.первое :-)
  • 1

#269
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

никогда не поверю, если девушка скажет что она для себя красится и прихорашивается.... вранье! все это делается напоказ и для кого то, чтобы люди видели вас более эффеткной, модной, ухаживающей за собой и т.д.

Я сижу дома,и практически ни куда не выхожу.
Утром встаю умываюсь и крашусь. Интересно,не для себя ли я это делаю?????
Думаю для себя,мне нравиться смотреться в зеркало,и любоваться собой. Не смотря на то что я сижу дома,мне приятно краситься чтоб быть еще лучше.

#270
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А мне красится нет необходимости :-/

вам везет)))) А мне надо! Хоть я и не страшная :D

Сообщение отредактировал Котюшенька-душенька: 01.12.2011, 17:14:08

  • 1

#271
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

никогда не поверю, если девушка скажет что она для себя красится и прихорашивается.... вранье! все это делается напоказ и для кого то, чтобы люди видели вас более эффектной, модной, ухаживающей за собой и т.д.

вот лично я крашусь не для мужчин!!!! А для себя со мой, чтобы не противно было. Люблю быть всегда ухоженной, рас чесаной и на крашеной, в этом случае я чувствую себя комфортно. И даже муж восхищается тем, что все девушки после свадьбы одевают халат, бигуди, прическа прощай расческа. А я такая вся красивая и не чуточку хуже не стала.
  • 0

#272
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


никогда не поверю, если девушка скажет что она для себя красится и прихорашивается.... вранье! все это делается напоказ и для кого то, чтобы люди видели вас более эффеткной, модной, ухаживающей за собой и т.д.

Я сижу дома,и практически ни куда не выхожу.
Утром встаю умываюсь и крашусь. Интересно,не для себя ли я это делаю?????
Думаю для себя,мне нравиться смотреться в зеркало,и любоваться собой. Не смотря на то что я сижу дома,мне приятно краситься чтоб быть еще лучше.

вот и я также делаю! Не понимаю тех кто себя запускает на нет(((( Неужели надо так себя не уважать и не любить чтобы даже элементарно не привезти в порядок?
  • 2

#273
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений


А мне красится нет необходимости :-/

вам везет)))) А мне надо! Хоть я и не страшная :D

А мне просто нравиться.

#274
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений



никогда не поверю, если девушка скажет что она для себя красится и прихорашивается.... вранье! все это делается напоказ и для кого то, чтобы люди видели вас более эффеткной, модной, ухаживающей за собой и т.д.

Я сижу дома,и практически ни куда не выхожу.
Утром встаю умываюсь и крашусь. Интересно,не для себя ли я это делаю?????
Думаю для себя,мне нравиться смотреться в зеркало,и любоваться собой. Не смотря на то что я сижу дома,мне приятно краситься чтоб быть еще лучше.

вот и я также делаю! Не понимаю тех кто себя запускает на нет(((( Неужели надо так себя не уважать и не любить чтобы даже элементарно не привезти в порядок?

Это да! Всегда всем говорю. Себя надо любить.

#275
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Для своего удовольствия, нравится сам процесс макияжа, кайфую.
  • 0

#276
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений


никогда не поверю, если девушка скажет что она для себя красится и прихорашивается.... вранье! все это делается напоказ и для кого то, чтобы люди видели вас более эффектной, модной, ухаживающей за собой и т.д.

вот лично я крашусь не для мужчин!!!! А для себя со мой, чтобы не противно было. Люблю быть всегда ухоженной, рас чесаной и на крашеной, в этом случае я чувствую себя комфортно. И даже муж восхищается тем, что все девушки после свадьбы одевают халат, бигуди, прическа прощай расческа. А я такая вся красивая и не чуточку хуже не стала.

Согласна на все 100! Люблю когда на себя приятно посмотреть, и считаю что это норма для нас, ведь мы настоящие женщины!
  • 0

#277
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Я хотела краситься для мужа, но он против. Говорит что без макияжа хорошо смотрюсь. Отвыкла краситься, даже разучилась можно сказать. Моя мама в молодости вообще не красилась. Сейчас ей под 50 а выглядит как будто ей 30! Может гены, и кожа хорошая. Она только начала пользоваться кремами чтобы убрать только появившиеся морщинки, до этого она вообще ничем не пользовалась. Завидую ей. И фигура ничего, лучше чем у меня... :-(
  • 0

#278
kosmolove

kosmolove
  • Гость
  • 10 сообщений




никогда не поверю, если девушка скажет что она для себя красится и прихорашивается.... вранье! все это делается напоказ и для кого то, чтобы люди видели вас более эффеткной, модной, ухаживающей за собой и т.д.

Я сижу дома,и практически ни куда не выхожу.
Утром встаю умываюсь и крашусь. Интересно,не для себя ли я это делаю?????
Думаю для себя,мне нравиться смотреться в зеркало,и любоваться собой. Не смотря на то что я сижу дома,мне приятно краситься чтоб быть еще лучше.

вот и я также делаю! Не понимаю тех кто себя запускает на нет(((( Неужели надо так себя не уважать и не любить чтобы даже элементарно не привезти в порядок?

Это да! Всегда всем говорю. Себя надо любить.


+1000 Красота спасает мир, любовь творит чудеса... особенно любовь к себе любимой))
  • 0

#279
leeshka

leeshka
  • Гость
  • 12 сообщений
Любой человек должен всегда хорошо выглядеть, тем более женщина! Не обязательно одевать высокие каблуки и наводить яркий макияж, достаточно подчеркнуть свои достоинства.
... и еще...Дорогие женщины, ни в коем случае не запускайте себя после замужества и рождения ребенка! Всегда держите себя в форме, на это можно найти немного времени. Какому мужчине понравится возвращаться домой, где ждет запустившая себя жена с непонятной прической на голове, в халате и с неухоженными руками.
  • 0

#280
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Любой человек должен всегда хорошо выглядеть, тем более женщина! Не обязательно одевать высокие каблуки и наводить яркий макияж, достаточно подчеркнуть свои достоинства.
... и еще...Дорогие женщины, ни в коем случае не запускайте себя после замужества и рождения ребенка! Всегда держите себя в форме, на это можно найти немного времени. Какому мужчине понравится возвращаться домой, где ждет запустившая себя жена с непонятной прической на голове, в халате и с неухоженными руками.

плюсуюсь под каждым словом :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.