Перейти к содержимому

Фотография

зачем мы, девушки, красоту наводим?для кого мы красимся, пудримся, душимся, одеваемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#241
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

По сабжу: для себя. Как ребенок радуюсь, выйдя из салона и разглядывая "свежий" маникюр :-) Уход за собою - правильное питание, хоть грамульку физических нагрузок, здоровый сон, разного рода косметические процедуры (маникюрчик, педикюрчик, депил/эпил, масочки и тд) нужен.
Но боевой раскрас и полное обмундирование не по случаю (к сожалению этим грешат многие мадамы) - просто ужс. Так и хочется спросить их - "у нас сегодня внеурочный маскарад?". Полагаю, что все должно быть уместно, то бишь к месту.
Сама ношу и платья, и шпильки, и джинсы, и майки-алкоголички, могу и мусор вынести с "голым" лицом (в чем не вижу преступления), когда надо - при полном параде, если отдых - ну фили рядиться в меха и шелка в горы)) То есть быть ухоженной, по ситуации одетой-обутой-накрашенной и чтобы лицо украшала искренняя приятная улыбка :-)


Согласна с Вами на все 100%..... Кстати как-то слышала выражение: "Чтобы выглядеть хорошо и свежо без косметики, нужно уметь пользоваться дорогой косметикой".. Сама всегда придерживаюсь этого выражения.... Хоть и сижу дома с ребенком,не могу позволить себе выглядеть не ухоженно...

Сообщение отредактировал Angel ou Demon: 28.10.2011, 11:06:32

  • 0

#242
KarinaK

KarinaK
  • Гость
  • 14 сообщений
Здоровье и правильное питание лучшие средства выглядеть безупречно)) согласна с теми, кто считает, что выглядеть красиво нужно прежде всего для себя!
  • 0

#243
Алекса Бонд

Алекса Бонд
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девчонки, согласна с вами. Но для мужа я стараюсь тоже. Очень уж он любит ухоженную жену. Всегда упрекает что для работы я наряжаюсь, крашусь и выгляжу гораздо лучше чем для него. Говорит: любуюсь женой когда везу ее на работу и только. А на выходных так устаешь быть на все 100%, хочется быть самой собой, чтобы кожа дышала. Так нет же, муж тут как тут! Так для них, любимых, тоже нужно стараться! :-)
  • 0

#244
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

на счет одежки =) т.к. сейчас молодая мама и часто гуляю с ребенком, замечаю такую картину: ребенок одет как с иголочки (мамашки соревнуются чей лучше??), а сами мамы оставляют желать лучшего.. эх, ну что скрывать, сама одеваюсь сейчас во что бы побыстрее, пока моя малышня гулять настроена... вроде сидишь дома, вроде времени куча чтобы заняться собой, маски, шугаринг, эпил, депил, и прочая женская радость... а нет, фиг там..


Мы дома с моей малышкой и маски делаем, ноготочки красим))), так сказать приобщаю её ухаживать за собой, и своим телом. На улице с ребёнком удобней гулять в уютной одёжке, спортивном костюме, так как дитё и на горке прокатиться хочет, туда поднять, сюда спустить, догнать, покружить, поиграть надо, а с иголочки одетой не совсем удобно будет)))
  • 0

#245
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мне жена нравится в любом виде - и с макияжем и без. Нравится, когда она пользуется лечебной косметикой и выглядит свежо. Ну и, естественно, вся растительность должна вовремя удаляться с тела. Наличие лака на ногтях не критично - главное чтобы ногти были чистыми и ухоженными. Вот это и есть для меня настоящая красота.
  • 0

#246
Carrie Bradshaw

Carrie Bradshaw
  • Частый гость
  • 56 сообщений

По сабжу: для себя. Как ребенок радуюсь, выйдя из салона и разглядывая "свежий" маникюр :-) Уход за собою - правильное питание, хоть грамульку физических нагрузок, здоровый сон, разного рода косметические процедуры (маникюрчик, педикюрчик, депил/эпил, масочки и тд) нужен.
Но боевой раскрас и полное обмундирование не по случаю (к сожалению этим грешат многие мадамы) - просто ужс. Так и хочется спросить их - "у нас сегодня внеурочный маскарад?". Полагаю, что все должно быть уместно, то бишь к месту.
Сама ношу и платья, и шпильки, и джинсы, и майки-алкоголички, могу и мусор вынести с "голым" лицом (в чем не вижу преступления), когда надо - при полном параде, если отдых - ну фили рядиться в меха и шелка в горы)) То есть быть ухоженной, по ситуации одетой-обутой-накрашенной и чтобы лицо украшала искренняя приятная улыбка :-)


Полностью согласна с вами! =)
  • 0

#247
qwertyman

qwertyman
  • Гость
  • 16 сообщений

Мне жена нравится в любом виде - и с макияжем и без. Нравится, когда она пользуется лечебной косметикой и выглядит свежо. Ну и, естественно, вся растительность должна вовремя удаляться с тела. Наличие лака на ногтях не критично - главное чтобы ногти были чистыми и ухоженными. Вот это и есть для меня настоящая красота.

вот именно - красоту нельзя навести, она либо есть, либо ее нет :)
а все попытки скрыть недостатки с помощью косметики есть фигня :)
  • 0

#248
tanya tolochenko

tanya tolochenko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я вот тоже, например не крашусь что бы вынести мусор, или в ближайший магазин сбегать))))
И потом, это же еще зависит от девушки, если у неё есть природная красота, зачем еще больше добавлять, иногда это слишком выглядит. И потом, от частого использования косметики кожа быстрее портится.
А еще нашу логику иногда не понять, одиночка, выглядишь на все сто, даже утрируя, и мусор вынести красишься, начались отношения, поддерживаешь свой внешний вид, повстречались, просто жить начали или замуж вышла, вот тут и понеслось, можно и не красится, прическу иногда, да ну её, маникюр, педикюр не успела, но для него все равно красавица,и хорошо, что есть такие которые понимают это и без прически и макияжа видят в тебе красоту.....
А вообще каждая из нас хороша......только надо найти того кто это видел бы......
  • 0

#249
tanya tolochenko

tanya tolochenko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне жена нравится в любом виде - и с макияжем и без. Нравится, когда она пользуется лечебной косметикой и выглядит свежо. Ну и, естественно, вся растительность должна вовремя удаляться с тела. Наличие лака на ногтях не критично - главное чтобы ногти были чистыми и ухоженными. Вот это и есть для меня настоящая красота


Вот отличный МУЖ!!!!!!!
  • 0

#250
Бекки

Бекки
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

По сабжу: для себя. Как ребенок радуюсь, выйдя из салона и разглядывая "свежий" маникюр :-) Уход за собою - правильное питание, хоть грамульку физических нагрузок, здоровый сон, разного рода косметические процедуры (маникюрчик, педикюрчик, депил/эпил, масочки и тд) нужен.
Но боевой раскрас и полное обмундирование не по случаю (к сожалению этим грешат многие мадамы) - просто ужс. Так и хочется спросить их - "у нас сегодня внеурочный маскарад?". Полагаю, что все должно быть уместно, то бишь к месту.
Сама ношу и платья, и шпильки, и джинсы, и майки-алкоголички, могу и мусор вынести с "голым" лицом (в чем не вижу преступления), когда надо - при полном параде, если отдых - ну фили рядиться в меха и шелка в горы)) То есть быть ухоженной, по ситуации одетой-обутой-накрашенной и чтобы лицо украшала искренняя приятная улыбка :-)

за неимение возможности поставить плюс фактически, озвучу его.))
плюс 1.
  • 0

#251
Serikovna

Serikovna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пока девушка красится, то смотрит на себя в зеркало, работу с зеркалом предлагала Луиза Хэй. Самонастрой на день или дело. Ролики есть на youtube.com. Психологический настрой - это самое важное во внешности. Макияж получается тоже разный каждый день: то ресницы не прокрашиваются, то смазала нечаянно в конце уже и т.д. чувствует себя увереннее, улыбается, игрива в жизни,шутит. Красивее рельфность лица подать можно, глаза подчеркнуть применив минимум косметики. Есть передача на муз тв про ПОД и сильно накрашенных людей, тоже можно посмотреть для размышлений о внешнем виде. Некоторые не знают свой тип: зима,весна, лето или осень. Дальше больше: просто накраситься от неуверенности- это понятно, а вот судьбу встретить можно и не накрашенной. Примет всё равно. Поэтому многие фотографируют себя на сотку и при каком-то удачном свете ловят прекрасные образы своего отражения. Сама тоже люблю очень подкраситься, с оттенками теней поиграть, с украшениями - это потом я узнала, что арт-терапия и в этом. Значит можно иногда просто поэксперементировать с разными видами визажа и стиля. Сразу видно женщин, которые ищут себя без изврата в повседневной жизни, без наклеивания в 2 ряда ресниц и многое другое. Ещё заметила красивую кожу у себя и сияющие глаза, когда пью и ем здоровую пищу, не курю и не пью алкоголь, позитив и шутки, просто полюбила свой образ.

Сообщение отредактировал Serikovna: 07.11.2011, 17:22:30

  • 0

#252
zhibek_aya

zhibek_aya
  • Гость
  • 10 сообщений
привет! вчера закончила курсы визажа для себя! очень довольна! теперь не буду ходить к визажистам, уверенна что смогу сама накраситься:) прошла всего за 15 000тг. там четыре пары, по 2 - 2,5 часа. очень доступно объясняют, научилась smokey eyes, птичку как в фильме Время. :) там у всех супер макияж!
  • 0

#253
bachata001

bachata001
  • Гость
  • 5 сообщений

привет! вчера закончила курсы визажа для себя! очень довольна! теперь не буду ходить к визажистам, уверенна что смогу сама накраситься:) прошла всего за 15 000тг. там четыре пары, по 2 - 2,5 часа. очень доступно объясняют, научилась smokey eyes, птичку как в фильме Время. :) там у всех супер макияж!

а где это вы закончили такие курсы?... колитесь! :spy:
  • 0

#254
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
С недавних пор стала намного меньше красится, кожу берегу. Слежу за питанием, бегаю, раз в неделю маникюр освежаю, маску на личико и волосы, ванну с ароматной пеной или солью, и тд. Всё это делаю с удовольствием.
Стараюсь для себя и своей семьи. Красивая и ухоженная жена и мама.
  • 0

#255
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

вот именно - красоту нельзя навести, она либо есть, либо ее нет :)
а все попытки скрыть недостатки с помощью косметики есть фигня :)

бывают такие места/случаи/события когда быть не накрашенной просто не комильфо. как мужчине быть без галстука.

по сабжу: навожу красоту в основном чтобы себе нравиться. потому что заметила, что когда только после салона, чувствуешь себя совершенно по-другому. пускай даже мой свежий педикюр под сапожками никто не увидит, пускай даже никто не сможет увидеть, что я только с массажа, пиллинга или обертывания, все равно настроение гораздо лучше)

Сообщение отредактировал Milan4ik: 11.11.2011, 07:35:16

  • 0

#256
Наша

Наша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


привет! вчера закончила курсы визажа для себя! очень довольна! теперь не буду ходить к визажистам, уверенна что смогу сама накраситься:) прошла всего за 15 000тг. там четыре пары, по 2 - 2,5 часа. очень доступно объясняют, научилась smokey eyes, птичку как в фильме Время. :) там у всех супер макияж!

а где это вы закончили такие курсы?... колитесь! :spy:



тоже хочу...
  • 0

#257
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

Мне жена нравится в любом виде - и с макияжем и без. Нравится, когда она пользуется лечебной косметикой и выглядит свежо. Ну и, естественно, вся растительность должна вовремя удаляться с тела. Наличие лака на ногтях не критично - главное чтобы ногти были чистыми и ухоженными. Вот это и есть для меня настоящая красота.

какая прелесть. Вы молодец,такие взгляды)))))))

#258
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
А я стараюсь делать маски днем,чтоб муж не видел моего черного или белого лица,дабы не испугаться.
А еще мне 25 лет и я уже купила все против морщин.

#259
estilokz

estilokz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я навожу марафет только для себя :) чтобы чувствовать себя всегда супер и быть в себе уверенной.
  • 0

#260
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

я навожу марафет только для себя :) чтобы чувствовать себя всегда супер и быть в себе уверенной.

крашусь даже сидя дома. редко не крашусь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.