Перейти к содержимому

Фотография

зачем мы, девушки, красоту наводим?для кого мы красимся, пудримся, душимся, одеваемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#321
samruk-samruk

samruk-samruk
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне доставляет удовольствие ухаживать за собой и вяглядеть хорошо в первую очередь для себя, наверное как и всем. А уже второстепенно для остальных. Даже мой муж однаждый сказал, что я прихорашиваюсь исключительно для себя самой а не для него.
  • 0

#322
Altynbek_BOSS

Altynbek_BOSS
  • Гость
  • 34 сообщений
меня всегда удивляли девушки, которые красятся для кого-то) я крашусь с 17 лет. и ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ. мне неважно, как меня воспринимают посторонние люди, главное, перед выходом я увидела в зеркале, как же я хороша и мне этого хватает. кстати пользуюсь только тоналкой и карандашом для бровей.
  • 0

#323
1100110

1100110
  • Гость
  • 37 сообщений
красоту наводите затем, что устроены самки так быть как можно более привлекательной, чтобы другие самки завидовали, а самцы ноги лизали
что тут не понятного?
  • -1

#324
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Привет! кто нибудь ходил на курсы визажа? вот хочу сходить, попробовать, может будут какие нить рекомендации (к кому или куда)?  ;)


  • 0

#325
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Привет! кто нибудь ходил на курсы визажа? вот хочу сходить, попробовать, может будут какие нить рекомендации (к кому или куда)?  ;)

в Professional Make-Up school я ходила, мне понравилось, правда, я ходила на визаж для себя, но они и общий курс преподают. Молодцы, интересно подают материал, я многому у них научилась, теперь крашу себя сама и на уровне профессионалов.


  • 0

#326
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Привет! кто нибудь ходил на курсы визажа? вот хочу сходить, попробовать, может будут какие нить рекомендации (к кому или куда)?  ;)

Привет! Есть курсы "Макияж для себя" от мастеров школы Сании Ильясовой( в частности, Мадина и Анель-самые опытные). Есть и другие мастера школы, цена на курс дешевле. Советую, потому что видела фото с самих курсов( вы можете найти их в профайле в инстаграмм). А так конечно, предложений очень много... Я вот сама собираюсь уже очень долгое время) 


  • 0

#327
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

Привет! кто нибудь ходил на курсы визажа? вот хочу сходить, попробовать, может будут какие нить рекомендации (к кому или куда)?  ;)

в Professional Make-Up school я ходила, мне понравилось, правда, я ходила на визаж для себя, но они и общий курс преподают. Молодцы, интересно подают материал, я многому у них научилась, теперь крашу себя сама и на уровне профессионалов.

 

интересно а стоимость занятий хотя бы примерная?


  • 0

#328
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

 

Привет! кто нибудь ходил на курсы визажа? вот хочу сходить, попробовать, может будут какие нить рекомендации (к кому или куда)?  ;)

в Professional Make-Up school я ходила, мне понравилось, правда, я ходила на визаж для себя, но они и общий курс преподают. Молодцы, интересно подают материал, я многому у них научилась, теперь крашу себя сама и на уровне профессионалов.

 

интересно а стоимость занятий хотя бы примерная?

 

Я по акции ходила, бисмартовской или близзардовской, 8000 платила. А сейчас не знаю, какая у них стоимость. Лучше погуглите и найдите телефоны, позвоните. )


  • 0

#329
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Лучше погуглите и найдите телефоны, позвоните. ) Ок спасибо

 

 


 


  • 0

#330
Танюшечка1980

Танюшечка1980
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я считаю, что любая женщина должна выглядеть хорошо, но при этом естественно. Лично мне не нравятся девушки и женщины, у которых слой краски на лице и не видно о ли это грим у девушки, то ли ... Я за естественность, но при этом женщина должна ухаживать за собой по возможности, ведь уделить себе любимой чуть-чуть времени тоже необходимо, иначе когда не можешь найти для себя время, значит ты "ишачишь" на семью и забыла о том, что и себя любить тоже надо. Ведь так приятно, когда тебе говорят комплименты (искренние). У меня декоративной косметики минимум: тушь для ресниц, блеск для губ и пару цветов теней (для особого случая), а также люблю побаловать себя кремиками - для лица у меня крем Deademin, крем для рук Kamill Intensiv (отлично мне подходит, тк у меня сухая кожа) и все. Но на данный момент (мне 35 лет и у меня двое деток) мне этого хватает. Я не скажу "прям НАВОЖУ красоту" , мне она дана с рождения, я ее поддерживаю, для того чтобы нравиться себе, свои близким, своим коллегам, и простым прохожим, которые увидя девушку - женщину в хорошем настроении улыбнуться ей в след.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.