Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ на www.chainreactioncycles.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#701
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений
я указывал свой индекс.
лучше таки не экономить, а набирать побольше и тащить ДХЛ-ом - так гораздо надежнее.
напомню все же, что даже если вам везет ДХЛ - то прежде, чем ставить подпись о получении, вскрывайте посылку и проверяйте все до последнего - несмотря на ДХЛ, спереть могут и там.
  • 0

#702
mynameny

mynameny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Мне с чейном вобще везет. Один раз они мне прислали две монетки, хотя я заказывал одну, а денег не взяли. Я написал им, сказали, что можно оставить себе. Другой раз я оформил и оплатил заказ, а вещи не было в наличии, хотя на сайте была она, мне предложили либо вернуть деньги, либо выслать другой айтем. Ну я попросил еще два айтема которые по цене своей первосходили предыдущий баксов на 20-30. Они мне прислали все, кастомер саппорту можно только низко поклониться
  • 0

#703
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
ChainReaction супер! Мне с ними тоже везет. Отлично работают.
  • 0

#704
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
если вместе заказывать то дешевле выходит, а кто ниб заказывал bike, намного дешевле вышло?
  • 0

#705
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Смысла нет, т.к.
1) не попадете в лимиты на упрощенку (как по тамож.цене, так и по кол-ву посылок - там никто не будет перекладывать носочки в коробку с байком, дпридет 2 коробки),
2) доставка лисапета в 270 баксов не уменьшает остальным расходы.
  • 0

#706
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Язык интерфейса на Чейне теперь можно выбрать "русский" :) (до того были другие, но не было русского).
  • 0

#707
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Мне с чейном вобще везет. Один раз они мне прислали две монетки, хотя я заказывал одну, а денег не взяли. Я написал им, сказали, что можно оставить себе. Другой раз я оформил и оплатил заказ, а вещи не было в наличии, хотя на сайте была она, мне предложили либо вернуть деньги, либо выслать другой айтем. Ну я попросил еще два айтема которые по цене своей первосходили предыдущий баксов на 20-30. Они мне прислали все, кастомер саппорту можно только низко поклониться

1. Мне 2 раза присылали юбилейные фляжки CRC
2. Последний раз прислали 3 подарочных пакета с восстановительным напитком - вот такие - Shake
3. 1 раз прислали некомплект эксцентриков - прислали еще пару.

В общем молодцы!
  • 0

#708
pisec

pisec
  • Гость
  • 25 сообщений

если вместе заказывать то дешевле выходит, а кто ниб заказывал bike, намного дешевле вышло?


мне все сложили в одну коробку и отправили на таможне (Информационно-логистический центр "ЮГ") я сам вскрыл и проверил все что пришло...

Мне таможенники пытались указать на не соответствие Invoice (но знание закона СИЛА)

Так что есть желание заказывайте проблем не должно быть...
  • 0

#709
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Последний раз прислали 3 подарочных пакета с восстановительным напитком - вот такие - Shake

а мне питье-таблетки пришли, для жиросжигания! :lol:
  • 0

#710
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
На Чейне нашел только один вид шипованой резины. У них ближе к холодам бывает сезонное поступление для зимующих?
  • 0

#711
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
там шиповок минимум 3-5 моделей - http://www.chainreac...arch=spike stud
  • 0

#712
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Ребят, а резина у них продаётся по одной или по две штуки?

Сообщение отредактировал NazZaR: 26.07.2011, 11:24:53

  • 0

#713
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Да хоть по 10 штук. ;-)
Но цена указана за штуку... :rolleyes:
  • 0

#714
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Да хоть по 10 штук. ;-)
Но цена указана за штуку... :rolleyes:

Спасибо, именно то, что хотел узнать :)
  • 0

#715
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...а за 10 - будете растамаживать.
  • 0

#716
Godftahermix

Godftahermix
  • Гость
  • 17 сообщений
Собираюсь везти товар ценой 621 $ через дхл. Насчет таможни. Нужно ли оплачивать и при каких условиях идет оплата таможни?

Как правильно указать улицу и квартиру?
Ввел
Моя улица.Av номер дома,ap номер квартиры

Город : Ust-Kamenogorsk
Область : VKO


Спс
  • 0

#717
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Собираюсь везти товар ценой 621 $ через дхл. Насчет таможни. Нужно ли оплачивать и при каких условиях идет оплата таможни?


ну, как неоднократно тут и на форуме вообще обсуждалось, посылки частным лицам до 1000 евро (насколько мне известно, с учетом стоимости доставки) не облагаются пошлинами-ндс. (при условии веса до 31 кг, количества однотипных вещей не более 1, т.е. 5 одинаковых вилок нельзя протащить будет, по идее).
ДХЛ незаконно берет дополнительные 1500 тг, потому что уроды, но бодаться с ними лично у меня желания нет, проще заплатить.
при получении посылки рекомендую ДО того, как подпишите бумажку о получении у курьера\в офисе, вскрыть посылку в присутствии представителя ДХЛ и проверить наличие всех наименований сгласоно инвойсу, иначе потом ничо не докажешь. Прецедент у меня был неприятный, повезло, что пропали недорогие вещи.

да, платить на чейне - только через Пэйпал, никаких прямых оплат картой -1. данные воруют. 2. в случае чего опять же ничего не докажешь чейну.
  • 0

#718
Godftahermix

Godftahermix
  • Гость
  • 17 сообщений
Через пэйпал нет возможности оплатить. Из однотипных вещей только 2 покрышки maxxis dth. Спс за инфу. Насчет 1500 тенге я поборюсь еще :D
  • 0

#719
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
доставка покрышек сильно дорого выйдет (+50% к цене).
проще тут купить аналогичное анало
  • 0

#720
Godftahermix

Godftahermix
  • Гость
  • 17 сообщений
Получается так. 621 $ я плачу на сайте. На почте дхл я должен оплатить 50% 1 покрышки и еще 1500 как "чаевые"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.