Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ на www.chainreactioncycles.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#721
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на сайте указывают как цену товара, так и стоимость доставки (если ты указал страну доставки правильно).
ЗЫ на чейне можно также выбрать русски-языг.
  • 0

#722
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

(при условии веса до 31 кг, количества однотипных вещей не более 1, т.е. 5 одинаковых вилок нельзя протащить будет, по идее).

Насколько я помню, всётаки не более 2х единиц одного наименования.
Я всегда без всякой опаски заказывал по две покрышки, по два обода, и т.д.
В том числе и если товар идёт в упаковках и в инвойсе указано 2 шт (те. 2 упаковки, при том что в упаковке может быть несколько единиц товара, хотя тут конешно момент скользкий, если захотят то задержат).
У меня никогда проблем с этим не возникало.

Через пэйпал нет возможности оплатить. Из однотипных вещей только 2 покрышки maxxis dth. Спс за инфу. Насчет 1500 тенге я поборюсь еще :D

А какая тогда есть возможность? Налом или банковским трансфером? Всё равно же наверняка с кредитной карточки платить будете.. так уж лучше потратить пол часа на регистрацию в пэйпэле, чем потом кусать локти и перевыпускать карточку, когда ваши данные уйдут в инет и с карты свиснут бабло. :dont:

Сообщение отредактировал Anderus: 08.08.2011, 15:50:28

  • 0

#723
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Насколько я помню, всётаки не более 2х единиц одного наименования.
Я всегда без всякой опаски заказывал по две покрышки, по два обода, и т.д.
В том числе и если товар идёт в упаковках и в инвойсе указано 2 шт (те. 2 упаковки, при том что в упаковке может быть несколько единиц товара, хотя тут конешно момент скользкий, если захотят то задержат).


по факту таможеннику лень прикапываться просто.
ну и да, можно хоть 10, если сумеешь доказать, что это комплект: типа два обода - колеса-то два у велика, ну и т.п. :-)
  • 0

#724
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
кстати, буду делать заказ на чейне, если кому чего надо не сильно габаритное, пишите в личку.
  • 0

#725
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений


Насколько я помню, всётаки не более 2х единиц одного наименования.
Я всегда без всякой опаски заказывал по две покрышки, по два обода, и т.д.
В том числе и если товар идёт в упаковках и в инвойсе указано 2 шт (те. 2 упаковки, при том что в упаковке может быть несколько единиц товара, хотя тут конешно момент скользкий, если захотят то задержат).

по факту таможеннику лень прикапываться просто.

раньше покупал там кассету и 3 цепи для езды "в 3 цепи", была опция для цепей "set of 3", в инвойсе писали всегда "set of chains - 1pcs", проблем не было.
соединительные пины для шимано-цепей продают в пакетике по 5 шт., тоже не должно быть проблем, это же комплект.
Подшипники везли по 5 шт., но разных типоразмеров, соотв. каждый типоразмер был вписан отдельно.
  • 0

#726
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

лучше потратить пол часа на регистрацию в пэйпэле, чем потом кусать локти и перевыпускать карточку, когда ваши данные уйдут в инет и с карты свиснут бабло. :dont:

Там кроме регистрации ещё сутки-двое на проверку карты уходят.
  • 0

#727
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Там кроме регистрации ещё сутки-двое на проверку карты уходят.

Еретик вы Батенька! :D
Вся проверка сводится к транзакции на 1-2$, номер которой надо будет узнать у карточников или через интернет "персональный кабинет" (который как правило предоставляют своим клиентам крупные банки) и ввести на пэйпеле этот четырехзначный код для подтверждения.
У меня на регистрацию уходит минут 10, включая дозвон в центр авторизации и разговор с оператором.
Хотя признаюсь что последний раз регистрировал нового шопоголика с месяц назад. :rolleyes:
Еслиб они проверяли полную информацию по владельцу и месту проживания, то мы бы имели очень приятную надпись - Confirmed Address. Но к сожалению эта фича доступна только Америкотам и UKшникам и помоему Канадцам ещё.
  • 0

#728
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Вчера забрал с офиса ДХЛ шипованную резину на зиму, кассету, цепь, зимнюю смазку. Зы и в коробке нашел конвертик с какимито тремя таблетками в упаковках, как от презервативов, со шприцом на рисунке. Типа напиток-тонус-юпи в подарок! А отдавать полторы штуки было очень неохота - сколько получал по Казпочте подобные вещи без всяких комиссий пришел-забрал-доволен и рядом с домом.

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 08.09.2011, 10:06:26

  • 0

#729
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А отдавать полторы штуки было очень неохота


ну дык... не платил бы, кто ж заставляет - я последний раз не платил, пришел какой-то безусый хмырь типа начальника, начал лечить про то, что это законно - я его быстро заткнул, посылку отдали мне.

Сообщение отредактировал Armand: 08.09.2011, 11:56:10

  • 0

#730
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Еретик вы Батенька! :D

Мы когда регали коллегу с центркредитовской карточкой - операция с номером появилась в банкинге спустя 4 дня. А в саппорте не сказали, дескать стандарты безопасности visa не позволяют публиковать операцию раньше определённого срока.

Сам недавно авторизовал новую карту - тоже не один день ждал.
  • 0

#731
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Сам недавно авторизовал новую карту - тоже не один день ждал.

Ну не буду спорить. Похоже тут многое зависит от работы карточных сервисов банка обслуживающего карту. :beer:
Я БТАшной картой пользуюсь. В том же БТА, тк. транзакция с возвратом, то она вообще не появляется в банкинге(так стало года 2-3назад). Поэтому звоню сразу же в call-центр и там девушки очень любезно предоставляют всю нужную информацию. Хотя раньше по вопросам и интонации голоса чувствовалось что такой запрос ставит их в тупик и они переключали непосредственно на офицеров из центра авторизации. Сейчас уже ничего.. привыкли и сами справляются.. видать частенько стали звонить к ним по этому поводу. ;-)

Сообщение отредактировал Anderus: 12.09.2011, 15:51:19

  • 0

#732
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
отправляю заказ, есть желающие?

#733
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений

отправляю заказ, есть желающие?

когда отправлять будешь я может присоединюсь
  • 0

#734
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
отправляю заказ в начале декабря, собираем товар

#735
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

отправляю заказ в начале декабря, собираем товар

Меня тоже учитывай, у меня две позиции.
  • 0

#736
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
что именно?

#737
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений

The_One^_^Carbon (30.10.2011, 18:46) писал(а):
отправляю заказ в начале декабря, собираем товар

Меня тоже учитывай, у меня две позиции.



вы хотите отправить или kak?
ответь те на сообщение

#738
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
до 15 отправляю заказ, собираем товар !

#739
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
отправляем заказ, есть желания?

#740
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Гы-гы-ы, Чейн затупил вот - деньги сняли и молчат, не шлют и не отвечают. Оказалось, что-то там с ихней системой было (правда-нет, не знаю), и за неделю на складе не стало одной фиговины к тому времени - выслали без неё в итоге (наверное, как поступит на склад. то дошлют в след.году).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.