Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ на www.chainreactioncycles.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#681
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
кто в данный момент может заказать ? с chainreactioncycles.com

#682
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Пока ещё окончательно не решил, но возможно буду заказывать вилку в ближайшее время... может быть даже на майских праздниках.
  • 0

#683
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Как обрабатывают заказы на чайнике (видео)
  • 0

#684
GetRinCh

GetRinCh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ну так что, кто нибудь собрался посылку оформлять?
  • 0

#685
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Есть такое желание.
Что нужно на чайне? если соберётся нужное колличество барахлишка для отправки через DHL, то возможно буду заказывать на днях.
Вилку правда уже притащил с Дженсона.. за рекордные 50 часов доставки из америки до алматы.

Сообщение отредактировал Anderus: 12.05.2011, 13:24:39

  • 0

#686
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всё.. критическая масса набралась и заказ размещён. Кто не успел тот как-нибудь в другой раз.
  • 0

#687
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Недавно купил на чейне грипсы, и при установке один фиксирующий болт лопнул. Я написал в чейн в прошлый понедельник и приложил фото. Вчера пришел ответ, что они собираются отправить мне новые грипсы в замен. Кто-нибудь уже сталкивался с заменой? Как они будут отправлять?
  • 0

#688
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Недавно купил на чейне грипсы, и при установке один фиксирующий болт лопнул. Я написал в чейн в прошлый понедельник и приложил фото. Вчера пришел ответ, что они собираются отправить мне новые грипсы в замен. Кто-нибудь уже сталкивался с заменой? Как они будут отправлять?


ну вот такого же случая не было, но когда они мне комплект тормозов не положили, я тогда ЮПС оплатил, соответственно, когда разговаривал, потребовал, чтобы досылали тоже ЮПС-ом.
они и выслали. :-)

т.е. если ты ДХЛ оплачивал, то и проси чтобы ДХЛом дослали.
вообще странно, что они тебя в сад не отправили, типа сам виноват :rolleyes: , у них в последнее время сервис испортился - то туфли не те выслали и отказались признаваться, то запчасть не ту положили - в этот раз я даже писать им не стал, сразу открыл кейс на пэйпале...
  • 1

#689
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

у них в последнее время сервис испортился - то туфли не те выслали и отказались признаваться, то запчасть не ту положили - в этот раз я даже писать им не стал, сразу открыл кейс на пэйпале...

о, я это идея платить через Пейпал! хоть можно вернуть деньги.
Но учти, что таки сперва надо связаться с продавцом и если он не ответит или не решит проблему, тогда можно открывать случай с чистой совестью (там в форме всё это указано).
  • 0

#690
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
да, вот по поводу оплаты - платить однозначно надо через пэйпал, если есть такая возможность, и не только на чейне.
с того же чейна регулярно воруют данные платежных карточек...

з.ы. яркий пример - ну вот с велотуфлями я лоханулся, платил напрямую, и чо - прислали не тот размер, признали это, но говорят - сначала верните полученное, потом вышлем нормальное.
при этом оплатить согласились обычную почту, хотя я-то платил за ДХЛ; ну а как обычная почта ходит, это все знают... в итоге мне повезло и я продал их тут, потеряв стоимость доставки.
  • 0

#691
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
А к Пейпалу привязывать не основную карту, а что-то типа Виза-Виртуон, на которую забрасывать денег почти впритык (по сроку и количеству) к запланированной покупке. Двойная защита, так сказать.

PS

... я тогда ЮПС оплатил...

А сейчас можно вывезти с Чейна ЮПСом? Если да, то как? Я вижу в выборе только Рояль Мейл, ДХЛ и Parcelforce, который остается дороже ДХЛ в 2 раза.

Сообщение отредактировал Аргус: 31.05.2011, 14:03:14

  • 0

#692
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
ну это до марта 11 года было, тогда ЮПС был.
потом у чейна контракт закончился\разорвали с ЮПС, теперь ДХЛ, ЕМС, роял только.
  • 0

#693
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Недавно купил на чейне грипсы, и при установке один фиксирующий болт лопнул. Я написал в чейн в прошлый понедельник и приложил фото. Вчера пришел ответ, что они собираются отправить мне новые грипсы в замен. Кто-нибудь уже сталкивался с заменой? Как они будут отправлять?

Мне по ошибке прислали не тот обод. Списался с ними, пообщался с Тревором.. Сказали чтоб высылал к ним его обратно, позвонил в ДХЛ, там мне насчитали 200баксов за посылку (в CRC полиси написано что они компенсируют стоимость только самой дешёвой стандартной доставки, которая будет ехать до них под месяц). Расписал им всю ситуацию, народ вроде понимающий, через неделю через DHL получил нужный обод, хотя могут отправить наверное и обычной почтой.

Открывать кейс в ПэйПэле, последнее дело, если переписка не дает результата, понятно что проблемы возможны везде, но сразу прибегать к таким приёмам...дипломатичней надо быть.... ;) Итак не многие шлют в нашу провинцию. За 7-8лет интрернет покупок ни разу не было случая чтоб нельзя было всё развести мирно, даже при 2х потерях на почте.

Сообщение отредактировал Anderus: 01.06.2011, 11:52:04

  • 0

#694
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
так это их косяк.
  • 0

#695
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Согласен, поэтому теперь у меня дома валяется безхозный-халявный обод ZTR Crest )))
Вот бы ещё к нему пару найти, тогда и продать кому-нибудь можно.

Сообщение отредактировал Anderus: 01.06.2011, 12:13:29

  • 0

#696
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
вобщем теперь там проблема, что нет этих грипс в наличие. Я их попрасил вернуть бабки на карту, посмотрим...
  • 0

#697
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

вобщем теперь там проблема, что нет этих грипс в наличие. Я их попрасил вернуть бабки на карту, посмотрим...

деньги сегодня благополучно поступили на мой счет. Вобщем служба поддержки работает хорошо ))
  • 0

#698
Mr.Gorsky

Mr.Gorsky
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Извините за офф. Но как называются рюкзаки-резервуары для воды с трубочкой? На главной стр. видел несколько, но они что то не как рюкзаки идут.
P.S. Они удобные сами по себе? Или легче баночки носить?
Спасибо.
  • 0

#699
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[mod]Про резервуары есть тема - http://vse.kz/index....5-gidrosistema/ Прошу использовать поиск, оффтоп здесь не разводить[/mod]

Сообщение отредактировал Timur_j: 09.06.2011, 13:09:09

  • 0

#700
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ребята, что то мне уже с месяц идет заказ. последний раз тоже не пришел, возвратили деньги.
Очень надеюсь что и сейчас придет, хотя кажется обратное.

Вопрос: вы указываете индекс почты района или центральный? (может _целее_ будет посылка) ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.