Перейти к содержимому

Фотография

Какие ошибки допускаем?Взаимоотношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#121
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Легко сказать... :smoke:
  • 0

#122
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Самая большая ошибка в оношениях - доверять человеку во всем...
Очень больно, когда этот человек потом против тебя использует
твои же слова и откровения, на которые ты отважился... Я делал
эту ошибку несколько раз. Теперь больше ни одна моя подруга не
узнает, что на самом деле у меня на душе...

Я раньше тоже так ошибался,до одной девушки,оан потом использовала все мои слова против меня,причём перефразировала в своём понимании,абсолютно исказив смысл моих слов.После такого случая я говорю людям только те вещи,которые всем доступны и никто не сможет использовать эту инфу против меня.А если и есть у них такая информация,то пусть лучше они молчат,им же лучше будет.

и это тоже ошибка smoke.gif
ошибка думать, что другой человек - неизменен. Все меняется. И отношения - тоже

не согласен на половину :smoke: :laugh:
был случай.играли с налоговиками в футбол.Они реально лупят по ногам.Я одному говорю мол аккуратней играем,пришли ведь отдохнуть,а не избивать друг друга.Мне один из них отвечает в мам**ом стиле типа "ЧТО ХОЧЕШЬ,Э?" Я говорю вполне спокойно мол не надо по ногам лупить,пожалуйста.А мне мой друг ГУВД-ник говорит,не пытайся изменить их манеру игры,им по 40 лет и их уже не изменишь.
Хотя я сам верю,что есть случаи,когда люди могут меняться,главное желать этого и верить :D)
  • 0

#123
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Самая большая ошибка в оношениях - доверять человеку во всем...
Очень больно, когда этот человек потом против тебя использует
твои же слова и откровения, на которые ты отважился... Я делал
эту ошибку несколько раз. Теперь больше ни одна моя подруга не
узнает, что на самом деле у меня на душе...


А вот мне в этом плане повезло, мы друг другу доверяем всех своих тараканов в голове. По началу боялась ему настолько доверять, но наблюдая полную откровенность с его стороны, не устояла.
  • 0

#124
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Я от всей души рад, что вам повезло с ним...
Это бывает очень редко. Гораздо чаще вся
ситуация выглядит ужасно. Говоришь ей что-то,
а потом получаешь тем же концом по тому
же месту... :smoke:
  • 0

#125
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Гораздо чаще вся ситуация выглядит ужасно. Говоришь ей что-то, а потом получаешь тем же концом по тому
же месту... :smoke:


Да знаю и такое в ответ получала, не от парней, а от так называемых подруг.
  • 0

#126
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
у меня самая главная ошибка, это измена и сомнение... я все время в поиске нового человека... это очень плохо. кто много ищет всегда плохо заканчивает но поменяться не могу :smoke:
  • 0

#127
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Искать - не вредно. Вредно найти что-то
не совсем подходящее и на этом зациклиться...
  • 0

#128
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Искать - не вредно. Вредно найти что-то
не совсем подходящее и на этом зациклиться...


Самое главное, во время понять что это не совсем подходящее...
  • 0

#129
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Именно... :D
  • 0

#130
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Мои главные ошибки:
Я всегда все держу в себе, это "все" копится и в конце концов происходит такой всплеск эмоций, который уже не подавишь волей рассудка. Результат - серьезные ссоры.
Я не умею прощать. Прощать по-настоящему. Я могу сделать вид что простила и все хорошо, но ситуация будет раз за разом всплывать в моем сознании, уничтожая любовь.
  • 0

#131
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Мои главные ошибки:
Я всегда все держу в себе, это "все" копится и в конце концов происходит такой всплеск эмоций, который уже не подавишь волей рассудка. Результат - серьезные ссоры.
Я не умею прощать. Прощать по-настоящему. Я могу сделать вид что простила и все хорошо, но ситуация будет раз за разом всплывать в моем сознании, уничтожая любовь.

Вот это не совсем правильно.Надо уметь говорить,так ка большинство проблем из-за непонимания и недоговорок.А если бесполезно с человеком каждый раз что-то обсуждать,то просто надо вычеркнуть его из жизни,зачем они нужны эти раздражители.
  • 0

#132
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
ОН, я именно так и сделала :D
  • 0

#133
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ОН, я именно так и сделала ;)

Молодца!Но на будущее.....постарайся решать всё на месте.....если человек хочет с тобой общаться,то он тоже к тебе потянется......не надо кричать,орать,нужно просто тихо мирно всё решить,высказать свои недовольства в мягкой форме :D)))
  • 0

#134
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Давно очень много пилила его, ты такой, ты секой, ты тут не правильно сделал, а тут надо было так...очень жалею, дура такая была! Только его терпимая любовь ко мне спасло наше отнашение, сейчас я все поняла, я была очень не права...молодость. Сейчас стараюсь не допускать таких ошибок, наобарот хвалю, говорю какаой он у меня самый лучший итд.
Сейчас многие говорят, что я мудрая женщина...у мамы многому научилась...Наши отнашения идеальны! тьфу 3 раза :D
  • 0

#135
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Давно очень много пилила его, ты такой, ты секой, ты тут не правильно сделал, а тут надо было так...очень жалею, дура такая была! Только его терпимая любовь ко мне спасло наше отнашение, сейчас я все поняла, я была очень не права...молодость. Сейчас стараюсь не допускать таких ошибок, наобарот хвалю, говорю какаой он у меня самый лучший итд.
Сейчас многие говорят, что я мудрая женщина...у мамы многому научилась...Наши отнашения идеальны! тьфу 3 раза :D

КЛАССНО!А ДАЙТЕ В СТУДИЮ ЕЩЁ ОДНУ ТАКУЮ :D)))) ОЧЕНЬ НАДО :)))
Я рад,что ещё есть такие люди ;) :rotate:
  • 0

#136
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Килька, я, может, и не совсем также думаю насчет "лучше пусть любят меня", но в целом поддерживаю твое такое мнение.
когда мы влюбляемся - мы делаем проблемы. мы нервничаем, мы становимся не сдержанными, остро реагируем на ерунду казалось бы... и совсем обратная ситуация - когда нам как-бы все равно: не в плане - безразлично, а плане "есть - хорошо, нет - ну и ладно". когда рассудок не зашорен - все чисто и ясно. мне кажется мужчины уже устали от истеричных излишне умных самостоятельных амбициозных женщин-спорщиц-ревнивиц и ищут уже любую лояльную и толерантную, которая всегда уравновешенна и сдержана в проявлении негативных эмоций, но очень открыта - в положительных реакциях. так что все просто.

куратор, пилить нельзя мужчину. я раньше часто спорила, что-то доказывала, "давила интеллектом" в общем. ну и что из этого хорошего получалось? ничего! предположим, я в очередной раз оказалась права, а он в очередной раз - почувствовал себя глупым. потом я опять оказалась права - и опять он не прав. а потом он думает про меня "вот достала стерва", а я думаю про него "боже, с его мозгами как он живет?" и таким образом мы перестаем друг-друга уважать. и если отношения мужчины и женщины вполне жизнеспособны без любви, то без уважения - не возможны вообще никакие отношения (дружеские, коллегиальные, партнерские, семейные, родственные и прочие).
  • 0

#137
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

я, может, и не совсем также думаю насчет "лучше пусть любят меня", но в целом поддерживаю твое такое мнение.

Может хватит метаться то? :D

#138
Burned_Down_In_Love

Burned_Down_In_Love
  • Гость
  • 23 сообщений
Моя вечная ошибка - Не умею доверять... а как только научусь... уже поздно...
  • 0

#139
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


ОН, я именно так и сделала ;)

Молодца!Но на будущее.....постарайся решать всё на месте.....если человек хочет с тобой общаться,то он тоже к тебе потянется......не надо кричать,орать,нужно просто тихо мирно всё решить,высказать свои недовольства в мягкой форме :D)))

А просто, тихо-мирно скажи ему " Как Заколебал ты меня" (Д. Авария).

Вот у меня такой вош был: Бесило когда она обнималась со своим другом (бывшим парнем). Но не мог я на это адекватно реагировать. Сейчас они вместе.....
  • 0

#140
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Давеча совершил одну серьезную ошибку... О чем сейчас
сильно сожалею. Позволил девушке нагадить мне в душу.
Больно, противно, невыносимо. А все только потому, что
пустил ее немного дальше запретной черты... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.