Перейти к содержимому

Фотография

Какие ошибки допускаем?Взаимоотношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#181
Ruffest

Ruffest
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
[font=Comic Sans Ms]

А вот мои ошибки.
Слишком полюбила, часто об этом говорила. Слишком проросла корнями, просто растворилась в нем. И поняла, что становится плохо, а особенно мне самой. Поставила точку... Как результат, парень названивает и пишет около 10 месяцев, вот только я не отвчаю и трубку не беру, будто меня и нет..
Точка, есть точка.
И сейчас, осознав то, что приводит к опасности, стараюсь не допускать... :)


Да уж... Мне это знакомо. Сам так можно сказать вляпался... :)
Но у меня история немного другая: она приехала с другой республики... У неё там был парень. Встречались около 3-х лет.. Оасстались из-за её отъезда. Неизбежно... :)
Познакомились. Привязался очень.. Она тоже.. Не прошло и месяца, сказала, что не может и не хочет больше обманывать... - любит его. Старалась что-то сделать (ИМХО, забыть с помощью меня...). Но сердцу не прикажешь! Теперь просто пытается меньше обращать на меня внимания. А мне плохо... ;)
Хочу с ней отношений... Вот такая канитель бывает в отношениях. Послушал бы мнения и советы постояльцев.. :)

  • 0

#182
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Мне казалось у меня к человеку привязанность, на протяжение 7 лет, порой мне казалось что это любовь, в итоге всё отпустила. Просто я очень долго терпела, у него на 1 месте стояло всё что угодно, я тоже, только с конца. А вот на этой недели сказала, что нашла себе достойного..он спросил, как же он?....я дала понять что больше ничего не будет. 1 день жалела, думала сказать это не так, 2 день уже не сожалела, а сейчас вообще легко..что бы не было мы всё равно будем хорошими друзьями, мне так кажеться, и я это ценю. А вот расценивать наши отношения как что-то большее я больше вижу смысла, не вижу будущего ;) и я признаться рада :)
  • 0

#183
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ошибки совершаются всегда. избежать их невозможно. без ошибок были бы идеальные отношения, а в нашем мире не существует идеальных вещей.
Что бы избежать главных ошибок нужно:
1. быть для него тайной
2. не показывать своих чувств
3. иногда быть с.кой (только иногда, для профилактики)

ЗЫ: чем меньше мы любим, тем больше нравимся))) :cry:
  • 0

#184
linkyslim

linkyslim
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений
Самоя большая ошибка - то, что мы даем порой сесть себе на шею, НО любя человека и прощая ему всякие шалости, мы одновременно этим позволяем им чувствовать сидя на нашей шее все более и более уверенно, человек как сама сущность чувствуя это начинает больше и больше этим пользоваться, короче говоря посто БОРЗЕТЬ...

Но наступает момент когда "Чаша переливается", и мы начинаем осознавать что идет все не так, как задумывалосьь ранее, появляются недомолвки, недопонимание, в итоге постоянные концерты, ненужные никому ругачки...
Месяц или два ты начинаешь понимать что ты уже не любишь этого человека, начинаешь искать в нем ту - ту единсвенную(ного) которую ты встретил в первый раз, ту(того) котороую ты полюбил, того человека от которого у тебя сносит голову, НО ЕЕ (его) уже нет, той неповторимой личности..... И от всего этого становится не посебе, и ты начинаешь ее(его) ненавидеть, непонимать, не хочешь слушать, видеть или чувствовать рядом....
Надежда - это сволочь которая не позволяет нам все остановить, веря в то что ОНА та единственная вернется назад, что все будет хорошо так как было раньше, но проходит время и ты осозаешь что толку от того, что ты ждал давал шансы - совершенно НЕТ.........
Просто просыпаешься (может быть встаешь) и осознаешь что тебе такие отношения не нужны, что это просто САДО-МАЗОХИЗМ (не знаю возможно я не правильно написал это слово), просто издевательство над собой, ВСЕ СТОП! ХВАТИТ ТАК ЖИТЬ!
И на жтом все порой и заканчивается.....

P.S. прошу прощения у всех кто не согласен со мной, у всех тех кто не понял того что я написал, у всех тех у кого вторая половина осознала свою неправоту.....

#185
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
поэтому надо все всегда наверное говорить друг другу, что бы избежать накопления всех этих недомолвок
  • 0

#186
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

поэтому надо все всегда наверное говорить друг другу, что бы избежать накопления всех этих недомолвок

Согласен, лучше сразу обговорить все нюансы, чтоб потом без вопросов, а не хочет, тогда... зачем она или он тебе, если тебе придется делать то с чем ты не заком и это тебе не равится :cry:
  • 0

#187
Тэккенмэн

Тэккенмэн
  • Гость
  • 44 сообщений
Расслабился я...
Она этого не оценила... :cry:
  • 0

#188
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Расслабился я...
Она этого не оценила... :-)


ну нельзя же в самом деле все время быть в напряжении. И что это за любовь такая, если нельзя человеку быть тем, кем он есть? :cry:
  • 0

#189
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Имеющи не ценим, а потерявши - плачем.

Вот и собственно все ошибки.
  • 0

#190
Nitroglycerine

Nitroglycerine
  • Гость
  • 17 сообщений
Какие ошибки допускаем?
Их очень много! Ведь мы совершаем ошибки каждый день-в результате сожалеем, но я считаю, на то мы и люди! Люди совершают ошибки, но принимают их во внимание и учатся!!! Это самое главное!

Сообщение отредактировал Nitroglycerine: 25.01.2007, 21:28:02

  • 0

#191
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Самая большая ошибка-ЛЮБИТЬ... и по настоящему, бесценные оценят, мещяне осмеют

#192
poiuytrewq

poiuytrewq

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
неадекватность в восприятиии вот главная ошибка во взаимоотношениях людей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.