Перейти к содержимому

Фотография

Какие ошибки допускаем?Взаимоотношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#1
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Во взаимоотношениях, всегда
кто нибудь да совершает ошибки,
Интересно кто какие ошибки совершил(а)?
или совершает ?

смелее :D
  • 0

#2
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Путь к удовольствию должен пройти через боль и утрату..
  • 0

#3
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Интересно кто какие ошибки совершил(а)?
или совершает ?
смелее  :D


Много показываем любовь.. Можно любить, задыхаться от любви, но показывать её часто и настойчиво, не стоит. Это утомляет, даёт почувствовать партнеру, что дело сделано, он\она никуда не денется от этого сильного чувства.
Многое прощается, что прощать не стоит. Когда любишь, то что бы не сделала твоя половинка, кажется, что всё от любви, надо быть выше этого, ты сможешь победить обиду. А это всепрощение только расслабляет, дает понять, что раз тебе простили пинок, мож простят еще плевок (утрировано).
Много уделяем внимание. Весь период любовной лихорадки хочется, чтоб он\она были рядом - визуально, виртуально, по телефону.. Начинаются бесконечные вопросы- ты где, когда придешь, почему так поздно. А это уже посягательство на личное пространство, которое не смотря ни на что должно быть у каждого.. это напрягает ужасно. Начинаешь чувствовать себя вечно обязанным и вечно оправдывающимся..
Много ревности. Даже если ты ревнуешь и тебя бесит взгляд абсолютно незнакомого человека нечаянно брошенного на него\неё, не стоит в этом обвинять чел, который этот взгляд даже не заметил.
Вообщем имхо, любить конечно прекрасно, но лучше, когда любят тебя, а не ты. И вообще, во всем должна быть норма, даже в чувствах :spy:
  • 0

#4
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
хорошее наблюдение. стоит ли тогда вообще любить? или это придумано христианами с какой-то целью?
  • 0

#5
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Девченки часто в постель прыгают первым делом и с разбега. Чувства захлестывают, а потом оказывается, что серьёзные отношения уже не построишь - он не так понял. Сами же потом жалеют.
Хотя есть редкие случаи любви "с первого раза" :D
Но это скорее исключения.
  • 0

#6
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а как можно получить любовь, смешивая это дело с сексом? не совмес правильно выразился, но чет в этом роде.
  • 0

#7
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Ещё очень часто чрезмерно откровенны. Потом мешает.
  • 0

#8
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Интересно кто какие ошибки совершил(а)?
или совершает ?
смелее  :D


но лучше, когда любят тебя, а не ты.

с этим не согласен в корне
  • 0

#9
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Вообщем имхо, любить конечно прекрасно, но лучше, когда любят тебя, а не ты. И вообще, во всем должна быть норма, даже в чувствах
_____
Подписываюсь .. так намного проще .. и меньше головных болей ..
Но ведь правильно стоит вопрос в том что .. тогда ты ИМХО должен дать тому кто любит хоть что-то чтобы он тебя любил .. За непреступность любовь просто может перейти в цель а там уже не интересно .. так как многие цели реально можно достыгнуть ..
  • 0

#10
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

хорошее наблюдение. стоит ли тогда вообще любить? или это придумано христианами с какой-то целью?


Кош, какие могут быть сомнения!!! Конечно стоит! Это такое волшебное чувство, такой полет души, чистота помыслов и "игры разума". :D Только в период влюбленности могут быть позволены такие безумства, такие поступки, что потом с удивлением, но не без удовольсвия думаешь- а я ли это. А то, что здесь перечислила, это действительно ошибки, которые допускаешь, когда любовь превращаешь.. в какой то культ, что ли. Ах, эта моя любовь, ах почему ты её не ценишь, как ты можешь пропадать, когда я люблю, ах кто посмотрел на мою любовь косым взглядом..ах..ах.. я думаю.. это всё таки это ошибки.
ЗЫ. И еще. Нельзя открываться и доверяться партнеру до дна. Вот еще одна ошибка, допускающая одной из сторон. Кажется, что надо максимально открыться, вот она я вся, твоя\твой на ладони, все уголки души моей открыты и ясны.. Не, не, должна быть загадка, какая то интрига что ли :spy:
  • 0

#11
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Ещё очень часто чрезмерно откровенны. Потом мешает.

Может тогда сразу подойти и сказать давай так .. ты любившь меня делаешь то то то .. а я в свою очередь так да так..
  • 0

#12
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Интрига согласен.. а что касается знаний человека то скорее всего можно сказать что кое у кого может пропасть интерес когда человек ему открыт.. Но ведь есть такие исключения что тебя или вернее в тебе будет разжигать чувство еще и то что он тебе доверился.. причем это не будет как бы так сказать долгом..
  • 0

#13
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

с этим не согласен в корне


А никто и не претендует на константу. Есть люди, котоые даже в страданиях, в каких то муках любви находят пусть не удовольствие, но некоторое удовлетворение, ведь это в своем роде тоже чувства. Я очень редко любила, чаще любили меня и поэтому сделала для себя такой вывод, что мне намного комфортнее чувствовать любовь, я не о том варианте, что ты просто бездушно принмаешь чьи то чувства, я тоже люблю, тоже дорожу этим человеком, но в этой взаимной любви доминирует мужчина.
И вообще, я очень благодарна своему "организму" - насколько быстро меня охватывает какая то страсть, любовь, настолько же быстро, если надо, я могу совладать со своими эмоциями и быстро забыть этот период, словно перелистнула страницу :D
  • 0

#14
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Во взаимоотношениях, всегда
кто нибудь да совершает ошибки,
Интересно кто какие ошибки совершил(а)?
или совершает ?

смелее  :spy:


Например начинаем первые себя расскрывать, а ведь жентельменское это дело! ;-) Как насчёт твоих ошибок? :D
  • 0

#15
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

И вообще, я очень благодарна своему "организму" - насколько быстро меня охватывает какая то страсть, любовь, настолько же быстро, если надо, я могу совладать со своими эмоциями и быстро забыть этот период, словно перелистнула страницу  ;-)

а был ли мальчик? :spy: ;) часто встречаю таких сильных людей. а вот я недоделанный. если пал, то пропадаю нафик. :D
  • 0

#16
radost'!

radost'!
  • Гость
  • 12 сообщений
что самое обидное, что все эти ошибки начишаешь осознавать, только когда прекращаются отношения! любовь слепа.. мы многое не видим, когда мы влюбленны, а надо бы.. :D потому что потом становится уже поздно, что-либо признавать и осознавать, разве что для будущих отношений, да и то еще неизвестно, наступите ли вы опять на те же "грабли". :spy:
  • 0

#17
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
часто люди окружающие просто дружеское расположение принимают как влюбленность...:(
  • 0

#18
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
и путают влечение с репкой.
  • 0

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
не может быть ошибок в любви. любовь спонтанна и тем прекрасна. невозможно ничего рассчитать, подгадать и продумать. да и зачем? когда включается разум, это уже не любовь, а расчетливый разумный союз. это тоже неплохое явление, но это не любовь ни в коем случае. любовь не рассуждает и в этом ее ценность и ее трагизм. а ошибки.. людям в принципе свойственно ошибаться и если ты ЖИВОЙ, твои ошибки неминуемы :D

естественно, все вышесказанное ИМХО.

зы. не плыви против течения. не плыви по течению. СТАНЬ течением. (с) чжуань-цзы, лао-цзы или какой-то другой даос.

сашка, главна репку не путать с епкой :spy:
  • 0

#20
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

И вообще, я очень благодарна своему "организму" - насколько быстро меня охватывает какая то страсть, любовь, настолько же быстро, если надо, я могу совладать со своими эмоциями и быстро забыть этот период, словно перелистнула страницу  ;-)

а был ли мальчик? :spy: ;) часто встречаю таких сильных людей. а вот я недоделанный. если пал, то пропадаю нафик. :D

ты доделанный. просто ты честный, искренний и не играешь в игры. и за это мы тебя любим все. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.