Перейти к содержимому

Фотография

Какие ошибки допускаем?Взаимоотношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#81
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ну нет в нашей жизни идеалов. Искать нужно не идеалов, а близких людей. Идеалы они же неинтересны, интересны обычные люди.
Вспомните "Формулу любви"...
  • 0

#82
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

2 alice
Последняя моя ошибка ?
я убегал от реальности
:D


У меня это не последняя ошибка, а постоянная.
Только что-то наметилось, а я уже как размечтаюсь! Одноглазая... :D
Или - уже почти разбежались, а я все еще на что-то надеюсь (а вдруг?..)
  • 0

#83
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ну нет в нашей жизни идеалов. Искать нужно не идеалов, а близких людей. Идеалы они же неинтересны, интересны обычные люди.
Вспомните "Формулу любви"...


да.. ты прав.. и ещё.
не нужно пытаться кого-то переделать.. это бесплоезно. даже если вам на первом этапе кажется что всё получилось =(
  • 0

#84
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Еще кто то правильно заметил,
люди делятся на ведущих и ведомых,
Я здесь хошь не хошь подстраиваешься ?
А это ничего хорошего не сулит


мда, трудно быть самим собой

:lol:
  • 0

#85
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Любить..
Интрересно .. согласен .. идеал .. ИМХО никому не нужен..
У человека должно быть просто все горманично .. вот к чему надо стремится ..
Вот .. любим мы вроде себя .. но и у нас есть свои "тараканы"..
  • 0

#86
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
меня уверяют, что одна из основных ошибок в отношениях, это любить.... хотя в отношениях я именно так и поступаю. то есть предпочитаю любить.
  • 0

#87
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Еще есть такая ошибка
как делать поспешные выводы
  • 0

#88
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

меня уверяют, что одна из основных ошибок в отношениях, это любить....  хотя в отношениях я именно так и поступаю. то есть предпочитаю любить.




Ну ничего себе! С каких это пор любовь стала ошибкой??? Скажите, какие же это отношения без любви? Трах@@@сь и разбежались? ИМХО как раз наоборот, ошибка есть не любить. Я не говорю, что любить надо всех подряд, а человека. с которым у вас возникли отношения
  • 0

#89
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

меня уверяют, что одна из основных ошибок в отношениях, это любить....  хотя в отношениях я именно так и поступаю. то есть предпочитаю любить.

ну и что это за отношения? если нет любви- остается одна физиология.
Секс, конечно, соль жизни, но одной солью сыт не будешь. (с) :rotate:
  • 0

#90
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...любовь - это жизнь ...жизнь без ошибок - это не жизнь ...любить и боятся ошибиться - это не любить ...любить и ошибаться - это нормально (главное признать это, хотя бы самому себе) ...любить и прощать ошибки - это действительно любить ...люби и не совершай ошибок и будешь любим
...одно могу сказать от себя - нельзя копаться в прошлом любимого человека
  • 0

#91
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кста, одна из ошибок - идти на поводу у эгоизма, а другая - полностью забывать о себе. и самая главная ошибка - кидаться из крайности в крайность. имхо, разумеется :rotate:
  • 0

#92
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

меня уверяют, что одна из основных ошибок в отношениях, это любить....  хотя в отношениях я именно так и поступаю. то есть предпочитаю любить.

ну и что это за отношения? если нет любви- остается одна физиология.
Секс, конечно, соль жизни, но одной солью сыт не будешь. (с) :rotate:

я не об этом. я о том, что в отношениях кто-то любит... кто-то позволяет себя любить и это не значит, что второй совсем не любит.

2 рокси, права, права, впрочем как всегда
  • 0

#93
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

меня уверяют, что одна из основных ошибок в отношениях, это любить....  хотя в отношениях я именно так и поступаю. то есть предпочитаю любить.

ну и что это за отношения? если нет любви- остается одна физиология.
Секс, конечно, соль жизни, но одной солью сыт не будешь. (с) :rotate:

я не об этом. я о том, что в отношениях кто-то любит... кто-то позволяет себя любить и это не значит, что второй совсем не любит.


может я не понимаю каких-то тонкостей, но имхо вы сами себе противоречите. если тот, кто позволяет себя любить, тоже любит, то в чем извините трабл?!
  • 0

#94
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
самая ужасная ошибка - рассказываю очень честно о своем пролом, в надежде что моеме другу знаком афоризм Уальда " предпочитаю общество женщин с прошлым и мужчин с будущим, поэтому большую часть своего времени провожу в женском обществе".

ошибка же моих мужчин в том, что они пытаются меня изменить....

вот такая бурная любовь у нас получается, больше года я не выдерживаю. Так что жить приходится под девизом " В Новый Год...с новой "любовью"!!!"
  • 0

#95
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
От ошибок никто не застрахован, просто делайте так, чтобы вам было хорошо вдвоем. А если думать все время об ошибках - хм...
  • 0

#96
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Не надо было рассказывать о своих прошлых
  • 0

#97
Я та самая

Я та самая
  • Гость
  • 17 сообщений
Сейчас пошли такие мужики ранимые, чувствительные, обижаются по пустякам,
ну, например, не приняла приглашение поужинать,
обстоятельства не позволили, на работе задержалась.
Вот у меня такая ситуация. Мы из-за этого не разговориваем 2 дня.
Но бывают же такие ситуации (и это очень часто!), когда я закрываю на все глаза (и даже не по мелочам!).
а я видите ли один раз отказалась(
На это у него одно объяснение: я же мужчина.
А я ЖЕНЩИНА. и у меня терпение не железное.
  • 0

#98
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Во взаимоотношениях, всегда
кто нибудь да совершает ошибки,
Интересно кто какие ошибки совершил(а)?
или совершает ?

смелее :)


я совершала множество ошибок. назову парочку.

1. была слишком прямолинейной. Мужчин часто пугает подобная черта характера. Да она где то помогает, но не в отношениях с МЧ.
2. проверки на честность. Благо я получила хороший результат, но спустя время понимаю что это было нечестно с моей стороны.
3. говорить ему все о чем думаешь. некоторые мысли нужно все таки оставлять при себе. Нет не обманывать канешна, но не обязательно озвучивать все очем думаешь.

ПИ ЭС. по каждому пункту есть отдельная история, не буду углубляться, а то долго получится.
  • 0

#99
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Интересно кто какие ошибки совершил(а)?
или совершает ?
смелее  :)


Много показываем любовь.. Можно любить, задыхаться от любви, но показывать её часто и настойчиво, не стоит. Это утомляет, даёт почувствовать партнеру, что дело сделано, он\она никуда не денется от этого сильного чувства.
Многое прощается, что прощать не стоит. Когда любишь, то что бы не сделала твоя половинка, кажется, что всё от любви, надо быть выше этого, ты сможешь победить обиду. А это всепрощение только расслабляет, дает понять, что раз тебе простили пинок, мож простят еще плевок (утрировано).
Много уделяем внимание. Весь период любовной лихорадки хочется, чтоб он\она были рядом - визуально, виртуально, по телефону.. Начинаются бесконечные вопросы- ты где, когда придешь, почему так поздно. А это уже посягательство на личное пространство, которое не смотря ни на что должно быть у каждого.. это напрягает ужасно. Начинаешь чувствовать себя вечно обязанным и вечно оправдывающимся..
Много ревности. Даже если ты ревнуешь и тебя бесит взгляд абсолютно незнакомого человека нечаянно брошенного на него\неё, не стоит в этом обвинять чел, который этот взгляд даже не заметил.
Вообщем имхо, любить конечно прекрасно, но лучше, когда любят тебя, а не ты. И вообще, во всем должна быть норма, даже в чувствах :D

В самом деле, получается не любовь, а какой-то бизнес-план. Много того, другого, третьего...Так ведь это и есть естественное проявление любви, как я могу контролировать свои чувства, когда они идут потоком? Когда я хочу видеть его каждый день, каждый час; когда мне интересно, чем он занимался целый день, и почему мои вопросы должны рассматриваться как вторжение в личное пространство, ведь он мне не безразличен итд, и пр. Может со стороны такое отношение кажется глупым, собственническим или еще каким, что ж, значит, любить умеют только дураки и "прилипалы".

Собственно по сабжу: мне кажется, что ошибки являются ошибками для людей со стороны, теоретически, но никак не должны являться ошибками для того, кого мы любим. Наши "ошибки" от любви нормальным любящим половинкам кажутся милыми глупостями. (Мои слова да Богу в уши!)
  • 0

#100
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений

вот такая бурная любовь у нас получается, больше года я не выдерживаю. Так что жить приходится под девизом " В Новый Год...с новой "любовью"!!!"

Значит скоро Новая любовь? :-) До новой люби осталочь 28 дней)))
А по теме: Говорят, надо учиться на своих ошибках..так -то оно так..но зачастую ошибка приходит каждый раз под новой личиной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.