Перейти к содержимому

Фотография

Какие ошибки допускаем?Взаимоотношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#101
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений

Интересно кто какие ошибки совершил(а)?
или совершает ?
смелее  :-)


Вообщем имхо, любить конечно прекрасно, но лучше, когда любят тебя, а не ты. И вообще, во всем должна быть норма, даже в чувствах :D


Ну фигня если честно - ничего хорошего из этого не выйдет.

Вот была одна семья - она его любила - ну типа летчик, форма красивая и т.д. Родила ему троих детей - всю жизнь заботилась.

Он ее НЕ ЛЮБИЛ. Исходил из того что все бабы один фиг примерно одинаковые и эта ему пойдет в принципе. Короче развод все равно произошел - но когда им было за 40 лет.

Вижу этого человека каждый день - не хотелось бы повторить его судьбу.

Так что если нет взаимности - когда-нибудь это да кончится - когда появится взаимность с кем то другим.
  • 0

#102
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
всегда, что касается личной жизни какие то ошибки
  • 0

#103
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а Я вот сказала, что ему очень тяжело будет жениться с такими сёстрами-монстрами...
  • 0

#104
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

тяжело будет жениться с такими сёстрами-монстрами...

Все таки нельзя связываться с парнями у кого есть сестры!Конечно есть и исключения,но вот мне сестра моего парня жить не давала!

Сообщение отредактировал Buttefly: 11.12.2006, 02:40:35

  • 0

#105
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений


тяжело будет жениться с такими сёстрами-монстрами...

Все таки нельзя связываться с парнями у кого есть сестры!Конечно есть и исключения,но вот мне сестра моего парня жить не давала!

ну и с кем прикажете таким парням гулять? :lol:
вас ведь и так по статистике 10 на 9, так что никуда от этого не денетесь :lol:
  • 0

#106
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Все таки нельзя связываться с парнями у кого есть сестры!Конечно есть и исключения,но вот мне сестра моего парня жить не давала!

ну и с кем прикажете таким парням гулять? :)
вас ведь и так по статистике 10 на 9, так что никуда от этого не денетесь :-)


Дело не в сестрах. Дело в человеке, который должен правильно поставить свою избранницу, разграничив приоритеты и статусы - это моя девушка (невеста, жена) - прошу любить и жаловать и не лезть с советами, это - моя сестра (мама, бабушка) прошу относиться с почтением - моя кровь, семья и опора ect.

И постоянно поддерживать гармонию такого эквилибра. Но сейчас смотрю на семьи и страшно - до чего легко мужчину крутят и те, и другие, что он за напускной завесой, за демонстрацией не видит ничего более и легко ведется на конфликты.
  • 0

#107
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Раньше слишком торопился.Сейчас холодный рассудок,размеренность,спокойствие.
Промял одно место однажды,теперь жалею......очень жалею до боли в сердце жалею.Иногда встречаемся,но я прекрасно знаю,что есть муж и дочь.......
  • 0

#108
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
О божэ. Прочитала себя в молодости :) Какой задор в спорах, какие собеседники :-) По большому счету мало что поменялось в вопросе об ошибках любви, может просто стала менее категоричной что ли.
  • 0

#109
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Интересно кто какие ошибки совершил(а)?
или совершает ?смелее  :-)

Вообщем имхо, любить конечно прекрасно, но лучше, когда любят тебя, а не ты. И вообще, во всем должна быть норма, даже в чувствах :)

Ну фигня если честно - ничего хорошего из этого не выйдет.Вот была одна семья - она его любила - ну типа летчик, форма красивая и т.д. Родила ему троих детей - всю жизнь заботилась..........

...абсолютно некорректный пример к моему утверждению. Я даже писала же, что я не говорю, о принятии любви как какой то данности, или пусть меня любят, а я де приспособлюсь.
Просто бывает в паре у одного из - более трезвее взгляд, четче мысли, менее затуманности, больше практицизма что ли, и поверьте, эти пары, как правило, крепче. Потому что нет какой то взаболомошенности, приянтия каких то поспешых решений, как бывает у ослепленных любовью людей.
  • 0

#110
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
если бы не совершали ошибок нас бы здесь не было

Сообщение отредактировал Khaliff: 13.12.2006, 12:25:21

  • 0

#111
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Самая большая ошибка в оношениях - доверять человеку во всем...
Очень больно, когда этот человек потом против тебя использует
твои же слова и откровения, на которые ты отважился... Я делал
эту ошибку несколько раз. Теперь больше ни одна моя подруга не
узнает, что на самом деле у меня на душе...
  • 0

#112
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
и это тоже ошибка :D

ошибка думать, что другой человек - неизменен. Все меняется. И отношения - тоже
  • 0

#113
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Самая большая ошибка в оношениях - доверять человеку во всем...
Очень больно, когда этот человек потом против тебя использует
твои же слова и откровения, на которые ты отважился... Я делал
эту ошибку несколько раз. Теперь больше ни одна моя подруга не
узнает, что на самом деле у меня на душе...

Как же я Вас понимаю!Ну,а с другой стороны,не доверять людям тоже нельзя...Надо знать золотую середину...Хоть и тяжело ее соблюдать...
  • 0

#114
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я поняла, какую ошибку обычно я допускаю: слишком много позволяю, а привыкают к хорошему очень быстро...А когда надоедает"на руках" носить ему это уже не нравится
  • 0

#115
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а я сейчас ошибок не допускаю. даже странно. просто стала делать всегда и все только то, что хочу прежде всего я. многое пустила на самотек. позвонил - хорошо. нет? - ну и без проблем, лишнее отвалилось. позвал гулять? - хочу ли я? да, ок. нет - сорри. захотела переспала, не захотела - нет. и перестала вечно все анализировать. как вышло - так вышло. и все.
ну есть еще маленькие уточнения - сама не звоню. на смс - отвечаю через одно. на звонки - также "перезвоню". а при встрече - больше молчу и всегда улыбаюсь. очень хорошо действует.
  • 0

#116
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Нельзя переступать через чувство собственного достоинства ради любви.
Нельзя заменять свою жизнь интересами и жизнью любимого человека.
Ошибки в любви, приводят они к разрыву или нет, заставляют человека по новому взглянуть на жизнь и изменить свое отношение к ней.
  • 0

#117
Я та самая

Я та самая
  • Гость
  • 17 сообщений
моя ошибка, что я начала встречаться с ним. когда я ехала на певрое свидание, все было против, я попала в аварию. я не верю в приметы, но ..
всегда, когда есть какие - то препятствия лучше бежать от этого, значит не судьба, в этом я убедилась.
второя моя ошибка - я всегда прощаю и забываю обиды.
  • 0

#118
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Самая большая ошибка в оношениях - доверять человеку во всем...
Очень больно, когда этот человек потом против тебя использует
твои же слова и откровения, на которые ты отважился... Я делал
эту ошибку несколько раз. Теперь больше ни одна моя подруга не
узнает, что на самом деле у меня на душе...

Как же я Вас понимаю! Ну,а с другой
стороны,не доверять людям тоже нельзя...
Надо знать золотую середину...
Хоть и тяжело ее соблюдать...

Тут ""золотой середины"" не бывает. Ты чувствуешь,
что пытаешься что-то скрыть, но это не прокатывает.
Потому, что все равно рассказываешь человеку про
свой ""скелет в шкафу""... И рассказываешь это только
потому, что не можешь ему врать - настолько он тебе
близок... После одной такой ошибки Трактор научился
врать, нагло глядя в глаза... :smoke: :laugh: :D
  • 0

#119
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а я сейчас ошибок не допускаю. даже странно. просто стала делать всегда и все только то, что хочу прежде всего я. многое пустила на самотек. позвонил - хорошо. нет? - ну и без проблем, лишнее отвалилось. позвал гулять? - хочу ли я? да, ок. нет - сорри. захотела переспала, не захотела - нет. и перестала вечно все анализировать. как вышло - так вышло. и все.
ну есть еще маленькие уточнения - сама не звоню. на смс - отвечаю через одно. на звонки - также "перезвоню". а при встрече - больше молчу и всегда улыбаюсь. очень хорошо действует.


читаю тут, и как будто я писАла :smoke:
  • 0

#120
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
да, действительно"золотая середина" должна быть у каждого своя, это сам человек должен определять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.