Перейти к содержимому

Фотография

Какие ошибки допускаем?Взаимоотношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#161
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

у меня самая главная ошибка, это измена и сомнение... я все время в поиске нового человека... это очень плохо. кто много ищет всегда плохо заканчивает но поменяться не могу :D

Варежка, да не ошибки это вовсе у тебя, у меня аналогичная ситуация, я пришла к выводу, что это не ошибки, просто если бы у нас было что то стабильное и надежное, то никогда бы так не поступили. а кто ищет- тот всегда найдет!
  • 0

#162
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Заведите пуделя.


grafinya, ты пудель чтоли?
Может это роковая ошибка?
:spy:


Гы, Хрусто-амиго, улыбнуло :mad:
  • 0

#163
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Так ведь нужно учиться на своих ошибках,
а если ты будешь наступать на одни и теже
грабли снова и снова, то..... Кто же будет в
этом виноват????

Все это знают, но никто не учится... :eek:
  • 0

#164
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Основная ошибка в том что люди уже давно забыли что такое настоящая дружба и настоящая любовь.

Все катится к неизбежному финалу.

Я же отношусь к мизерному проценту людей которые знают правду, но зделать уже ничего не могут.

Радует лишь то, что я хотя бы пару человек чему-то все-таки смог научить.

На этом сером и злом мире давно стоит огромный крест, в который никто из-за глупости и ограниченности понимания не верит!


А на своих ошибках учаться только дураки.
Thus ends...
  • 0

#165
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
менталитет у нас дурной...

если как было уже сказано (felixf50)целуешь на первом свиданье плохо, через полтора месяца тоже плохо, дала на 3-ем свиданье шала..., и все такое прочие....почему человек не может делать то что хочет??
и почему только всех волнует кто?.. где?? с кем??? как???
не все ли равно кто с кем спит???!!
  • 0

#166
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

менталитет у нас дурной...

если как было уже сказано (felixf50)целуешь на первом свиданье плохо, через полтора месяца тоже плохо, дала на 3-ем свиданье шала..., и все такое прочие....почему человек не может делать то что хочет??
и почему только всех волнует кто?.. где?? с кем??? как???
не все ли равно кто с кем спит???!!

ИМХО: человек может делать то, что хочет, но нужно чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу
  • 0

#167
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Часто бывают ошибки от невысказаности. одну и ту же ситуацию каждый человек воспринимает по своему. Помогает выйти из ситуации, откровенный разговор, когда каждый высказывает свои ощущения и переживания и все становится понятливее.
  • 0

#168
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А на своих ошибках учаться только дураки.
Thus ends...


А не совершает ошибок только тот кто ничего не делает.
  • 0

#169
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Каждый совершает ошибки........ ИДЕАЛЬНЫХ отношений не бывает.
  • 0

#170
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений
большая ошибка в отношениях - стараемся казаться теми кем мы не являемся. Последствия плачевные.. когда вылезает наружу истинное я...
  • 0

#171
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Скажу несколько ошибок которые допускают девушки когда начинают отношения со мной:

1: самая грубая - ну зачем вы лезите цаловаться чуть ли не на 1 свидании???!!! ЗАЧЕМ ???? :-)
2: не менее грубая - ну зачем вы отдаётесь уже на 2-3 свидании???? :D
3: так же был один случай и мне не понравилось мы провстречались 1,5 месяца и дело дошло максимум для скромных поцелуев, ну шо это такое???? !!!! Должна быть золотая середина!
4: Блин ну почему девчата после того как мы провстречались 3 недели - месяц, они считают, что у них на меня есть все права и они могут с претензией сказать "а где ты был вчера вечером" так и охота сказать, а тебя еб..... или почему ты мне не позвонил??? ну вот времени не было и не позвонил, захотел бы позвонил.

ну вот 4 основные ошибки которые они делают. Хочу заметить не все, но из 100% с которыми я встречался 70% свершили что-то. если девчата мне растолкуют буду весьма признателен.


ИМХО:
1. Не лезу целоваться на первом свидании, так как не знаю, будет ли у меня что-то с этим человеком, а вдруг он вовсе и не понравился, или я ему? ;)
поэтому присмотрюсь к письмам, смс-кам, звонкам ) :D
2. На 2-3 свиданиях отдаются тем, кто не представляет для девушки никакой перспективы, кро того, чтобы переспать. Да, зря что ли время тратили? :) Если парень сексуален, но с ним ничего не получится по серьезному или у него уже есть кто-то, то остается заняться сексом. но это личное дело каждого.
3. Ты ей не нравился!!! Или сам не был решительным, смотри сам. Вообще нет ответа. ;)
4. Вот, сегодня написала письмо с предложением расстаться, потому что 3 недели встречаемся, (лись) из них 1 последняя непонятно что творится. С праздником не поздравил, неизветсно с кем был, не звонил, не писал за эту неделю. А я знаешь ли, :) ни с кем не встречаюсь, думая что у емня есть парень!!! Может он вообще хотел уйти по английски? (кстати, нас очкень бесит, когда мужчина уходит так, лучше скажите прямо, и освободите девушку)



Ой - девушка моей мечты!!! Искал, искал и вот наконец нашёл!!!
  • 0

#172
Fanman

Fanman
  • Гость
  • 21 сообщений

Ой - девушка моей мечты!!! Искал, искал и вот наконец нашёл!!!


Это грабля :D
  • 0

#173
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Да, Грабля - самая верная подруга. Причем,
никада не промахиваиццо! И всегда тем же
концом и по тому же месту! :D
  • 0

#174
Fanman

Fanman
  • Гость
  • 21 сообщений
Как ни странно, детские грабли намного опасней взрослых...
  • 0

#175
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Думаю, не повторю ошибок
вчера был бооольшой скандал!!!
Парень устроил мне скандал, сцену ревности, а сам то явился через полмесяца
это надо же

Мне поклонник купил ящика Миллера
вот и началось: с какой стати, почему, кто такой ???????

люди, вызывать ревность - это гут, но в предельных количествах, если переборщить, будет не гут :D
  • 0

#176
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Часто бывают ошибки от невысказаности. одну и ту же ситуацию каждый человек воспринимает по своему. Помогает выйти из ситуации, откровенный разговор, когда каждый высказывает свои ощущения и переживания и все становится понятливее.



я тоже считала, что нет необходимости в болтовне, в разбирании, кто зачем и почему.
но мой МЧ мне доказал обратное. Говорит "вас женщин не поймеш, всегда говорите загадками", ему легче сесть все обсудить, каждую ситуацию, прийти к общему мнению точнее попытаться прийти к нему. Молча дуться- не приведет ни к чему хорошему. Если есть обиды, недопонимания-лучше о них сказать, а дальше обстоятельства сами покажут.
  • 0

#177
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А вот мои ошибки.
Слишком полюбила, часто об этом говорила. Слишком проросла корнями, просто растворилась в нем. И поняла, что становится плохо, а особенно мне самой. Поставила точку... Как результат, парень названивает и пишет около 10 месяцев, вот только я не отвчаю и трубку не беру, будто меня и нет..
Точка, есть точка.
И сейчас, осознав то, что приводит к опасности, стараюсь не допускать... ;)
  • 0

#178
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Ошибки бывают в том что кто-то ограничивает свободу другому, туда не ходи сюда не ходи, дыши не дыши, сначала вроде нормально но потом наверно надоедает!
  • 0

#179
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Ошибки бывают в том что кто-то ограничивает свободу другому, туда не ходи сюда не ходи, дыши не дыши, сначала вроде нормально но потом наверно надоедает!

что правда, то правда...ошибка моего МЧ была в том что он был слишком эгоистичен, мое это мое! ревновал меня к каждому столбу, подрался с парнем который был просто знакомым! на день рождения меня уже перестали приглашать, знали что все равно не отпустит...
девушкам конечно нравится (ИМХО, многим) когда их МЧ в отношениях главный и тд. Но не настолько! Понемногу начинаешь ощущать, что тебе тесно и хочется свободы, например повстречаться с подругой после работы не предупредив его...
Сейчас работаем над этим с ним, вроде повзрослел и уже не как давно...
  • 0

#180
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
felixf50 + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.