Перейти к содержимому

Фотография

Какие ошибки допускаем?Взаимоотношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#141
Арвин

Арвин
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Моя вечная ошибка - Не умею доверять... а как только научусь... уже поздно...

Попробуй верить всем и всегда, так легче жить.

Давеча совершил одну серьезную ошибку... О чем сейчас
сильно сожалею. Позволил девушке нагадить мне в душу.
Больно, противно, невыносимо. А все только потому, что
пустил ее немного дальше запретной черты... :smoke:

Когда твоя боль невыносима - расширь рамку.
  • 0

#142
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Сделал... :smoke: Помогло... :)
  • 0

#143
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Давеча совершил одну серьезную ошибку... О чем сейчас
сильно сожалею. Позволил девушке нагадить мне в душу.
Больно, противно, невыносимо. А все только потому, что
пустил ее немного дальше запретной черты... :mad:

Нам делают больней,а мы становимся сильней!Позволять гадить в душу не надо,но если ты это чувствуешь,то значит ты ещё можешь испытывать это чувство,вот когда не сможешь чувствовать,вот тогда и надо срочно бить тревогу! :smoke: :) ДЕРЖИСЬ!Я год назад такое де**мо получил в душу!
Ты уходи
я о тебе не заплачу
Если я для тебя
Ничего уж не значу....
Ты уходи
двер за собой закрой
Я не крикну тебе
в след слово постой....
  • 0

#144
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Темне менее, жисть после совершения таких
ошибок не заканчивается. А только начинается
новый ее отрезок. :mad: :smoke: :)
  • 0

#145
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Скажу несколько ошибок которые допускают девушки когда начинают отношения со мной:

1: самая грубая - ну зачем вы лезите цаловаться чуть ли не на 1 свидании???!!! ЗАЧЕМ ???? :smoke:
2: не менее грубая - ну зачем вы отдаётесь уже на 2-3 свидании???? :)
3: так же был один случай и мне не понравилось мы провстречались 1,5 месяца и дело дошло максимум для скромных поцелуев, ну шо это такое???? !!!! Должна быть золотая середина!
4: Блин ну почему девчата после того как мы провстречались 3 недели - месяц, они считают, что у них на меня есть все права и они могут с претензией сказать "а где ты был вчера вечером" так и охота сказать, а тебя еб..... или почему ты мне не позвонил??? ну вот времени не было и не позвонил, захотел бы позвонил.

ну вот 4 основные ошибки которые они делают. Хочу заметить не все, но из 100% с которыми я встречался 70% свершили что-то. если девчата мне растолкуют буду весьма признателен.
  • 0

#146
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Полностью поддерживаю Феликса!!!
Дамы, давайте, растолкуйте нам!!!
  • 0

#147
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Скажу несколько ошибок которые допускают девушки когда начинают отношения со мной:

1: самая грубая - ну зачем вы лезите цаловаться чуть ли не на 1 свидании???!!! ЗАЧЕМ ???? :smoke:
2: не менее грубая - ну зачем вы отдаётесь уже на 2-3 свидании???? :)
3: так же был один случай и мне не понравилось мы провстречались 1,5 месяца и дело дошло максимум для скромных поцелуев, ну шо это такое???? !!!! Должна быть золотая середина!
4: Блин ну почему девчата после того как мы провстречались 3 недели - месяц, они считают, что у них на меня есть все права и они могут с претензией сказать "а где ты был вчера вечером" так и охота сказать, а тебя еб..... или почему ты мне не позвонил??? ну вот времени не было и не позвонил, захотел бы позвонил.

ну вот 4 основные ошибки которые они делают. Хочу заметить не все, но из 100% с которыми я встречался 70% свершили что-то. если девчата мне растолкуют буду весьма признателен.

Аналогично можно и про музчин сказать:
1. С чего вы взяли, что с первого взгляда вы произвели впечатления и дама в диком восторге от вас?
На счет поцелуев такая же ерунда...никому я ничего не должна только за то, что меня до дома довезли!!!!
2. Почему МЧ думает, что я его собственность, только после того, как мы пару раз прогулялись?
3. Какое право имеет парень обсуждать мои недостатки/достоинства с другими людьми, знакомыми мне и потом мне же еще об этом рассказывать, это вообще маразм!!!!
4. Ненавижу сцены ревности, ты зачем на того парня посмотрела , глазки ему строишь и все такое...
5. зачем передавать разговоры между его друзьями от-но моей внешности:мне даже N сказал, зачем ты с ней, она же страшнее смертного греха, и как одолжение, что вот смотри, а я все равно с тобой....
6. На счет "золотой середины" это опять же проблема унисекс...
  • 0

#148
Арвин

Арвин
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Скажу несколько ошибок которые допускают девушки когда начинают отношения со мной:

1: самая грубая - ну зачем вы лезите цаловаться чуть ли не на 1 свидании???!!! ЗАЧЕМ ???? :smoke:
2: не менее грубая - ну зачем вы отдаётесь уже на 2-3 свидании???? :)
3: так же был один случай и мне не понравилось мы провстречались 1,5 месяца и дело дошло максимум для скромных поцелуев, ну шо это такое???? !!!! Должна быть золотая середина!
4: Блин ну почему девчата после того как мы провстречались 3 недели - месяц, они считают, что у них на меня есть все права и они могут с претензией сказать "а где ты был вчера вечером" так и охота сказать, а тебя еб..... или почему ты мне не позвонил??? ну вот времени не было и не позвонил, захотел бы позвонил.

ну вот 4 основные ошибки которые они делают. Хочу заметить не все, но из 100% с которыми я встречался 70% свершили что-то. если девчата мне растолкуют буду весьма признателен.

Я не сильна в психологии, но точно есть теория, которая делит людей на кинестетиков, визуалов и т.д. Те девочки которым надо 1,2 видимо кинестетики (им надо ощущать, что бы чувствовать), а ты и ?3 видимо нет. Может ты любишь ушами, например. Ищи свою девочку.
  • 0

#149
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Скажу несколько ошибок которые допускают девушки когда начинают отношения со мной:

1: самая грубая - ну зачем вы лезите цаловаться чуть ли не на 1 свидании???!!! ЗАЧЕМ ???? :smoke:
2: не менее грубая - ну зачем вы отдаётесь уже на 2-3 свидании???? :)
3: так же был один случай и мне не понравилось мы провстречались 1,5 месяца и дело дошло максимум для скромных поцелуев, ну шо это такое???? !!!! Должна быть золотая середина!
4: Блин ну почему девчата после того как мы провстречались 3 недели - месяц, они считают, что у них на меня есть все права и они могут с претензией сказать "а где ты был вчера вечером" так и охота сказать, а тебя еб..... или почему ты мне не позвонил??? ну вот времени не было и не позвонил, захотел бы позвонил.

ну вот 4 основные ошибки которые они делают. Хочу заметить не все, но из 100% с которыми я встречался 70% свершили что-то. если девчата мне растолкуют буду весьма признателен.


Все люди разные, от того и ведут себя по разному, так что не один раз придется опытным путем выявлять,подходит он тебе или нет. И ошибки каждый допускает из сугубо личных умозаключений.
  • 0

#150
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я не сильна в психологии, но точно есть теория, которая делит людей на кинестетиков, визуалов и т.д. Те девочки которым надо 1,2 видимо кинестетики (им надо ощущать, что бы чувствовать), а ты и ?3 видимо нет. Может ты любишь ушами, например. Ищи свою девочку.

эта теория неприменима к данному случаю - так как она описывает восприятие одного человека другим в процесс общения, не более того.

ей нельзя объяснять внезапно вспыхнувший неутолимый огонь в чреслах и прыжок в кровать она тоже не покрывает (имхо это не так уж и плохо, когда двое понимают столь быстро друг друга), как и развешенные уши и прочие специфичные для каждого/каждой черты характера.
это уже дело личных принципов, воспитания, окружения хз чего еще - всего того, что создает личность - доверчивую и не очень, упорную (целый месяц без поцелуев! :smoke: ) и не совсем

Сообщение отредактировал andrez: 20.12.2006, 16:33:16

  • 0

#151
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Млин, меня еще раз посетило дежа вю...
И было оно по поводу того, что мужчинам
никогда не понять женщин. И наоборот.
В принципе, если бы мы могли понимать
друг-друга - было бы скучно жить... Небыло
бы смысла жизни. А так - он есть! Смысл в
том, чтобы хоть на шаг приблизиться к
пониманию логики и мыслей представителей
противоположного пола!

Я не сильна в психологии, но точно есть теория, которая
делит людей на кинестетиков, визуалов и т.д. Те девочки
которым надо 1,2 видимо кинестетики (им надо ощущать,
что бы чувствовать), а ты и ?3 видимо нет. Может ты
любишь ушами, например. Ищи свою девочку.

Простите, а если я люблю руками и носом, то как это называется? :smoke:
  • 0

#152
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В отношениях все допускают ошибки. На то мы и есть просто человеки. :smoke: Другое дело сможем ли мы простить другим такие же ошибки. Моей самой большой ошибкой всегда было то, что я не умею доверять парням, с которыми я встречаюсь. Но если ты осознал свою ошибку, значит есть вероятность того, что ты не повторишь ее в будущем.
  • 0

#153
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну это было бы просто идеально - не совершать
тех ошибок, которые совершил раньше. Но еще
никто не отменял ""Правило Граблей""... :smoke:
Наступаем на них снова и снова.
  • 0

#154
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Так ведь нужно учиться на своих ошибках, а если ты будешь наступать на одни и теже грабли снова и снова, то..... Кто же будет в этом виноват????
  • 0

#155
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
есть люди которые не видят этих самых граблей и наступают снова и снова а есть ишо и те кто просто наступает и не хочет понимать шо он делает а ишо есть много других которые относятся к этому по своему
  • 0

#156
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Скажу несколько ошибок которые допускают девушки когда начинают отношения со мной:

1: самая грубая - ну зачем вы лезите цаловаться чуть ли не на 1 свидании???!!! ЗАЧЕМ ???? :smoke:
2: не менее грубая - ну зачем вы отдаётесь уже на 2-3 свидании???? :-)
3: так же был один случай и мне не понравилось мы провстречались 1,5 месяца и дело дошло максимум для скромных поцелуев, ну шо это такое???? !!!! Должна быть золотая середина!
4: Блин ну почему девчата после того как мы провстречались 3 недели - месяц, они считают, что у них на меня есть все права и они могут с претензией сказать "а где ты был вчера вечером" так и охота сказать, а тебя еб..... или почему ты мне не позвонил??? ну вот времени не было и не позвонил, захотел бы позвонил.

ну вот 4 основные ошибки которые они делают. Хочу заметить не все, но из 100% с которыми я встречался 70% свершили что-то. если девчата мне растолкуют буду весьма признателен.



Заведите пуделя.

Сообщение отредактировал Vilina: 21.12.2006, 21:47:52

  • 0

#157
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Скажу несколько ошибок которые допускают девушки когда начинают отношения со мной:

1: самая грубая - ну зачем вы лезите цаловаться чуть ли не на 1 свидании???!!! ЗАЧЕМ ???? :smoke:
2: не менее грубая - ну зачем вы отдаётесь уже на 2-3 свидании???? ;)
3: так же был один случай и мне не понравилось мы провстречались 1,5 месяца и дело дошло максимум для скромных поцелуев, ну шо это такое???? !!!! Должна быть золотая середина!
4: Блин ну почему девчата после того как мы провстречались 3 недели - месяц, они считают, что у них на меня есть все права и они могут с претензией сказать "а где ты был вчера вечером" так и охота сказать, а тебя еб..... или почему ты мне не позвонил??? ну вот времени не было и не позвонил, захотел бы позвонил.

ну вот 4 основные ошибки которые они делают. Хочу заметить не все, но из 100% с которыми я встречался 70% свершили что-то. если девчата мне растолкуют буду весьма признателен.


ИМХО:
1. Не лезу целоваться на первом свидании, так как не знаю, будет ли у меня что-то с этим человеком, а вдруг он вовсе и не понравился, или я ему? :spy:
поэтому присмотрюсь к письмам, смс-кам, звонкам ) :D
2. На 2-3 свиданиях отдаются тем, кто не представляет для девушки никакой перспективы, кро того, чтобы переспать. Да, зря что ли время тратили? :D Если парень сексуален, но с ним ничего не получится по серьезному или у него уже есть кто-то, то остается заняться сексом. но это личное дело каждого.
3. Ты ей не нравился!!! Или сам не был решительным, смотри сам. Вообще нет ответа. :-/
4. Вот, сегодня написала письмо с предложением расстаться, потому что 3 недели встречаемся, (лись) из них 1 последняя непонятно что творится. С праздником не поздравил, неизветсно с кем был, не звонил, не писал за эту неделю. А я знаешь ли, :rotate: ни с кем не встречаюсь, думая что у емня есть парень!!! Может он вообще хотел уйти по английски? (кстати, нас очкень бесит, когда мужчина уходит так, лучше скажите прямо, и освободите девушку)
  • 0

#158
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Заведите пуделя.


grafinya, ты пудель чтоли?
Может это роковая ошибка?
:D

#159
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Решаю все в одностороннем порядке, за себя, за другого человека, за всех...
Мнительность чертова!
  • 0

#160
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Млин, меня еще раз посетило дежа вю...
И было оно по поводу того, что мужчинам
никогда не понять женщин. И наоборот.
В принципе, если бы мы могли понимать
друг-друга - было бы скучно жить... Небыло
бы смысла жизни. А так - он есть! Смысл в
том, чтобы хоть на шаг приблизиться к
пониманию логики и мыслей представителей
противоположного пола!


Я не сильна в психологии, но точно есть теория, которая
делит людей на кинестетиков, визуалов и т.д. Те девочки
которым надо 1,2 видимо кинестетики (им надо ощущать,
что бы чувствовать), а ты и ?3 видимо нет. Может ты
любишь ушами, например. Ищи свою девочку.

Простите, а если я люблю руками и носом, то как это называется? :D


"...Я люблю тебя открытым небом,
А хочу любить тебя руками..."
(с) Сурганова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.