Перейти к содержимому

Фотография

Какие ошибки допускаем?Взаимоотношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#61
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Shantal, никаких походов! Все время, ты будешь думать, "а как бы хорошо было, если бы он был сейчас здесь..."
проверено! надо проанализировать всю эту ситуацию и задать себе вопрос, почему ты хочешь его вернуть и что именно тебе от него нужно. Делаешь ли ты это, чтобы утолить свое самолюбие (только честно!), или вне зависимости, переменит ли он к тебе свое отношение или нет, твои чувства к нему не изменяться.
В общем, честно признайся себе, какова истинная цель всех этих возвращений, и какова вероятность достижения ее. Не то, чтобы очень помогает, но от лирических настроений освобождает...хотя, есть риск превратится в законченного циника...
  • 0

#62
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
н да....есть такое - помогать, проявлять участие и проч. оборачивается как-то нежелательно...частенько. ..слишком большой благодарностью и ненужными чувствами со стороны принимавшей ту самую помощь...
  • 0

#63
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

эхх, а моя самая большая ошибка сейчас - пытаться вернуть те старые отношения... и это ужасно, больно и горько..

"Я за ним, извини, гордость!"...Эххх, если бы он мог понять... а то ведь считает ужасно слабовольной и может быть уже дурочкой беспринципной...А я... А я... Д..., я не такая... ты же в глубине души это знаешь и понимаешь... Я так верю в это! Иначе, как бы я смогла жить, совершая такие глупые ошибки, теряя остатки гордости и самообладания... Прости!


Знаете, как ужасно вспоминать потом себя после того как горячка пройдет? А она пройдем не сомневайтесь... Простите и отпустите, другого выхода, как ни жестоко, нет. Просто нет. Почему я так говорю? Потому что так было. Потому что второй раз - это слишком .. Я хотела (и хочу) чтобы все стало как прежде.. Надежда, подлая, умирает последней..

Вы - лучшая! :-/ Вы ведь знаете это.

ЗЫ. Писала некто Птичка...
Слова, которые помогли
"...когда все распланируешь наперед, ты становишься зависим от будущего, и тогда нам будущее закрывают, разрушая наши планы, волю. А мы должны быть зависимы только от Бога. Это я к тому, чтобы в будущем снова "не наступить на те же грабли". Давно заметила, что ситуации повторяются, если мы не проходим их, т.е. переживаем, впадаем в грех уныния и прочее. А пройти этй ситуацию надо сохраняя любовь в душе и полным принятием ситуации."
  • 0

#64
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Во взаимоотношениях, всегда
кто нибудь да совершает ошибки,
Интересно кто какие ошибки совершил(а)?
или совершает ?

смелее  :D


ревность :-/
  • 0

#65
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
стихи патамушта походничаете?
  • 0

#66
Птичка

Птичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Shantal, никаких походов! Все время, ты будешь думать, "а как бы хорошо было, если бы он был сейчас здесь..."
...

Позвольте не согласиться с Вами! Когда наваливаются трудности, особенно физические, преодолевая трудности, забываешь про все на свете. Одна задача - выжить, тогда не будешь думать о любимом, о работе, о доме. Получается нечто вроде "клин клином вышибают".
  • 0

#67
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ревность :-/

не разу мне не выговаривали ревнивые фразы, даже не знаю как это выглядит, может ошибка в том что слишком верный?
  • 0

#68
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
По-моему, самые большие ошибки - это когда человек начинает предъявлять претензии, что-то требовать и упрекать...
Для меня - это самое ужасное.
Не воспринимаю это ни от кого.
  • 0

#69
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Интересно кто какие ошибки совершил(а)?
или совершает ?
смелее  :D


Много показываем любовь.. Можно любить, задыхаться от любви, но показывать её часто и настойчиво, не стоит. Это утомляет, даёт почувствовать партнеру, что дело сделано, он\она никуда не денется от этого сильного чувства.
Многое прощается, что прощать не стоит. Когда любишь, то что бы не сделала твоя половинка, кажется, что всё от любви, надо быть выше этого, ты сможешь победить обиду. А это всепрощение только расслабляет, дает понять, что раз тебе простили пинок, мож простят еще плевок (утрировано).
Много уделяем внимание. Весь период любовной лихорадки хочется, чтоб он\она были рядом - визуально, виртуально, по телефону.. Начинаются бесконечные вопросы- ты где, когда придешь, почему так поздно. А это уже посягательство на личное пространство, которое не смотря ни на что должно быть у каждого.. это напрягает ужасно. Начинаешь чувствовать себя вечно обязанным и вечно оправдывающимся..
Много ревности. Даже если ты ревнуешь и тебя бесит взгляд абсолютно незнакомого человека нечаянно брошенного на него\неё, не стоит в этом обвинять чел, который этот взгляд даже не заметил.
Вообщем имхо, любить конечно прекрасно, но лучше, когда любят тебя, а не ты. И вообще, во всем должна быть норма, даже в чувствах :D


:D полностью согласна,что лучше кода любят тебя :spy: .Если это случилось с тобой :-/ , то........все ты переступаешь через все свои принципы, я многое позволяла своему любимому, что никогда не позволила бы ни одному из друзей :) ......и результат не заставил себя ждать, он попусту стал эгоистом, я все искла в нем того, кого я полюбила......но увы
  • 0

#70
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

эхх, а моя самая большая ошибка сейчас - пытаться вернуть те старые отношения... и это ужасно, больно и горько..

"Я за ним, извини, гордость!"...Эххх, если бы он мог понять... а то ведь считает ужасно слабовольной и может быть уже дурочкой беспринципной...А я... А я... Д..., я не такая... ты же в глубине души это знаешь и понимаешь... Я так верю в это! Иначе, как бы я смогла жить, совершая такие глупые ошибки, теряя остатки гордости и самообладания... Прости!


главное то, что ты любишь, это же так замечательно, :-/
а еще, что ты все таки понимаешь что наверно он тея не так понимает.
Важно, чтоб ты была при этом счастлива, а не чувствовала, что ему до этого нет дела.
Сории, если что не так сказала :) :D
  • 0

#71
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
о тока што вспомнил, новую темку прочитав. Брачные контракты не заключаем :rolleyes:
  • 0

#72
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
И опыт - сын ошибок трудных
И гений парадоксов друг...

Народ, Сашка пральна сказал - от ошибок никуда не денесси. Даже если до тебя мильён человек наступил в эту лужу - ты всё равно сам в неё нырнёшь радостно повиливая хвостиком! Вот говорят люди "Глупые учатся на своих ошибках, а умные - на чужих". Покажите, покажите мне хоть одного, кто чему-нибудь научился на чужом опыте! (только не надо приводить банальности вроде "когда-то кто-то прыгнул со скалы и умер, поэтому я теперь такое умное существо, что не сделаю так же")... А в отношениях всё слишком индивидуально и ситуативно - одному в радость ежесекундные ахи-вздохи, другому хорошо просто осознавать, что "есть где-то", причём может быть, что это одному человеку нравится сейчас и будет бесить его завтра. Тут уж, простите, все мы сапёры без миноискателя, вооружённые чистой и непорочной интуицией :rolleyes: Так что топик весь особого смысла не имеет, тем более, что на последних страницах приобрёл вид женского ток-шоу из разряда "А ты чё? А он чё? А ты чё? Да ты чё!? И чё?"...
  • 0

#73
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Интересно кто какие ошибки совершил(а)?
или совершает ?
смелее  :rolleyes:


Много показываем любовь.. Можно любить, задыхаться от любви, но показывать её часто и настойчиво, не стоит. Это утомляет, даёт почувствовать партнеру, что дело сделано, он\она никуда не денется от этого сильного чувства.
Многое прощается, что прощать не стоит. Когда любишь, то что бы не сделала твоя половинка, кажется, что всё от любви, надо быть выше этого, ты сможешь победить обиду. А это всепрощение только расслабляет, дает понять, что раз тебе простили пинок, мож простят еще плевок (утрировано).
Много уделяем внимание. Весь период любовной лихорадки хочется, чтоб он\она были рядом - визуально, виртуально, по телефону.. Начинаются бесконечные вопросы- ты где, когда придешь, почему так поздно. А это уже посягательство на личное пространство, которое не смотря ни на что должно быть у каждого.. это напрягает ужасно. Начинаешь чувствовать себя вечно обязанным и вечно оправдывающимся..


Абсолютно верно - вот из такого опыта и пошла поговорка - "чем больше женщину мы больше, тем больше меньше мы её", а если по простому если ты ведёшь себя так как будто при малейшем выкидоне с её стороны можешь повернуться и уйти, она начинает ценить твое присутствие рядом. А поведение типа "ласковый и нежный", увы быстро надоедает слабому полу. Ну убейте не могу понять почему :laugh:
  • 0

#74
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

А поведение типа "ласковый и нежный", увы быстро надоедает слабому полу. Ну убейте не могу понять почему



Ты поймёшь... Поймёшь обязательно..............
Поймёшь, что ты не прав ........................!!!
Потому что не все девушки одинаковы. Найдётся и для тебя такая, которой нужен будет именно ласковый и нежный. Дай только Бог, чтобы ты её разглядел, и не отпугнул своей холодностью...
  • 0

#75
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ошибки... Наверное я был врменами слишком добр. Я многое позволял. Это заканчивалось одинаково.

наверное, нужно совмещать и крепкую руку и ласковый взгляд.

Всё хорошо в умерености.
  • 0

#76
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Два случая:
1. я бегал за ней, дарил цветы, искал встречи, водил в кафе-рестораны-кино, в-общем думал что чем больше мы вместе тем связь наша крепче. пытался узнать ее лучше. расстались мы мирно, я просто забыл номер ее телефона, признаюсь забывал долго и мучительно. :D
2. я за ней не бегал, не видел в ней потенциальной девушки, несмотря на ее красоту и популярность. общался нормально, без вывертов и суперменства. и однажды я понял что она единственная кто хочет и может меня понять. не было свиданий, признаний. только взгляды, вздохи, недомолвки.

мысль - :D - может это ошибка говорить девушке о своих чувствах и оставить роль любовника на самый крайняк; конеш если речь о серьезных некурортных отношениях.
  • 0

#77
Gutsul

Gutsul
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Никогда не говори девушке о своих чувствах!
Делай вид, что она нравится тебе как человек для общения!
Девушку можно либо любить, либо понять!
Среднего не дано!
  • 0

#78
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
имхо, одна из самых распространенных ошибок - это когда пытаешься заставить человека быть таким, каким ты его себе представляешь, а не какой он есть на самом деле (типа одевайся так, пей то, смотри это, говори этак),
даже если это делается непрямо. рано или поздно это приводит к неблагоприятному исходу.

нельзя изменить человека до тех пор, пока он сам этого не захочет. :D
  • 0

#79
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
да...бывает такое...а потом мы еще жалуемся, что они такие, какие есть, а не такие, какими мы хотим их видеть.
как жаль, но увидев кого-то, кто хоть немного близок к нашему идеалу, тут же представляем, что это он и есть. и как горько разочаровываться потом..:(((
  • 0

#80
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
необоснованные упреки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.