Перейти к содержимому

Фотография

Какие ошибки допускаем?Взаимоотношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#41
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
еси влюбился - уже ошипься. Дальше уж не имеет значения - ни советы ни предостережения не помогут. И ошипки свои контролировать не сумеешь. Так шта...

имха: за исключением случаев фатальной несовместимости, ошипки - не влияют на результат :rotate:
  • 0

#42
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
2 alice
Последняя моя ошибка ?
я убегал от реальности
:rotate:
  • 0

#43
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Черезмерная гордость, попытка заставить ревновать, легкомыслие. Было 3 года назад досихпор жалею. больше не повторяюсь.
  • 0

#44
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Господа, вот вы говорите не показывать любовь сильно, частично скрывать эмоции, а к чему это приведёт? у меня было очень тяжёлое расстование из-за этого. Сердцем я понимала что меня любят.. а вот умом....Я этого не видела и всё больше отдалялась. С его стороны мне чуть чуть не достовало открытых эмоций, признаний в любви, то что скучает и хочет видеть.....
  • 0

#45
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
2 мои самые большие ошибки- я верю людям
убегаю от реальности
  • 0

#46
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
другими словами , веришь в то, во что хочешь верить
  • 0

#47
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

2 alice
Последняя моя ошибка ?
я убегал от реальности
:rotate:


А я реальность нереально воспринимаю. Или наоборот, мою правду за ложь принимают ;) .
  • 0

#48
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
а я как мать Тереза, сразу начинаю во всем помогать.
да, и верю...верю
  • 0

#49
Naion

Naion
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Верить...
Мне не верят, когда правду говорю, ищут скрытыи смысл. ;)
А когда вру, верят :rotate:
  • 0

#50
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Ошибки... ошибки... каждый их делает... каждый свои
К примеру слепо любить и восхищаться, превращать любимого в идола и молиться на него. Ловить каждый вздох, каждое движение и предупреждать желания. Это все прекрасно, но к сожалению когда человек видит, что ты попал в такие сети, начинает этим пользоваться и перестает ценить то, что к нему испытывают. А когда любящий спустя какое то время понимаем, что им беззастенчиво пользуюся, находит в себе силы и разрывает эти отношения. Вот тогда начинаются скачки и попытки вернуть эту слепую любовь.
Так что цените друг друга и пытайтесь контролировать чувства, хотя чертовски это не просто!
А ведь так хочется отдаться любви без остатка...
  • 0

#51
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Позволять садиться на шею и свешивать ножки.....
  • 0

#52
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

а я как мать Тереза, сразу начинаю во всем помогать.
да, и верю...верю


Аналогично, еще вхожу в "положение", в настроение и т.д.
Человек привыкает и "садиться на шею" :(
  • 0

#53
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
эхх, а моя самая большая ошибка сейчас - пытаться вернуть те старые отношения... и это ужасно, больно и горько..

"Я за ним, извини, гордость!"...Эххх, если бы он мог понять... а то ведь считает ужасно слабовольной и может быть уже дурочкой беспринципной...А я... А я... Д..., я не такая... ты же в глубине души это знаешь и понимаешь... Я так верю в это! Иначе, как бы я смогла жить, совершая такие глупые ошибки, теряя остатки гордости и самообладания... Прости!
  • 0

#54
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
а я еще иногда такая дурная бываю, люблю пошалить?. А когда расшалюсь, надоедаю видимо... :(
  • 0

#55
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
что вы цепляетесь за ошипки? бес ошипок ничего бы и не было. эт наоборот благодать вам, что если по свершении ошибки пассия спешно сматывает удочки и все такое. получается сытый волк и полуцелая овца :())
  • 0

#56
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

эхх, а моя самая большая ошибка сейчас - пытаться вернуть те старые отношения... и это ужасно, больно и горько..

"Я за ним, извини, гордость!"...Эххх, если бы он мог понять... а то ведь считает ужасно слабовольной и может быть уже дурочкой беспринципной...А я... А я... Д..., я не такая... ты же в глубине души это знаешь и понимаешь... Я так верю в это! Иначе, как бы я смогла жить, совершая такие глупые ошибки, теряя остатки гордости и самообладания... Прости!

понимаю на все 100%, согласна? бывало? и есть наверное?
тоже пытаюсь, зачем и почему? потому что он ИМЕННО ТОТ и я не могу без него.
это моя самая главная и основная ошибка?
а еще, еще я люблю делать людям приятное, наплевав при этом не себя, и порой так увлекаюсь
я не могу себе сказать: ?Все! Стоп! Хватит! Это уже излишне!?, ну не могу, в своем стремлении сделать кому-то хорошо, я просто ужасна:(
  • 0

#57
Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ну как же так???? К примеру, одного человека очень достает Ваша чрезмерная любвиобильность, а другой не понимает почему Вы так холодны. Кому то это ошибки, а кому-то это оочень даже приятно. Дело то в том, как понять, что именно не стоит делать, именно с этим человеком. А вот как это понять- это другой вопрос. Для меня всегда останется загадкой, что хотят мужчины (мож кто снимет фильм, о том, что же Вам нужно, от женщин в частности). Так что я не напрягаюсь, о том, какие лично я допускаю ошибки. Потому как угадать наверное невозможно, а поймешь лишь после того, как сделаешь.
  • 0

#58
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2 Айседора.
Ну не знаааююю, вот я совершенно точно осознаю, что если вот сделаю и скажу вот так, то дело - дрняь, и могу любому обосновать почему, и как надо делать, но при этом всем, я поступаю именно так, как ни в коем случае не должна поступать, почему? не знаю, потому что мозги мои в такие моменты затуманенны. И ошибки, лично у меня одни и те же.
  • 0

#59
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Полностью доверял
был непоколебимо преданным
пытаюсь изменить весь мир
забыл начать с себя. :(
  • 0

#60
Птичка

Птичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

эхх, а моя самая большая ошибка сейчас - пытаться вернуть те старые отношения... и это ужасно, больно и горько..

"Я за ним, извини, гордость!"...Эххх, если бы он мог понять... а то ведь считает ужасно слабовольной и может быть уже дурочкой беспринципной...А я... А я... Д..., я не такая... ты же в глубине души это знаешь и понимаешь... Я так верю в это! Иначе, как бы я смогла жить, совершая такие глупые ошибки, теряя остатки гордости и самообладания... Прости!

Shantal, не расстаивайся. Все проходят через эти ситуации. Со временем все пройдет. И это дело неплохо лечится походами. Кстати, мы не плохо сходили на плотах. Адреналинчика хапнули. Вот где можно успокоиться, забыть, не думать о нем. И между прочим, мой даже стихи сатл писать мне. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.