Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к детям взяточников и казнокрадовсерьезно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#141
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
я вас умоляю...
  • 0

#142
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
mr. sun,

а Вы, очевидно, большой трус :)
знаете, что за свои оскорбления получите плюсов, поэтому зарегили левый ник

вот оно - истинное лицо сабжевого дитяти

#143
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:D :smoke: (шутка)

чего Вы Chewbacca, оскорбления? это Ваше любимое занятие :D

...я же учусь, похожая порблема, такая же борьба за выживание, все те же джунгли...а, цивилизованность это маска, маска, маска...которая еще не впиталась в человечество...какая тут культурность, когда мозг работает на 5-10 %, когда на 30-40 тогда и поговорим по душам, и ВЫ не чем ни человек, в вас кипит, вы чуствуете не справедливость, сразу же кидаетесь, дай вам только высказатся кулаками!! Неправильно это, оставайтесь людьми, не переходите границ ругани, а, мои действия, так орешки по грызть, подзадуматься над темой с разных сторон, если не получается, не надо биться в одну и ту же стену, поробуйте посидеть, подумать...не так это просто, не смотреть в одну и туже точку, когда она у вас зациклена, и исходит из мировозрения которым вы живете и которое привело туда где вы сейчас, и дальше будет накапливатся, все в ту же чашу, с теми же вкусами, предпочтениями, желаниями, слабостями и растройствами...такой же человечек, мозги, душа и тело :D
Один хороший способ, попросите книгу, того, кто отличается от Вас, поможет здвинуться...
С добрыми намериниями мр. Сон...
  • 0

#144
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
mr. sun,

бред какой-то написали

#145
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
2 mr.sun - с таким "мировоззрением" как у вас такой стране как Казахстан в определенный момент можети прийти КАПЕЦ! Вы бы еще аренду земли китаезам поддержали, ведь это БИЗНЕС (с вашей точки зрения), ведь это "кому-то" выгодно, типа надо крутиться-вертеться. Я не думаю что тов. (г-н, неважно) Chewbacca как-то завидует детям взяточников и давится желчью от того что его папа и мама такие правильные. Это элементарное человеческое отвращение к моральным уродам. Вещи надо наывать своими именами

Сообщение отредактировал ha_id: 25.01.2010, 00:01:38

  • 0

#146
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

идите учитесь суки. Повторяю не взятки это, а большой огромный БИЗНЕСС, лучше учитесь суки :D :smoke:


а чему учиться? как быть вором? как набить золотом брилиантами баблом и антиквариатом ил-86 и свалить в швейцарию?
заплатив за вылет есессно владельцу самого главного шлагбаума...
встречу ворюгу - плюну лично в морду

стыдно все это и позорно и совсем не круто, вас ввели в заблуждение, воровать у народа - стыдно! воровать у родины стыдно! быть вором стыдно! и не будем мы такими и детей воспитаем правильно! а такие как вы - набивайте самолеты и валите под наши проклятия
  • 0

#147
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

2 mr.sun - с таким "мировоззрением" как у вас такой стране как Казахстан в определенный момент можети прийти КАПЕЦ! Вы бы еще аренду земли китаезам поддержали, ведь это БИЗНЕС (с вашей точки зрения), ведь это "кому-то" выгодно, типа надо крутиться-вертеться. Я не думаю что тов. (г-н, неважно) Chewbacca как-то завидует детям взяточников и давится желчью от того что его папа и мама такие правильные. Это элементарное человеческое отвращение к моральным уродам. Вещи надо наывать своими именами

так и так КАПЕЦ в скором будущем, Казахстан сократится в размерах, только ЮГ останеться, червячок такой виднется на карте...Страшно...но это не бизнес, а ограничение в действиях, не сможем мы отстоять свою родину, кочевниками были и останемся, прошлое строит будующее...и сегодня у нас не самое выгодное начало, для прыжка в 21 век, ВЕК технологий, информации и сексуальной революции...Ведь мы базарные скотоводы, войны и писатели...наше будущее предопределено...(Извените за почерк,слов не хватает,учился на тройки,реально) а так, Всему есть своя цена!(только не в деньгах оценивайте,а то у вас только деньги выход из трудных ситуаций) говорю же, учитесь молодцы!!! :smoke:
  • 0

#148
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




а чему учиться? как быть вором? как набить золотом брилиантами баблом и антиквариатом ил-86 и свалить в швейцарию?
заплатив за вылет есессно владельцу самого главного шлагбаума...
встречу ворюгу - плюну лично в морду

стыдно все это и позорно и совсем не круто, вас ввели в заблуждение, воровать у народа - стыдно! воровать у родины стыдно! быть вором стыдно! и не будем мы такими и детей воспитаем правильно! а такие как вы - набивайте самолеты и валите под наши проклятия

Че то так стыдно стало, за свои слова...Извените...

Хотите услышать мое мнение...дайте мне пулемет :eek: :D

шуткой-шуткой, а серьезно, я имел ввиду другому научиться...Согласен что в глаза нам брасается эта паганая мелочь коррупционная, шваль, которая из "исскуства введния дел", затмевает своей низостью, до аморальности, ставля под удар каждого, грамотного, сильного, предприимчивого, инциативного бизнессмена...На них ни надо пристально засматриваться, мелочь подбирают и понты наружу, с ними не о чем поговорить, шумные, бухают, #опу лижут, воняют и инфекцую разносят, пример Chewbacca, и те которые по их пути следуют... А, так посудить, что такое бизнес, в чем его основа - "товар", Наш товар "ресурсы", вот и торгуют, а что действительно бесит.. с проданым товором, мы не можем грамотно распорядится, не те кто на верху, и не те кто закончил ВУЗ, даже спустя десять лет...Мы все запутались, в одной паутине, а выпутаться можно только сообща, а тут каждый сам за себя, даже родственные души...Каждого валнует свое Эго, и только из не многих, мне не весел мир, если мои приближенные глазками просят помощи, в душе царапая меня, а мне нечем помочь, как словом золотым, а им всем нужен чертов материализм, не понимая что равновесия, гармонии не будет, не позоботясь о внутренем душевном состоянии... Начинаю изучать религию, Коран, Библию, Буддизм, мудрейшие написали мудрейшие книги, о правильном движении из нутри...Из нутри в наружу...Из нутри в наружу...Из нутри... Если у вас болит внутри, я прочту по наружности вашей...даже по словам..они тоже наружность.. в этой теме, много нытиков собралось, слабенькие, пожалеть их надо, условия создать надо, а никто неподзадумывается, как войти в нужную дверь, на нужную волну...Учусь-поделюсь от души, я здесь для этого, не в ЦТ, а вообще, в этом разноцветно-прекрасном мире. Наш век очень удобный, но никто не застрахован, но я уверен на 99% всё умирает, все живет...Пользуйся жизнью, добрый человек... ерунда эти деньги, начни бегать каждое утро, через два года результат...начни бухать кадый день, тоже...Начни бить стену целыми днями, базару нет или стену сламаешь или сам...Удачи в поисках преключений, набирая знания... :smoke:
  • 0

#149
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Буквально 50 лет назад то же самое мог сказать любой американец. А сегодня всем в пример ставят
  • 0

#150
ProMax

ProMax
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
да тема честно сказать странная !!!
победить взяточничество в КЗ не реально пока руки по локоть рубить не будут , причем как и дающим, так и берущим.
а деткам думаю наплевать откуда что и сколько прибыло, и где убыло, и за какую такую услугу. Мздаимство у нас с молоком в крови.
на примере образования даже можно разобрать , ведь учатся имею ввиду действительно учатся только те кто не может заплатить, а остальные разводят. И платят те кто либо не способен учиться, выучить предмет , и в этом случае сами ходят и пытаются дать на лапу. И так везде , так что пока культура нации на таком зачаточном уровне бороться с коррупцией бессмысленно, так что все начинается с нас самих
  • 0

#151
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

стыдно все это и позорно и совсем не круто, вас ввели в заблуждение, воровать у народа - стыдно! воровать у родины стыдно! быть вором стыдно! и не будем мы такими и детей воспитаем правильно! а такие как вы - набивайте самолеты и валите под наши проклятия

Поймите щас меня правильно, очень серьезная тема что затронута...
1. Мы сами ничего не умеем толком в производстве.
2. Раньше Москва рулила все вопросы, поэтому мы побольшей части, не воспитаны. Вы говорите у родины воруют, никто не крадет, Скажите что с Этими богатствами делать? Куда девать? Никто не ворует! У Вас восптание советское, это же старье, Вы в Росии бывали, совсем другая, изменилась, покрайне мере народ в столице и в Питере...Одна система на всех, в капиталистских странах...
3. Не плюйте, не поминайте дурным словом, ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ВЗАИМОСВЯЗАННО, если вы обзываете, вас значит этому научили, и вы научите своих детей тому же...
Никого не защищал и не оправдывал, а старался понять почему одним свойственно одно получить, а они незамечают своего счастья, и других которым достаточно для счастья, но им кажется бывает еще лучше... (ща такую песню слушаю класную, жизнерадостную, позитив, люблю всех иногда) :smoke:

Сообщение отредактировал mr. sun: 25.01.2010, 05:38:20

  • 0

#152
ProMax

ProMax
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

стыдно все это и позорно и совсем не круто, вас ввели в заблуждение, воровать у народа - стыдно! воровать у родины стыдно! быть вором стыдно! и не будем мы такими и детей воспитаем правильно! а такие как вы - набивайте самолеты и валите под наши проклятия

Поймите щас меня правильно, очень серьезная тема что затронута...
1. Мы сами ничего не умеем толком в производстве.
2. Раньше Москва рулила все вопросы, поэтому мы побольшей части, не воспитаны. Вы говорите у родины воруют, никто не крадет, Скажите что с Этим делать? С Вами делиться? Это же глупость! Вы ведете себя примерно так же как и любой человек, богат он или не очень, каждый стараеться своим помочь...но не я...Всем буду помогать, я открыл правильную дверь, но не вхожу в нее, осознано, всему свое время, надо быть готовым, сталкнутся с противоречием, многие ослеплены илюзией счастья, не ведая что такое счастье...
3. Не плюйте, не поминайте дурным словом, ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ВЗАИМОСВЯЗАННО, если вы обзываете, вас значит этому научили, и вы научите своих детей тому же...
Никого не защищал и не оправдывал, а старался понять почему одним свойственно одно получить, а они незамечают своего счастья, и других которым достаточно для счастья, но им кажется бывает еще лучше... (ща такую песню слушаю класную, жизнерадостную, позитив, люблю всех иногда) :smoke:


напойте пожалуйста , случаем не гимн комсомольской организации ?
  • 0

#153
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
да не Клубняк"""""
  • 0

#154
Holy_Crap

Holy_Crap
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
очень очень странная тема. Такая непонятная. Коррупцию порицают только из зависти. Нормальный человек в КЗ всегда будет брать взятки. И давать взятки.
И вообще, не все так просто
И победить взяточничество в КЗ не реально.
И не взятки это, а большой огромный БИЗНЕСС.
И по этому:
Изображение
  • 0

#155
Holy_Crap

Holy_Crap
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Воруй, зажигай!
http://perm.kp.ru/up...54af/252688.jpg
Шашлычок из Перми.
А знаете почему?
Потому что владелец (мир его праху) дал взятку пожарникам. Потом пожарники тушили пожар.
воруй, заражай!
http://www.newzzz.kz..._shimkenta.html
Этим, детям, которые будут умирать от СПИДа очень помогут 7млн. тенге, да! А знаете почему они больны СПИДом? знаете, знаете...
Воруй, дави пешеходов, убивай!
http://www.titus.kz/...or&previd=11057
http://www.zakon.kz/...icejjskogo.html
Если вы простой человек ваша жизнь стоит около 10000 баксов. Это много?
Вам еще примеров, или сами вспомните?
Коррупция - это очень плохо. На бытовом уровне ничего страшного, подумаешь, дать взятку ГАИшнику. Но это в конце концов ставит под угрозу ваши жизни, и жизни ваших детей. Я уже молчу об экономике, культуре, образовании, медицине и прочей никому не нужной х-не. Здесь уже затрагивается право на жизнь. Вам нравится жить в средневековье?
Но конечно, не все так просто. Все очень сложно. И в Кз без взяток никак. А те, кто порицает, просто завидуют.
Воруй! Убивай!
  • 0

#156
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений

WFI,

"НАС" - это Вы кого имеет в виду? детей взяточников и казнокрадов?


Боже...Нас-это тех, кто смотрит трезво, и мыслит здраво. Взяточничество и казнокрадство (кстати совершенно разные понятия, преступления, и разная степень сложности) не есть хорошо, но если ты бьешь себя в грудь, призывая быть честным, начни с СЕБЯ. Получается, взятки даю, но повернув за угол плюну с высоты своего полета, честно, да? ВЫ пытаетесь выглядеть хорошо, за счет других, а сами то недалеко ушли

#157
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Есть ли в мире страна, которая живет по другому? Борцы, Вы поидее должны знать, раз взялись за проблему, должны были наверное изучить ее в масштабе не одной только лишь страны... Подскажите - перееду ;)
  • 0

#158
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
у меня тоже вопрос к этим детям....а вот Бентли купленный на воровонные деньги,говорят на морозе плохо заводится? :rotate:
  • 0

#159
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

у меня тоже вопрос к этим детям....а вот Бентли купленный на воровонные деньги,говорят на морозе плохо заводится? :cool:


Бентли помоему глубоко начихать на какие деньги его купили.
  • 0

#160
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
mr. sun у вас очень интересная точка зрения!
Во многом я с вами согласна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.