Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к детям взяточников и казнокрадовсерьезно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#1
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Скажите, пожалуйста, что вы думаете о деятельности своих родителей?
Как вы сами относитесь к взяточничеству и казнокрадству?
Считаете ли вы нормальным пользовался материальными благами, которые ваши родители добыли незаконным путем?

#2
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Это типа люди ща писать будут

"Я сын\дочь взяточника, но не поощряю\поддерживаю"....

смысл темы?
  • 0

#3
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

смысл темы?

Тяпница судя по всему... либо обмывают либо горюют, у каждого свой повод....
Смысла нет конечно в ней..

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.12.2009, 22:49:07

  • 0

#4
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
да, реально, тяпница)))
крик души, так сказать...
не думаю, что человек надеялся увидеть ответ здесь...
  • 0

#5
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Считаете ли вы нормальным пользовался материальными благами, которые ваши родители добыли незаконным путем?

я, как ребенок родителей, которые не воровали гос. благо незаконным путем...скажу... а зря :dont:
  • 0

#6
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
порицаю.
П.Морозов
  • 0

#7
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Какие воры-родители такие и бессовестные дети вырастают.
Живет же за границей убийца и кайфует на деньги ворованные папашкой. Стресс снимает.

#8
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
а как вам ситуевина с недавней аварией, смертью 3 человек, и дальнейшей безнаказанностью сыночка того, кто ворует?! бездействие структур... мля! бесит!

маме иногда приносят коробку конфет, она и те не принимает, боясь что не так расценят!
  • 0

#9
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Да, конечно, ай-ай-ай, воровать не хорошо. Однако считаю, что ворованыые деньги не всегда тратятся на черт знает что. Можно получить отличное образование, например. Не все же сынки и доченьки дол.....ы. И еще думаю, что абсолютно все где-то и когда-то были не чисты на руку. И при этм находили для себя оправдание. Разница лишь в суммах. Извините, если кого-то покоробило.
  • 0

#10
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Предствляю, отец автора сабжа продает через неделю месторождение нефти, которое было народным 18 лет назад. Автор перестает с ним разговаривать и идет в армию, например (или снимает 1шку в тастаке, ест бичпакеты, работает в ГАИ и не берет взятки).
Нюню.
Или даже лучше - отец сабжа продавал блатные номерные знаки, когда это было возможно. А автор убежал в горы и жил, питаясь кореньями.

Пора прекратить взятничество, порицаю!
  • 0

#11
madinulya

madinulya
  • Гость
  • 27 сообщений
Однако считаю, что ворованыые деньги не всегда тратятся на черт знает что. Можно получить отличное образование, например.

Интересно, а на что тратятся ворованые деньги? Наверное они их несут в детские дома, или раздают нищим
Ага грабят одних нищих, а несут другим. Вряд ли. Они улучшают свой быт, хотя куда уже лучше? А насчет образования можно не беспокоится, их дети его обязательно получат. И уж точно не здесь. А мы так и будем платить за их сказочную жизнь.
  • 0

#12
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Скажите, пожалуйста, что вы думаете о деятельности своих родителей?
Как вы сами относитесь к взяточничеству и казнокрадству?
Считаете ли вы нормальным пользовался материальными благами, которые ваши родители добыли незаконным путем?


вам легче станет от их признания? или вы спать начнете спокойно?
  • 0

#13
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Скажите, пожалуйста, что вы думаете о деятельности своих родителей?
Как вы сами относитесь к взяточничеству и казнокрадству?
Считаете ли вы нормальным пользовался материальными благами, которые ваши родители добыли незаконным путем?

а что должны чувствовать дети родителей дающих взятки?

зы: при чем тут дети? вы еще о внуках вспомните, домашних питомцах и соседях. каждый платит за свои преступления, а не за родственников
  • 0

#14
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Скажите, пожалуйста, что вы думаете о деятельности своих родителей?
Как вы сами относитесь к взяточничеству и казнокрадству?
Считаете ли вы нормальным пользовался материальными благами, которые ваши родители добыли незаконным путем?

зависть - плохая штука
:rolleyes:
  • 0

#15
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Идиотская тема
Ни один уважающий себя человек не скажет плохо про своих родителей. А вот автору стоит задуматься над отношениями с людьми и к людям в частности, так как сия тема вызывает кучу отрицательных эмоций.

Сообщение отредактировал Избалованная: 27.12.2009, 14:15:03

  • 0

#16
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
если жизнь заставит я возьму! кидайте камни кто этого никогда не скажет, даже в мыслях!
  • 0

#17
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
если не скажет плохое про своих родителей, пусть однозначно говорит хорошее.
с чего вы все взяли, что я ожидаю покаяния и т.п.

кстати, я спрашиваю мнения, а не прошу поделиться своим чувствами и ощущения.

беспристрастно и без эмоций.

кстати, еще один вопрос: считаете ли вы деятельность своих родителей (казнокрадство и взяточничество) преступной? чтобы пресечь заранее эмоции рекомендую вчитаться в вопрос внимательно - я прошу оценить деятельность, а не самих родителей.

#18
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Дети взяточников и казнокрадов думают о деятельности своих родителей следующее: "Черепа молодцы! Правильно делают, что обдирают быдло и лохуют дураков! А у нас, зато, есть возможность жить красиво и поплевывать на законы, придуманные для того же быдла нашими умными и хваткими родителями, да, в случае надобности, купить десяток-другой таких, которые в бессильной злобе кропают подобные вопросики во всяких дурацких форумах... а чё еще им остается делать, бедолагам-лохам-бессеребренникам, на большее-то бабла нетути..."
Уверен, что 99% именно так и думают, если думают на эту тему вообще. Воспитание и родительский пример сказываются. Дерьмо-с, однако!
  • 0

#19
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Дети взяточников и казнокрадов думают о деятельности своих родителей следующее: "Черепа молодцы! Правильно делают, что обдирают быдло и лохуют дураков! А у нас, зато, есть возможность жить красиво и поплевывать на законы, придуманные для того же быдла нашими умными и хваткими родителями, да, в случае надобности, купить десяток-другой таких, которые в бессильной злобе кропают подобные вопросики во всяких дурацких форумах... а чё еще им остается делать, бедолагам-лохам-бессеребренникам, на большее-то бабла нетути..."
Уверен, что 99% именно так и думают, если думают на эту тему вообще. Воспитание и родительский пример сказываются. Дерьмо-с, однако!





Так,секундочку!Не смешивайте эти 2 темы.Мой родственник работает в гос органах(в его сфере не возможно навороваться :rolleyes: )Но он рассказывает о тех у кого зарплата 15 тыс тенге.Например учителя.Скажите автор реально на такую сумму просуществовать????????

Если гос-во не дает возможности расти обеспеченной нации,хрен там еще делать,конечно люди воруют!!!!!!!!

А не воспитанное быдло растет не только у обеспеченных людей...

Это только вопрос воспитания и человеческого капитала!!!
  • 0

#20
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Если у вас есть свой бизнес или вы стремитесь подняться по карьерной лестнице 100% честным быть у вас не получится!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.