Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6230Клуб пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#341
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Lancepup
Смарты от сонерика 800/900/910 мне не нравятся детским ограничением на 128 метров флеши. Вот К750, W800 уже другое дело, но это всего лишь телефоны.
Хотя сам до сих пор немогу определиться, стоит ли вообще брать смарт, если телефоны такие как 6230 с таким же набором функций есть. Не лучше ли тогда сразу КПК с GSM модулем взять, он гораздо мощней любого смарта.
  • 0

#342
Lancepup

Lancepup
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
p910i держит карты памяти до 1 гигабайта

p900 перепрошивают в р910i и он тоже держит карты до 1 гига.

У 6230 функции очень далеки от смарта
  • 0

#343
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Lancepup
Так свой ты перешил?
Функции 6230 далеки по качеству от смарта, но зато само наличие не может не радовать, к тому судя по 6230i программеры Нокии стали думать головой и прислушиваться к пользователям. Так что скоро и в трубах будут достаточно качественно реализованны основные функции. Вот поглядим на сонерики новые.
  • 0

#344
Lancepup

Lancepup
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Нет, я пока не перешил, у нас не знаю где можно перешить, 1 мая в москву еду, там и перешью, уже нашёл где.
  • 0

#345
KillBOY

KillBOY
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Купил себе к Nokia 6230 MMC Apcer RS-256mb но у меня с ней проблемка, я еще не поймал когда именно это происходит но телефон перестает с нее читать инфу, открывает, а там пусто. Приходится выключать телефон вынимать ее, вставлять обратно и тогда уже все нормально, все на ней видит.

У кого есть такие или похожие проблемы с ММС???
Подскажите как от этого избавится?
  • 0

#346
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
2 KillBOY
сьекономить хотели? скажите то место, где вы эту флешку купили? у миня трансенд рс-ммц 256 ниразу в телефоне трабла небыло...
  • 0

#347
Lancepup

Lancepup
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Проблему решить просто, надо поменять флешку.
  • 0

#348
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
KillBOY
У меня такая же флешка Apacer RS-MMC 256 Mb, никаких проблем нет с ней.
На старой прошивке 4,28 нормально было, щас на новой 5,24 тоже прекрасно работает.
У тебя какя прошивка в телефоне?
Мне думается скорее всего механические проблемы, может от легких ударов контакт теряется, она лежит не очень хорошо в креплении. Посмотри, хорошо ли ты адаптер нацепил. Для верности можно кусок бумажки подложить под батарейку, чтоб карту памяти придавить посильнее к контактам.
  • 0

#349
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
купил фчира новый девайс пересел с 4,28 на 5,35 прошифку, разница очень даже заметна...
что раздражает так это новый чехол... наушники вываливаються и плеер стопица моментом :)
а када не в чехле все намана... мистика...
  • 0

#350
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

BOND, JAMES BOND
ну с прицелом на будущее значит. Карточка у тебя RS?


Честно говоря не знаю что такое RS (Reduced Size?). Она по размерам и виду такая же как и та, что была в комплекте, только емкость 512 Мв вместо 32.
  • 0

#351
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
BOND, JAMES BOND
RS это действительно Reduced Size, по размеру наполовину меньше обыкновенной ММС. Если говоришь. что такая же по размеру как и была в комплекте, то значит не RS. Нокия щас в новых трубах везде RS MMC ставит.
Так что продавать придется если трубу сменишь.
  • 0

#352
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
irc или msn для 6230 не встречалт?
  • 0

#353
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

BOND, JAMES BOND
RS это действительно Reduced Size, по размеру наполовину меньше обыкновенной ММС. Если говоришь. что такая же по размеру как и была в комплекте, то значит не RS. Нокия щас в новых трубах везде RS MMC ставит.
Так что продавать придется если трубу сменишь.


Спасиб за ликбез... Эту трубу недавно купил, и очень она мне нравится, поэтому наверное не скоро менять буду. Ну а если все-таки поменяю, так наверное поставлю карту на 1гБ, "на всякий случай" :)
  • 0

#354
Hohol_kz

Hohol_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Подскажите, плиз, можно ли видеоролики прокручивать или начать смотреть с произвольной минуты? Или только нарезать кусками. Может есть проигрыватель на java?
  • 0

#355
Hohol_kz

Hohol_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ну и хде все? Народ откликнитесь!!! Кто фильмы смотрит на 6230, неужели каждый раз с начала? :dandy:
  • 0

#356
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
здесь кто-нить уже настраивал жпрс на 6230i? судя по постам, менюшки и 6230 и i немного отличаются.

а трубка супер приятная, особенно дисплей нравится :dandy:
  • 0

#357
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Hohol_kz
Кусками придется резать. ну хоть по 10 минут и так смотреть.
Другого способа пока нет.

Vit
Я просто в магазине её покрутил, улучшения качества экрана и прорисовки меню сразу в глаза бросаются. наконец-то фины сделал что-то приятное. Внешне структура меню одинакова, глубоко не копался.
  • 0

#358
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
http://www.nokia6230.spb.ru - все о нокии 6230 и немного 6230i...сайт стоющий посещения))
  • 0

#359
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
как ее по полной програме зарезетить?
а то пасвордоф панафтыкали и забыли :D
  • 0

#360
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

как ее по полной програме зарезетить?
а то пасвордоф панафтыкали и забыли :D


А какой пароль требуется сбросить, если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.