Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6230Клуб пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#361
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
на бамажник (мине та он не нужен, но есть люди каторым важны панты (: )
  • 0

#362
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

на бамажник (мине та он не нужен, но есть люди каторым важны панты (: )

ну и теперь уже до кучи зашитный код... :D
  • 0

#363
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
up
  • 0

#364
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

на бамажник (мине та он не нужен, но есть люди каторым важны панты (: )


В отношении бумажника это ты зря. Вещь хорошая и нужная.

Где-то пару страниц назад были выложены различные сервисные коды для 6230. В том числе и для сброса бумажника. Я действенность не проверял, а у тебя есть шанс прослыть крутым хакером. ))

Попробуй и, если не затруднит, отпишись.
  • 0

#365
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Купил 6230i (а как ждал!), попользовался неделю, такая ТУФТА!!! Тормоз!
Сдал назад. Только цветов на экране много, и все понты. Старая верная 6230 служит, корпус на ней поменял, как новенькая теперь. А новая труба - туфта.
  • 0

#366
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всем добрый день!
На днях тоже купила Nokia 6230 (до этого почти 5 лет был Siemens SL45). Естественно, сразу же появились вопросы. С mms и gprs пока ничего не получается, хотя вроде бы сделала все так, как написано на сайте к-мобайла и еще форум хорошо почитала. Сообщения сохраняются в папку Исходящие, а потом через некоторые промежутки времени на бледнеющем фоне появляется надпись что-то типа "Сообщение mms не передано". Начинаю переживать, может быть, какие-то проблемы с трубкой? Не подскажите, куда можно обратиться, чтобы квалифицированно проверили это дело?
И еще, посмотрела какая стоит прошивка на моем телефоне. Оказалась v05.35 от 03.02.05. Не приходилось читать отзывов об этой версии. Кто-нибудь слышал мнения о ней?
  • 0

#367
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
AlexAlex
в каких местах она тормознутей просто 6230?
Я крутил её в магазине, мне показалось достаточно быстро меню работает и красивей гораздо. ИМНО конечно, ведь не юзал.
  • 0

#368
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Marta*
Дело не в трубе или прошивке, прошивка кстати наиболее свежая.
Косяков особых не должно быть.
Пока нормально не произвести настройки жопореза и ММС, конечно не будут уходить сообщения.
Как настраивать для КС писали в этой ветке, прочитайте ещё раз и поставьте значения от КМ.
  • 0

#369
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Купил 6230i (а как ждал!), попользовался неделю, такая ТУФТА!!! Тормоз!
Сдал назад. Только цветов на экране много, и все понты. Старая верная 6230 служит, корпус на ней поменял, как новенькая теперь. А новая труба - туфта.


Если не ошибаюсь, на sotovik.ru есть небольшой обзор 6230i. В том числе и сравнивается производительность Java-машины.

На самом деле общая производительность снизилась за счет почти вдвое большего размера экрана (по разрешению, разумеется), но снизилась она не в 2 раза. Поэтому можно считать, что удельная производительность даже возросла.

В целом труба улучшена. Что именно улучшено, читай в обзоре.
  • 0

#370
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Marta*
Дело не в трубе или прошивке, прошивка кстати наиболее свежая.
Косяков особых не должно быть.
Пока нормально не произвести настройки жопореза и ММС, конечно не будут уходить сообщения.
Как настраивать для КС писали в этой ветке, прочитайте ещё раз и поставьте значения от КМ.


А у тебя самого отправляется MMS?
  • 0

#371
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
GregKing
Я в Нокии не настраивал, к томуже там КС стоит.
Пока на работе есть инет, нафиг сдался этот жопорез, тем более в КМ ещё и абоненплата идет :spy:

Сообщение отредактировал zlobix: 18.05.2005, 14:36:31

  • 0

#372
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

GregKing
Я в Нокии не настраивал, к томуже там КС стоит.
Пока на работе есть инет, нафиг сдался этот жопорез, тем более в КМ ещё и абоненплата идет :spy:


Ну хотя бы ради интереса. У меня MMS не отправляется. Причем ничего вразумительного телефон не говорит.
  • 0

#373
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
С сименса у меня нормально уходило, больше не пробывал.
Давай трубами махнемся, у меня прошивка новей, попробуй отправить. Ты кстати не прошился ещё?
  • 0

#374
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Коллеги!

Подскажите, а есть ли на 6230 / 6230i хорошая читалка книг в txt или другом формате на яве, чтобы удобная была (уствановка размера шрифта, автопрокрутка и пр... вопчем, как QReader на смарте)

Заранее благодарствую.
  • 0

#375
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Коллеги!

Подскажите, а есть ли на 6230 / 6230i хорошая читалка книг в txt или другом формате на яве, чтобы удобная была (уствановка размера шрифта, автопрокрутка и пр... вопчем, как QReader на смарте)

Заранее благодарствую.


Вообще то иногда поиск помогает. ))
1. http://bookreader.nm.ru - Хорошая читалка. Правда автор просит 7 баксов за экземпляр
2. http://tequilacat.nm...v/br/index.html - тоже хорошая читалка. Автор ничего не просит. Сам пользуюсь именно ей. Проект довольно динамично развивается.

Сообщение отредактировал GregKing: 20.05.2005, 18:13:18

  • 0

#376
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

С сименса у меня нормально уходило, больше не пробывал.
Давай трубами махнемся, у меня прошивка новей, попробуй отправить. Ты кстати не прошился ещё?


Обязательно махнемся.
Прошьюсь. Пока временные финансовые трудности. Да и решиться надо.
  • 0

#377
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Кстати, народ на форумах уже во всю обсуждает прошиву 5.35
И даже хвалят.
  • 0

#378
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Прошьюсь. Пока временные финансовые трудности. Да и решиться надо.


Мужики, а где прошиваетесь в Алматы? Чтобы качественно.
Подскажите адресок.
  • 0

#379
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Коллеги!

Подскажите, а есть ли на 6230 / 6230i хорошая читалка книг в txt или другом формате на яве, чтобы удобная была (уствановка размера шрифта, автопрокрутка и пр... вопчем, как QReader на смарте)

Заранее благодарствую.


Вообще то иногда поиск помогает. ))
1. http://bookreader.nm.ru - Хорошая читалка. Правда автор просит 7 баксов за экземпляр
2. http://tequilacat.nm...v/br/index.html - тоже хорошая читалка. Автор ничего не просит. Сам пользуюсь именно ей. Проект довольно динамично развивается.

спасиб большой! be my google... :)
  • 0

#380
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Прошьюсь. Пока временные финансовые трудности. Да и решиться надо.


Мужики, а где прошиваетесь в Алматы? Чтобы качественно.
Подскажите адресок.

не сочтите за рекламу, токмо по просьбе страждущего:
Delta Communication
Индекс: Алматы, 050010
Адрес: ул. Толе би, 24-б
Ориентир: уг. ул. Пушкина
Телефон: 507007
Телефон/Факс: факс: 916128
E-mail, вебсайт: fintel@nursat.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.