Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6230Клуб пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#421
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Тока купил 6230i, могу обрадовать, перемотки нету, а в остальном, хорошая трубка, пока радуюсь.

какая перемотка?
  • 0

#422
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений

дело в том, что сервер ICQ поменяли протокол, поэтому надо скачать более новую версию аськи: начиная от 5,0 и выше, и в настройках выбрать тип подключения- СОКЕТ, остальные настройки такие же


Причем тут обычная аська?! Вопрос был совершенно в другом! И пока что проблема нерешена!
  • 0

#423
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
можно ли как-то сделать, чтобы при смене батарейки дата не сбрасывалась?

у меня была нокия 8310, вот там хоть завытаскивайся батарейку, дата и время не сбрасывается, хотя испытал такую-же модель но другой апарат, всё сбрасывается как и на всех нокиях (или почти), может прошивка какая хитрая есть?
  • 0

#424
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений


дело в том, что сервер ICQ поменяли протокол, поэтому надо скачать более новую версию аськи: начиная от 5,0 и выше, и в настройках выбрать тип подключения- СОКЕТ, остальные настройки такие же


Причем тут обычная аська?! Вопрос был совершенно в другом! И пока что проблема нерешена!


никто об обычной аське и не говорил , речь вот именно шла о мобильной аське Jimm называется, версия 5.0, 5.1 и т.д. на сайте: http://www.jimm.org/download/
  • 0

#425
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
скачал 39 метров, что то здесь всего очень много! что именно устанавливать на телефон? откуда выковыривать нужное приложение?

Сообщение отредактировал DAGGER: 06.12.2006, 10:54:25

  • 0

#426
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вот более расширенный форум по нашим трубкам, многие темы уже ни один раз обсуждались, так что читайте и делайте, многие вопросы думаю сразу отпадут.
http://www.all-mobil...dex.php?act=idx
  • 0

#427
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Все всем спасибо, все настроил инфу нашел вот здесь http://www.all-mobil...showtopic=1846#
  • 0

#428
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
моя "старушка" погнала :smoke:
сама по себе... толком и не ронял даже...
ее "парализовало" 7,8,9, NO, икнопка звука не работают... отказали одновременнно...
че делать?
  • 0

#429
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вот приобрел себе новый телефон Nokia 6267, очень доволен приобритением.
Вчера сидел и в ручную настраивал MMS, E-mail, Internet.
Ну намучился. практически все работает кроме мыла, может где в настройках чего не так в бил. В Общем на трубу мыло приходит, то есть просмотреть письма на почтовом сервере могу а вот отправить не отправляет.
Помогите, желательно пошаговую настройку!
  • 0

#430
Эфти

Эфти
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Купил 6230i (а как ждал!), попользовался неделю, такая ТУФТА!!! Тормоз!
Сдал назад. Только цветов на экране много, и все понты. Старая верная 6230 служит, корпус на ней поменял, как новенькая теперь. А новая труба - туфта.


Если не ошибаюсь, на sotovik.ru есть небольшой обзор 6230i. В том числе и сравнивается производительность Java-машины.

На самом деле общая производительность снизилась за счет почти вдвое большего размера экрана (по разрешению, разумеется), но снизилась она не в 2 раза. Поэтому можно считать, что удельная производительность даже возросла.

В целом труба улучшена. Что именно улучшено, читай в обзоре.

Напрочь забыл защитный код на NOKIA 6230i imei 356644004263294. Как решить проблему? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.