Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6230Клуб пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#201
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

какой нафик адаптер? там просто маленькая приблуда, которая типа емитируит отрезаную часть флешки. маленкая такая, миниатюрная...


Если кто докажет, что эта "просто маленькая приблуда" не есть адаптер пусть первый бросит в меня камень.
  • 0

#202
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений


какой нафик адаптер? там просто маленькая приблуда, которая типа емитируит отрезаную часть флешки. маленкая такая, миниатюрная...


Если кто докажет, что эта "просто маленькая приблуда" не есть адаптер пусть первый бросит в меня камень.

паказать? :rotate:
  • 0

#203
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
[COLOR=blue]


какой нафик адаптер? там просто маленькая приблуда, которая типа емитируит отрезаную часть флешки. маленкая такая, миниатюрная...


Если кто докажет, что эта "просто маленькая приблуда" не есть адаптер пусть первый бросит в меня камень.

паказать? :rotate:


пАкажи. производная от слова АДАПТЕР - это АДАПТИРОВАТЬ. Адаптеры бывают разные. Одни Емитируют отрезанную часть флешки и иногда называются "просто маленькими приблудами", другие понижают напряжение 220В до 9В и т.д. Но все они так или иначе называются АДАПТЕРАМИ.

В чем предмет спора я так и не понял.
  • 0

#204
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Кто нить видел качественные клавиатуры для этой сотки с русской раскладкой? желательно коричневую. по чем они ваще? и есть ли? а то хочу смс на русском писать, но без раскладки на клаве постоянно забываю где какие буквы. и еще обнаружился глюк. Когда проверяешь мыло, то он скачиватье хэдэр, а само сообщение не скачивается, даже если оно маленькое :smoke: чем лечить?
  • 0

#205
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Кто нить видел качественные клавиатуры для этой сотки с русской раскладкой? желательно коричневую. по чем они ваще? и есть ли? а то хочу смс на русском писать, но без раскладки на клаве постоянно забываю где какие буквы. и еще обнаружился глюк. Когда проверяешь мыло, то он скачиватье хэдэр, а само сообщение не скачивается, даже если оно маленькое :smoke: чем лечить?


Качественную клаву найти сложно. Проще, имхо, просто запомнить буквы. Тем более что используя T9 это не так сложно. Я, например, тренировался и набирал тексты. Помогло.
  • 0

#206
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Все хорошо только стабильно раз в день самопроизвольно вырубается....
  • 0

#207
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
все великолепно, ничего не вырубается, но такой совково-попсовой не была даже 5110..(
менять уже надо
  • 0

#208
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

все великолепно, ничего не вырубается, но такой совково-попсовой не была даже 5110..(
менять уже надо


Все-таки вырубается. Хоть и не так часть и не так произвольно. Я уже определили несколько ситуаций при которых происходит горячий рестарт трубы и стараюсь их избегать.

Что касается попсовости. Ничего попсового я в ней не заметил. Нормальная бизнес-труба с кучей необходимых функций и классическим дизайном. Поэтому ее взял и пользую уже почти год.

ЗЫ. 5110 была моей первой трубой. Только хорошие воспоминания. Правда быстро закончилась адресная книга и постоянно огорчало отсутствие вибровызова.
  • 0

#209
KitBoy

KitBoy
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А nokia 6230 проигрывает mmf.
  • 0

#210
KitBoy

KitBoy
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
??????????????? ПРОИГРЫВАЕТ или НЕТ ???????????????????????7
  • 0

#211
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
нет mmf нечитает :rolleyes: :-) :D
  • 0

#212
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
А на хрена ей ммф если мп3 можно порезать как надо и залить!
  • 0

#213
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
а если еще и в amr задавить так ваше...
  • 0

#214
forza-nokia

forza-nokia
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
а мелодия на смски меняется?

#215
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Да меняется :rolleyes: хоть mp3 ставь!!! :-)
  • 0

#216
forza-nokia

forza-nokia
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
а у меня почему то не меняется! :rolleyes: подскажи пожалуйста!

#217
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Menu -> Settings -> Tone Settings -> Message alert tone -> Ringing Tone -> Open Gallery -> и дальше где у тебя лежит mp3 и все элементарно :rolleyes:
  • 0

#218
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Кто нить видел качественные клавиатуры для этой сотки с русской раскладкой? желательно коричневую. по чем они ваще? и есть ли? а то хочу смс на русском писать, но без раскладки на клаве постоянно забываю где какие буквы. и еще обнаружился глюк. Когда проверяешь мыло, то он скачиватье хэдэр, а само сообщение не скачивается, даже если оно маленькое :rolleyes: чем лечить?


Я покупал себе клаву с русскими буквами в Финтелле , и то ждал 3 месяца пока привезут. До этого искал везде-не было. Купил за 8 штук вместе с корпусом. Отдельно не продавали.
Дешевле привезти из Москвы если есть возможность.
  • 0

#219
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ подскажите плиз, как узнать номер "защитного кода"? По моему раньше на Нокиях и Сони был определенный базовый защитный код типа: 0000 или 1234 и т.д., но увы, данные цыфры не проходят.
  • 0

#220
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Народ подскажите плиз, как узнать номер "защитного кода"? По моему раньше на Нокиях и Сони был определенный базовый защитный код типа: 0000 или 1234 и т.д., но увы, данные цыфры не проходят.

юзер мануал читал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.