Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6230Клуб пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#241
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Есть еще такая труба..... НОВАЯ... все в комплекте... прошивка 4.44 все в идеале ей всего 2 дня! за 36000 :(
  • 0

#242
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Есть еще такая труба..... НОВАЯ... все в комплекте... прошивка 4.44 все в идеале ей всего 2 дня! за 36000 :(

еще 6000 добавить и "девственную" трубку взять мона :fie:
  • 0

#243
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений

1. а вот если есть номер телефона, я точно знаю, что этот номер есть в записной книжке. как узнать, чей это номер? на других трубках нужно просто позвонить на этот номер и высветится имя абонента, а на этой не высвечивается..
что делать? просто часто приходит отчет о мисс коллах и непонятно, кто звонил, а перебирать всех вручную очень долго..(

2. а можно смс через блютутх передавать? если да, то как?

спасибо


1. Если номер есть в книжке, то он должен в любом случае высвечиваться, когда звонишь. Если не высвечивается, то его там нет.


да нет, номер то высвечивается, а вот чей это номер - непонятно, т.к. имя не высвечивается..
это только у меня так что ли?
попробуйте кто-нибудь, наберите известный вам номер, который точно есть в книжке.. что светится? только номер? или имя тоже?
спасибо


Попробовал. Причем набрал только последние 7 знаков. Выводит имя. Так что что то не то. Кстати, не исключено, что проблема в том, что часть номеров хранится в симке, а часть в телефоне. Когда то я слышал про такую фишку. Вроде как все номера должны быть забиты именно в телефон.


действительно, фишка скорее всего в дублированных записях.
т.е. корефан может быть записан на трубе и на симке.
после очередного включения труба могла предложить скопировать содержимое симки в запкнижку. подтвердил, скопировал. в итоге, труба не способна понять какую из 2х (или более) записей показать.
у меня именно так и было.
так что проверьте запкнигу трубы на дублирующиеся записи
  • 0

#244
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

скажите программу чтоб mp3 cжать

винзип :(
содержимое мп3 уже сжато сколь возможно в угоду качеству
  • 0

#245
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений

Есть еще такая труба..... НОВАЯ... все в комплекте... прошивка 4.44 все в идеале ей всего 2 дня! за 36000 :(

еще 6000 добавить и "девственную" трубку взять мона :fie:

а толку добавлять 6 тышь если эта сама как новая.... она в идеале все пленочки все.... коробка и тд... все имеется :spy: и дешевле чем в Цуме на 6 тышь хотя я сам в Цуме брал ее.... просто появились деньги хочу D500...
  • 0

#246
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
в зял бы, как рас хатю сваю минять...
  • 0

#247
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Откуда такие цены? Я свою за 39 000 взял, новую (оригинал).

Вот такой вопрос, есть ли у кого удачный опыт работы с email на этом телефоне? Именно email а не email через sms. Если да, то можно настройки? У меня K-Mobile, GPRS работает без проблем, прошивка 5.24.

Еще один вопрос - можно ли отключить лого оператора? Если да, то как?

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Italiano: 15.03.2005, 19:57:51

  • 0

#248
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
какие проблемы? если есть вап версия почтового ящика - работает спокойно.
  • 0

#249
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

какие проблемы? если есть вап версия почтового ящика - работает спокойно.


Вап, как я понял, ни причем. Речь идет про встроенный в 6230 почтовый клиент. Для него требуются настройки и, вероятно, поддержка оператора.
  • 0

#250
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

какие проблемы? если есть вап версия почтового ящика - работает спокойно.


Вап, как я понял, ни причем. Речь идет про встроенный в 6230 почтовый клиент. Для него требуются настройки и, вероятно, поддержка оператора.

если не ошибаюсь то в этой теме писали что этот клиент тока гаголовки писем качат...
  • 0

#251
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений

какие проблемы? если есть вап версия почтового ящика - работает спокойно.


Вап, как я понял, ни причем. Речь идет про встроенный в 6230 почтовый клиент. Для него требуются настройки и, вероятно, поддержка оператора.


Речь как раз идет об этом самом клиенте. И как раз хотел узнать есть ли у кого-нибудь удачный опыт использования сего клиента в сети к-мобайл. Если да, то прошу поделиться настройками.
  • 0

#252
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
клиент бесполезный, читает только заголовки :laugh:
  • 0

#253
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Есть еще такая труба..... НОВАЯ... все в комплекте... прошивка 4.44 все в идеале ей всего 2 дня! за 36000 :laugh:

еще 6000 добавить и "девственную" трубку взять мона :lol:


а я вчера купила братишке в сулпаке за 39,0
  • 0

#254
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
народ всем привет, обнаружил глюк на своей 6230, в контактах нажать "найти" и дале от буквы г до л пишет что ни чего не найдено, хотя в контактах (на телефоне) есть имена на эти буквы, чего делать, может на англ раскладку перейти? или трубу поменять?.
Кстати настроил все вапы, интернет и т д , как постилось выше, все чудным образом работает, спасибо кто выложил порядок настройки. :laugh:
  • 0

#255
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений

народ всем привет, обнаружил глюк на своей 6230, в контактах нажать "найти" и дале  от буквы г до л пишет что ни чего не найдено, хотя в контактах (на телефоне) есть имена на эти буквы, чего делать, может на англ раскладку перейти? или трубу поменять?.
Кстати настроил все  вапы, интернет  и т д , как постилось выше, все чудным образом работает, спасибо кто выложил порядок настройки. :laugh:


У меня все на английском и никаких проблем нет.
Говоришь все работает? А e-mail тоже?
  • 0

#256
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
привет !!! народ кто настраивал jimma чтобы типа аська , не могу понять вылазиют 118 и 120 ошибки , просветите дурука что не так
  • 0

#257
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
2 Итальяно
е мейл не пробовал еще, пока просто на уровне коннекта, подключается и закачивает музыку и картинки, игры. Будем дальше смотреть остальные возможности, еще надо разобраться чо к чему, трубку только на днях взял в руки. На анг. попробую перейти, потом отпишу всем что получилось. :laugh:
  • 0

#258
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
ковырялся намедни в контактах и попробовал на сотке перенабрать имя на руском языке, что самое интересное имена которые у меня раньше не виделись, теперь видятся в поиске, вот такие необъяснимые чудеса, и на анг. пока не перехожу.
  • 0

#259
Lancepup

Lancepup
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
У меня кисель, и на 6230 прекрасно работает и встроенный jawa почтовый клиент(есть проблема с русскими кодировками только.), и аська на jimm. Выложите свои настройки, я скажу в чём проблема, самое главное, обе проги работают исключительно по протоколу internet.
  • 0

#260
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

У меня кисель, и на 6230 прекрасно работает и встроенный jawa почтовый клиент(есть проблема с русскими кодировками только.), и аська на jimm. Выложите свои настройки, я скажу в чём проблема, самое главное, обе проги работают исключительно по протоколу internet.


Может лучше тебе выложить свои настройки? Тем более, что тема интересная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.