Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#161
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, хочу поделиться своей историей, может, вам это покажется глупостью, но тем не менее.
Когда я вышла замуж, у меня на работе затеяли перестановку мебели, и мой рабочий стол оказался аккурат под фикусом Бенджамина, большим, высоким таким. И начальница прикалывалась, что я скоро забеременею, потому что это "волшебное дерево". Так оно и произошло, забеременела при первой же возможности :D Потом уже в интернете нашла, что некоторые планирующие специально заводят фикус Бенджамина. Может, это просто совпадение, но кто знает. Может, растение как-то по-особенному влияет на женский организм? Ведь известно, что комнатные растения обнаруживают разные удивительные свойства.

Точно говорите...у нас на работе растет....если цветок расцветает, то кто-то рядышком в положении...он у нас никогда не ошибается...вот в ноябре расцвело 2 цветка, в положении я и еще одна коллега, о ней уже знают, теперь ломают голову кого же еще предсказал цветок.... пока не догадываются...я молчу... :rolleyes: :weep: :weep:
  • 0

#162
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
После единственного аборта в 20 лет поставили диагноз вторичное бесплодие. 7 лет (!!!) мы пытались забеременеть, пытались без заморачивания, получится и получится, потому что была аспирантура, переезды, а потом когда уже серьезно настроилась идти на ЭКО, начала узнавать процедуру, стоимость, забеременела буквально перед днем похода на ЭКО :kiss: . Не знаю, что сыграло фактором, видимо, все приходит в свое время. Так что все в наших руках, животах и голове :(
  • 0

#163
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
С первым забеременла сразу после отмены ОК. Вот хотим второго - пыталась по первой схеме...- не получается пока. ОК бросила как уж 6 месяцев и тишина.....а так хочется второго:kiss:
  • 0

#164
Zogatob

Zogatob
  • Частый гость
  • 55 сообщений
предохранялись барьерным методом, забеременела через 2 месяца после отмены, правда пришлось немного "попотеть". Муж все удивлялся, почему так долго никаких результатов, ну и пришлось подсчитать день овуляции...удачно :)
сейчас малышке почти 7 месяцев
  • 0

#165
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Девочки, хочу поделиться своей историей, может, вам это покажется глупостью, но тем не менее.
Когда я вышла замуж, у меня на работе затеяли перестановку мебели, и мой рабочий стол оказался аккурат под фикусом Бенджамина, большим, высоким таким. И начальница прикалывалась, что я скоро забеременею, потому что это "волшебное дерево". Так оно и произошло, забеременела при первой же возможности :D

Точно говорите...у нас на работе растет....если цветок расцветает, то кто-то рядышком в положении...он у нас никогда не ошибается...вот в ноябре расцвело 2 цветка, в положении я и еще одна коллега, о ней уже знают, теперь ломают голову кого же еще предсказал цветок.... пока не догадываются...я молчу... :-) :D :D

думаю, у Вас "цветки расцветают" на каком-то другом растении - но точно не на фикусе Бенджамина :-/
на фикусе не цветки, а такие как бы горошки зеленые- сиконии называются :D
вот еще одно растение для беременности нашли общими усилиями...
  • 0

#166
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У нас получилось на 6-ой цикл, когда перестала циклиться, считать дни.

Тут еще писали про Фикус Бенджамина - у меня тоже была с ним история. Я взяла на ЦТ у одной девушки несколько веточек фикуса, не зная про все эти приметы, просто хотела иметь это растение дома. Поставила в воду и стала ждать, пока они дадут корни. Прошло уже 3-4 месяца, корней не было, часть веточек пожелтела и засохла. Я уж думала выкинуть остальные, но в какой-то день увидела, что три веточки дали корни! Через неделю я увидела на тесте две заветные полосочки :laugh:

Может, конечно, это все совпадение, но вот так вышло :)
  • 0

#167
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Про фикус удивилась :)

Сама я забеременела после отмены предохранения с 3-й попытки (в третий цикл). Вторым забеременела в 11 ребенкиных месяцев :laugh: И не жалею, что оставила :)
  • 0

#168
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

У нас получилось на 6-ой цикл, когда перестала циклиться, считать дни.

Тут еще писали про Фикус Бенджамина - у меня тоже была с ним история. Я взяла на ЦТ у одной девушки несколько веточек фикуса, не зная про все эти приметы, просто хотела иметь это растение дома. Поставила в воду и стала ждать, пока они дадут корни. Прошло уже 3-4 месяца, корней не было, часть веточек пожелтела и засохла. Я уж думала выкинуть остальные, но в какой-то день увидела, что три веточки дали корни! Через неделю я увидела на тесте две заветные полосочки :-)

Может, конечно, это все совпадение, но вот так вышло :eek:

хочу такой цветочек :laugh: Уже 3-й год пошел, а Б нет :lol:
  • 0

#169
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Тут еще писали про Фикус Бенджамина - у меня тоже была с ним история. Я взяла на ЦТ у одной девушки несколько веточек фикуса, не зная про все эти приметы, просто хотела иметь это растение дома. Поставила в воду и стала ждать, пока они дадут корни. Прошло уже 3-4 месяца, корней не было, часть веточек пожелтела и засохла. Я уж думала выкинуть остальные, но в какой-то день увидела, что три веточки дали корни! Через неделю я увидела на тесте две заветные полосочки :-)

Может, конечно, это все совпадение, но вот так вышло :lol:

У меня дома уже несколько лет фикус есть, но он вообще почти не растет, на одном уровне и две палочки-веточки торчат с листочками :laugh: А сейчас он почти завял весь, хотя поливать не забываю, может поэтому в данный момент не получается забеременнеть.
  • 0

#170
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет! А мы планируем уже как год и три месяца - сразу после свадьбы. До свадьбы предохранялась ОК где-то полгода.
Что я уже не делала для того чтобы заБ! И ноги кверху, и на живот после близости, и боровую матку, и витамины, я уже не говорю про тесты на О и всякие расчеты. У нас с мужем все Ок, гинеколог сказала, чтобы я точно запомнила первую дату цикла и пришла к ней, а там мол, будем стимулироваться. Честно говоря, я струсила. Читала, что стимуляция - это прием определенных гормонов, которые стимулируют овуляцию и что есть возможность заработать кисту, при этом не получить беременность. Тут еще и отпуск подвернулся, думала, что во время отпуска получится, ан нет! Вот только сегодня на работе за обедом с сотрудницами мне все советы давали, заниматься секисом не часто, чтобы спермики достаточно созрели (пробовала - тишина), сразу после близости использовать тампон (по-моему туфта, но как говорит сотрудница - ей помогло).
А вообще я сама думаю, что проблема и в самом деле из-за зацикливания, только ничего с этим поделать не могу, надо заняться чем-нибудь отвлекающим от основной задачи, вот теперь придумать не могу - чем!

А вообще, девочки, раз существует такой чудесный (от слова чудо) праздник как новый год, я думаю, что чудеса все-таки случаются. Загадайте, попросите, помечтайте и все должно получится.

Всем настоящим и будущим мамочкам исполнения желаний.
Пусть у планирующих их планы быстрее воплотятся в жизнь.
А у воплотившихся планов будет здоровье и счастье!!!
  • 0

#171
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Всем привет! А мы планируем уже как год и три месяца - сразу после свадьбы. До свадьбы предохранялась ОК где-то полгода.

Веста, вам сюда. Заходите, там планирующие мамочки :-)

http://vse.kz/index....ST&f=39&t=83754
  • 0

#172
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Девочки, хочу поделиться своей историей, может, вам это покажется глупостью, но тем не менее.
Когда я вышла замуж, у меня на работе затеяли перестановку мебели, и мой рабочий стол оказался аккурат под фикусом Бенджамина, большим, высоким таким. И начальница прикалывалась, что я скоро забеременею, потому что это "волшебное дерево". Так оно и произошло, забеременела при первой же возможности :p

Точно говорите...у нас на работе растет....если цветок расцветает, то кто-то рядышком в положении...он у нас никогда не ошибается...вот в ноябре расцвело 2 цветка, в положении я и еще одна коллега, о ней уже знают, теперь ломают голову кого же еще предсказал цветок.... пока не догадываются...я молчу... :-) :laugh: :lol:

думаю, у Вас "цветки расцветают" на каком-то другом растении - но точно не на фикусе Бенджамина :eek:
на фикусе не цветки, а такие как бы горошки зеленые- сиконии называются :)
вот еще одно растение для беременности нашли общими усилиями...

Может быть, самое главное говорим об одном и том же эффекте! :-) :-) :)
  • 0

#173
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Всем привет! А мы планируем уже как год и три месяца - сразу после свадьбы. До свадьбы предохранялась ОК где-то полгода.

Веста, вам сюда. Заходите, там планирующие мамочки :smoke:

http://vse.kz/index....ST&f=39&t=83754


Спасибо!!! Но я там уже была, только решила, что это лишний раз мне добавит "зацикливания". В любом случае, я знаю, что мой счастливый момент придет!!! Еще раз всех с новым годом!!!!
  • 0

#174
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
После первого аборта в 20лет не беременнела 5 лет..и не хотела как то..хотя и не предохранялася..как захотела так сразу забеременела..через месяц..главное сильно захотеть.:smoke:
  • 0

#175
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Забеременала через месяц :-/ ...До этого 3 года употребляла ОК....Говорят, что сразу после прекращения приема шансов забеременеть больше....кажется сработало))))
  • 0

#176
Da-Da

Da-Da
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мы с женой 3 года как поженились и никак не могли зачать. 3 года мучались, делали 2 исскуствен. инсеминации, 1 ЭКО...пили разные БАДы... Потратили кучу бабла и нервов на всё это... Я сам бросил пить вообще и курить.... А прошлым летом решили отдохнуть, ничего не принимать, съездить в тур. поездку зарубеж., перед вторым ЭКО, который запланировали на сентябрь. И вуаля! Уже зарубежом прегнант тест показал полож. рез-т! В апреле ожидаем сына.

Сообщение отредактировал Da-Da: 13.01.2010, 13:06:21

  • 0

#177
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
на первого забеременела с едичественного случая непредохранения 10 лет назад... Второго планировали... Подлечились с мужем, потом кто-то сказал что если краснухой не болела, то если вдруг заболеешь во время Б. - то сразу будет аборт... Как застряла эта мысль в голове и решила все-таки сделать прививку... После нее 3 месяца надо предохраняться... Вот мы деньв день три месяца прождали и стали проводить зачатие... забеременела с первой же попытки.... а все думала - возраст, так быстро не забеременею ... :mad:
  • 0

#178
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Сделал, предложение! Залет :mad:. Через 3 мес после ,как узнали, что беременна, пошли рассписываться. Получилось, так быстро и сами не ожидали :mad:
  • 0

#179
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Мы с женой 3 года как поженились и никак не могли зачать. 3 года мучались, делали 2 исскуствен. инсеминации, 1 ЭКО...пили разные БАДы... Потратили кучу бабла и нервов на всё это... Я сам бросил пить вообще и курить.... А прошлым летом решили отдохнуть, ничего не принимать, съездить в тур. поездку зарубеж., перед вторым ЭКО, который запланировали на сентябрь. И вуаля! Уже зарубежом прегнант тест показал полож. рез-т! В апреле ожидаем сына.

Как здорово :mad: . Путешествие, романтика, ужин при свечах. Прелесть! :mad:
Удачных родов :kiss:
  • 0

#180
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Мы с женой 3 года как поженились и никак не могли зачать. 3 года мучались, делали 2 исскуствен. инсеминации, 1 ЭКО...пили разные БАДы... Потратили кучу бабла и нервов на всё это... Я сам бросил пить вообще и курить.... А прошлым летом решили отдохнуть, ничего не принимать, съездить в тур. поездку зарубеж., перед вторым ЭКО, который запланировали на сентябрь. И вуаля! Уже зарубежом прегнант тест показал полож. рез-т! В апреле ожидаем сына.


Очень много таких историй слышала, что только люди не делали, чтобы наступила Б., а потом просто забивали на всё и уезжали отдыхать, а возвращались уже с положительными тестами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.