Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#201
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

как специально все знакомые и родственницы вокруг беременеют и беременеют

о да, меня тоже это ужасно бесило, хоть и пытались мы недолго.
а у вас овуляции вообще происходят? проверяли?
  • 0

#202
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
У меня как то интересно все получилось,думаю от самовнушения моего...
Жила с МЧ 3 года из них 2,5 года хотели лялю,не предохранялись вообще,как только не старались не получалось...как то раз попала я на прием к народному целителю(просто уже не знала к кому обращаться,всех врачей переходила),ну думаю может он чем поможет,вылечит меня от так предполагаемого мною-бесплодия...а он мне сказал такую интересную вещь,что никакого бесплодия у меня нет и лечится мне не от чего не надо...а не забеременюю я пока не выйду замуж... :)
за того МЧ замуж я так и не вышла:eek: зато сразу же после расставания познакомилась со своим будущим мужем.он сделал мне предложение и за 2 недели до назначенной даты свадьбы я забеременела...
а о том что беременна узнала уже после свадьбы... ;) счастью не было предела!!!
И самое что интересное, со 2-го незащищенного раза всего получилось...а до этого 2,5 года мучились...

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 22.01.2010, 05:46:57

  • 0

#203
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
KiskaMyau, теория интересная :)
Но она не всегда видимо работает, т.к. до замужества я забеременела, и не от будущего мужа ;)
может быть просто тот МЧ был бесплоден :eek:
  • 0

#204
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Бесплодным он точно не был,т.к.после нашего расставания,он начал встречаться с другой девушкой которая сразу же от него забеременела :)
  • 0

#205
vafka

vafka
  • Гость
  • 22 сообщений
[[/quote]
А мысли только о беременности...я знаю, что нужно отпустить от себя эти мысли...но не получается...., а как тут получится - все дни записываю, чтоб если вдруг - то точно знать дату, а как тут отвлечься, скажите миленькие?! У меня уже чуть ни до срыва доходило - еще как специально все знакомые и родственницы вокруг беременеют и беременеют - муж мне даже боялся сообщить - у меня сразу сопли, слезы - как так - почему не я - у них уже 2 бэйбик, а у кого-то с первого раза....Я всё жду, может в этом месяце все получится.....Мы так с мужем хотим ребеночка...так ждем....
[/quote]
У меня тоже самое было. Только срок как не могу забеременнеть у меня больше. Нужно найти положительные стороны в своем положении. Ведь сечас пока нет детей, столько времени можно потратить на себя, запишитесь на какие-нибудь курсы, читайте книги и т.д. в общем надо чем-то увлечься. У нас знакомые, у которых дети, в некотором смысле даже завидую нам, т.к. мы можем в любой момент сорваться и пойти куда-нибудь в кино, в кафешку и т.д., чего не сделаешь, если у тебя маленький ребенок. Хотя по мне, я уж лучше с ребенком дома бы посидела, к черту кино... Но так всегда...
И обязательно сходите к врачу.
  • 0

#206
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

как специально все знакомые и родственницы вокруг беременеют и беременеют

о да, меня тоже это ужасно бесило, хоть и пытались мы недолго.
а у вас овуляции вообще происходят? проверяли?


Да, происходят....у меня один раз бок сильно разболелся и поехали мы с мужем к врачу на УЗИ (трансвагинальное)...так мне врач грит: "Надо вам, барышня, домой срочно ехать - овуляция у вас..естественно с мужем ехать... :rotate: ." гы-гы-гы....., а толку что-то - ноль :rotate:
  • 0

#207
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
У меня тоже самое было. Только срок как не могу забеременнеть у меня больше. Нужно найти положительные стороны в своем положении. Ведь сечас пока нет детей, столько времени можно потратить на себя, запишитесь на какие-нибудь курсы, читайте книги и т.д. в общем надо чем-то увлечься. У нас знакомые, у которых дети, в некотором смысле даже завидую нам, т.к. мы можем в любой момент сорваться и пойти куда-нибудь в кино, в кафешку и т.д., чего не сделаешь, если у тебя маленький ребенок. Хотя по мне, я уж лучше с ребенком дома бы посидела, к черту кино... Но так всегда...
И обязательно сходите к врачу.
[/quote]
А я вообще человек домашний, я вообще не карьеристка- - для меня семья, муж и дом важны...и не приемлю я всякие посиделки в барах, бродилки по клубам, танцульки.....И в данный момент я дома сижу, читаю книги, журналы про беременность, всё, что меня интересует в интернете нахожу...собой и мужем занимаюсь... Хочу с ребеночком сидеть, заниматься с ним - это такое счастье наверно - БЫТЬ МАМОЙ...... ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ мы с мужем хотим бэйбика!!!!!
К врачам мы ходили - говорят все нормально...муж еще скоро должен еще раз пойти к другому врачу...посмотрим, что еще там скажут....
Желаю вам поскорее пополнить ряды пузатиков :rotate: !!!!
  • 0

#208
Отчаянная Хозяйка

Отчаянная Хозяйка
  • Гость
  • 10 сообщений
Ровно через год после отмены оральных контрацептивов.
  • 0

#209
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ровно через год после отмены оральных контрацептивов.

Здорово!!!!! Рада за вас!!!!
  • 0

#210
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Забеременели почти сразу как перестали предохраняться, во второй цикл. Сейчас нам 6 недель))
  • 0

#211
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

мне врач грит: "Надо вам, барышня, домой срочно ехать - овуляция у вас..естественно с мужем ехать... :D а толку что-то - ноль

значит надо проверить подвижность спермиков.
самое главное, овуляшки есть а это уже надежда, т.е. абсолютного бесплодия нет :D

Прикол, мне кто-то сказал, что надо украсть у беременной какую-нить вещь, и периодически ее носить. Так вот я украла у своей беременной сношенницы носки и носила их дома, в этом же месяце забеременела :hi: Когда очень хочешь лялю веришь во что угодно :laugh:
  • 0

#212
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
[/quote]
значит надо проверить подвижность спермиков.
самое главное, овуляшки есть а это уже надежда, т.е. абсолютного бесплодия нет ;)

Слава Аллаху, хоть абсолютного нет :-) !!!! Да..вот как раз этим мы и думаем заняться....муж должен пойти на прием к врач...ну и посмотрим что он скажет....надеюсь все будет хорошо!!!!!!

Прикол, мне кто-то сказал, что надо украсть у беременной какую-нить вещь, и периодически ее носить. Так вот я украла у своей беременной сношенницы носки и носила их дома, в этом же месяце забеременела :-) Когда очень хочешь лялю веришь во что угодно :(
[/quote]

Да... - эт мысль, если подвернется возможность - чего-нибудь стырю.. :D
  • 0

#213
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Забеременели почти сразу как перестали предохраняться, во второй цикл. Сейчас нам 6 недель))

Lusen'ka' ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!!! Берегите себя и бэйбика!!!!!
  • 0

#214
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Всем привет! А мы планируем уже как год и три месяца - сразу после свадьбы. До свадьбы предохранялась ОК где-то полгода.
Что я уже не делала для того чтобы заБ! И ноги кверху, и на живот после близости, и боровую матку, и витамины, я уже не говорю про тесты на О и всякие расчеты. У нас с мужем все Ок, гинеколог сказала, чтобы я точно запомнила первую дату цикла и пришла к ней, а там мол, будем стимулироваться. Честно говоря, я струсила. Читала, что стимуляция - это прием определенных гормонов, которые стимулируют овуляцию и что есть возможность заработать кисту, при этом не получить беременность.

А вообще я сама думаю, что проблема и в самом деле из-за зацикливания, только ничего с этим поделать не могу, надо заняться чем-нибудь отвлекающим от основной задачи, вот теперь придумать не могу - чем!

Девочки, всем приветик!!! Я новенькая..., только всё читала, а вот теперь тоже могу поделиться своими мыслями....
У меня аналогичная ситуация - мы с мужем сразу после свадьбы решили завести бэйбика....как положено прошли все обследования - ну и собственно начали притворять свою мечту в жисть...и вот уже 1 год 4 месяца - тишина...., что мы только не делали....В итоге мне врач моя таки посоветовала и прописала курс препаратов для стимуляции о, но вместо беременности - фолликулярные кисты...просто огромные, теперь вот жду, когда рассосутся - страшно....
А мысли только о беременности...я знаю, что нужно отпустить от себя эти мысли...но не получается...., а как тут получится - все дни записываю, чтоб если вдруг - то точно знать дату, а как тут отвлечься, скажите миленькие?! У меня уже чуть ни до срыва доходило - еще как специально все знакомые и родственницы вокруг беременеют и беременеют - муж мне даже боялся сообщить - у меня сразу сопли, слезы - как так - почему не я - у них уже 2 бэйбик, а у кого-то с первого раза....Я всё жду, может в этом месяце все получится.....Мы так с мужем хотим ребеночка...так ждем....


Я не могла забеременеть почти 2 года!
Потом сделали лапороскопию в частной клинике у замечательного врача!
Убрали с яичников немного утолщенную оболочку (как оказалось
в этом и была причина,а никто раньше не видел этого!).
Дали 3 месяца,сказали,что потом только ЭКО.
Ну мы подождали 3 месяца,тишина...решили,что так надо
и стала я заниматься карьерой. И тут вдруг через 6 месяцев задержка,
ну я особо не обратила внимания,но муж настоял на тесте,
т.к. я собралась ходить на степ-аэробику каждый день.
Я так не хотела покупать этот тест, я их просто возненавидела
за 2 года! Но купила перед работой,заехала в аптеку.
Тест решила сделать сразу...была просто в полуобморочном
состоянии,когда увидела 2 полоски!!!
Верьте в чудо,милые девушки!
Мне тоже говорили,что мамой я вряд ли стану!
И вот теперь у меня сынок-Богдан. Нам уже 3 месяца!!!
ВЕРЬТЕ! и все будет!
  • 0

#215
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Наверно не буду слишком оригинальна, но именно "быстро" забеременеть у нас получилось на Черном море. Сама не понимаю толком как это могло произойти (ведь с родителями и младшей сестрой в одном номере, почти всегда на виду, в спешке :D . А вот - "МОРЕ" - оно свое дело делает. С тех пор всех страждущих туда и посылаю.
  • 0

#216
Танита27

Танита27
  • Гость
  • 22 сообщений
Я перестала пить ок в феврале, активно занимались процессом заведения ребенка, но ничего не получалось, я прошла лечение в клинике - свето-звуко-магнитное излучение... прибор на А что-то точно не помню, рассасались спайки, но потом забеременила только в декабре... Посчитала по календарю, на 11 день после месячных.
  • 0

#217
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Поженившись, решили не торопиться. прошло три года, решили - надо. прям сразу не получилось. Но главное - не лениться. Получилась дочурка. А через шесть лет - сынок. Думаем, пока хватит.
  • 0

#218
para813

para813
  • Гость
  • 48 сообщений
Ой, а я все залетала... Три аборта, первый механический, остальные таблетками (((
Когда четвертый раз забеременела, решила все буду рожать! На пятом месяце свадьбу сыграли ))) Родился чудесный, абсолютно здоровый сына :( Кормила грудью, через 6 месяцев после родов прошли первые месячные, последующие уже не пришли, мы опять ждем ребеночка )))
  • 0

#219
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
У нас это случилось сразу же после того, как прекратила принимать ОК.
Хотела отдохнуть - отдохнула :D
  • 0

#220
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
На втором месяце попыток все получилось =)))) И теперь у нас дочка :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.