Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#141
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Да, наверное, отпуск на самом деле влияет! :rolleyes: Я забеременела на следующий цикл после отмены ОК, у мужа как раз был отпуск, и мы отрывались по полной. А ОК я пила 3 года. Вообще, я читала, что после отмены ОК происходит всплеск гормонов в организме женщины, поэтому так быстро беременеют.
  • 0

#142
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А вот я тоже ОК пила 3 года, а заберем. как мне и прогнозировали на 6-й цикл после ок. За это время перепила кучу витаминов (мне врач дала список чего и в каком кол-ве пить).
  • 0

#143
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
забеременела год назад с первого раза как перестали предохранятся (презервативы), хотя "опасные" дни уже закончились. Беременность планировали, сдавала анализы, подлечила зубки. Месяца за 2 пила боровую матку (в красоте-здоровье) кто-то рекомендовал и вот такие витамины на всякий случай :-/ . Дала себе срок- 2009 год, чтобы не подгонять себя, настраивалась, что если в течении года не заберемею, только тогда начну волноваться.
  • 1

#144
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Первого Ре не планировала так скоро, само по себе получилось, что забеременнела. Все последующие Б наступали после того, как забывала принимать противозачаточные, кстати не планировали в то время. А сейчас, когда очень хочеться забеременнеть, не получается по разным причинам :-)
  • 1

#145
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений
С первой получилось через 4 месяца после того как перестали предохронятся, а со второй всего один раз не предохранились на мой день рождения. Мы ее так и зовем - подарочек :-)
  • 0

#146
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
второй лялька был привезён из отпуска
  • 0

#147
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
с первой беременностью получилось совсем неожиданно - мне ставили детскую, и что я вряд ли забеременею с такой маткой, ну мне вообщем-то и не надо было на тот момент :-) однако ровно через год забеременела :-) а со второй беременностью и того неожиданней - он сказал поехали и махнул рукой :) а я забеременела :hi:

#148
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Моя подруга забеременела так: на седьмой день после начала монстров. Сперматозоиды, как она прочитала, живут от 5 до 7 дней. Видимо, так и есть. До этого они 3 года предохранялись этим же методом: в благоприятные для зачатия дни пользовались презервативами. В остальные - ничем не пользовались.

я таким макаром себе ещеи мальчика высчитала -в день овуляции если сексом заниматься то y заряженные быстро бегут и оплодотворяют, а если до то те что добежали медленно но более живучие уже x заярженные. я поверила у меня мальчик получилася :rolleyes:
  • 0

#149
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Высчитала самый "залетный" день и забеременела именно в этот день. Самое смешное, что вторая беременность случилась также, с первого раза.
  • 0

#150
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет, всем!!

Забеременнеть для меня всегда было проблемой. Все получалось как раз тагда, когда уже и не надеялись. Как говорит моя гениколог "Отключи мозг и все будет". Сейчас жду второго.
  • 0

#151
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Пытались 4 года, перепробывали все, уже хотели ЭКО. Отпустили проблему на время и все получилось у самих :lol:


Почти то же самое, только в два раза дольше: 8 лет пытались, лечились, а когда плюнули и почти уже созрели на ЭКО, так все и получилось само собой. От неожиданности даже поверить не могли! Пока кормила грудью, мес-х не было. Первые пошли только когда ляле 11 месяцев исполнилось. Пока решали как и чем предохраняться будем опять забеременела. Мы конечно хотели второго, но не так скоро. Но раз Бог дал, то так и надо. Вот так у нас было. :laugh:
  • 0

#152
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений

если хочешь малыша езжай с мужем в отпуск и ни о чем не думай все само собой получиться


Полностью согласна! Именно после отпуска мы и забеременели, не прошло и месяца. Причем это должен быть активный отдых, на мой взгляд. У нас было и море, и рыбалка, и по грибы в горы...
  • 0

#153
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Какой интересный топик :D)
Мы первым ре забеременели только через 6 мес после свадьбы, хотя хотели очень сразу. Вторым тут же как первому исполнилось 3 мес, это было неожиданно для нас :D
Третьим как только решили с мужем, тут же получилось. Четвертым точно также :puke:
У нас оказалось все просто за исключением первого ре :-) Хотя я никогда не высчитывала дни, все как-то само получилось. Стоило только загадать желание :D

Ой, как здорово у Вас все получалось, тьфу-тьфу-тьфу. Желаю вем будующим Мамочкам таких же успехов как и у Вас с супругом :dont: Молодцы :fie:
  • 0

#154
ceff

ceff
  • Гость
  • 11 сообщений
У нас получилось через 7 мес после прекращения ОК (а принимала я их несколько лет).
А вообще я согласна, что отпуск - физическое и моральное расслабление от стрессов - классная штука в попытках забеременеть.
  • 0

#155
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
я как перестала таблетки пить, через две недели забеременела
  • 0

#156
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
забеременела после второй неудачной Б через 6мес(все это время лечилась) :smoke: Б была лежачая, зато моей доче скоро месяц!! :rolleyes:
  • 0

#157
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки я наверное везучая,но первым ребенком я забеременнила в одну из трех попыток. А вторым из дух.
  • 0

#158
Oksana81

Oksana81
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ребеночка хотели с мужем сразу после свадьбы, заранее начала пить все витамины, высчитывали дни, но получилось только на третий месяц. тоже сильно переживала, что не смогу забереметь, муж через день мне тесты покупал, но переживания не оправдались - доче полгода
  • 0

#159
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, хочу поделиться своей историей, может, вам это покажется глупостью, но тем не менее.
Когда я вышла замуж, у меня на работе затеяли перестановку мебели, и мой рабочий стол оказался аккурат под фикусом Бенджамина, большим, высоким таким. И начальница прикалывалась, что я скоро забеременею, потому что это "волшебное дерево". Так оно и произошло, забеременела при первой же возможности :rolleyes: Потом уже в интернете нашла, что некоторые планирующие специально заводят фикус Бенджамина. Может, это просто совпадение, но кто знает. Может, растение как-то по-особенному влияет на женский организм? Ведь известно, что комнатные растения обнаруживают разные удивительные свойства.
  • 0

#160
*Роксана*

*Роксана*
  • Гость
  • 42 сообщений
Попала на прием к врачу с жалобами на неприятные покалывания внизу живота. Поставили эндометриоз, поликистоз и как следствие - бесплодие какой то там степени. Ревела белугой :type:
Перестали предохраняться-зачем это при бесплодии? :rolleyes:
В тот же месяц забеременела :type:
Сейчас "бесплодию" почти 8 лет...
И наверное, с перепугу, у него есть сестренка и братишка :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.