Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#1
Araikin

Araikin
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений
Мне интересно, как скоро можно забереминить после употребления противозачаточных таблеток, так как пила я их почти год без прерывно и бросила уже как месяца 4, забереминить пока не получается :)

Пишите, кто знает!

#2
Albatross

Albatross
  • Гость
  • 49 сообщений
вообще-то не советуют беременеть в течении 3 месяцев после употребления таблеток (чтобы организм очистился от гормонов). а вообще-то в практике можно сразу (год употребления таблеток это не так страшно, сама столько пила), но 4 месяца это не показатель, вот если не получается больше года, то тогда стоит волноваться.
  • 0

#3
October_2008

October_2008
  • Гость
  • 8 сообщений
Организм у каждого адаптируется по-своему, но как правило пишут (я очч много перечитала всего на эту тему для себя :)) что беспокоиться надо только после года попыток.
  • 0

#4
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Пила противозачаточные 4 года подряд, правда первый год как и положенно сделала перерыв, потом не делала, т.к. врачи сказали, что это не надо! :) Забеременеть не могла больше года! Цикл сбился абсолютно. Уже думала прийдется проходить полное обследование, и тут как раз я и забеременнела. Привезли сбор трав с Пятигорска, очень хороший (по женской части), может после него, может после того как поела с беременной подругой из одной тарелки :eek: , но сразу забеременнела. До таблеток, проблемы забеременнеть не было совершенно, была другая проблема как не забеременнеть! :D
  • 0

#5
Araikin

Araikin
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений
Спасибо!)
Просто волнуюсь, думаю, некоторые вобще пьют эти таблетки и беременеют)
или я просто слижком часто об этом думаю, незнаю..

Пила противозачаточные 4 года подряд, правда первый год как и положенно сделала перерыв, потом не делала, т.к. врачи сказали, что это не надо! :) Забеременеть не могла больше года! Цикл сбился абсолютно. Уже думала прийдется проходить полное обследование, и тут как раз я и забеременнела. Привезли сбор трав с Пятигорска, очень хороший (по женской части), может после него, может после того как поела с беременной подругой из одной тарелки :eek: , но сразу забеременнела. До таблеток, проблемы забеременнеть не было совершенно, была другая проблема как не забеременнеть! :D

да это точно!:())

#6
October_2008

October_2008
  • Гость
  • 8 сообщений
Десять дней назад я бросила пить таблетки, пила четыре года подряд без перерывов, два года Диане, и последние два года Ярину. На третий день как бросила началась М. Врач удивилась, говорит, что возможно на 14й день будет овуляция. Ну не знаю, как-то сомневаюсь.. Кстати, есть хорошая штука тесты на овуляцию в апетке..
  • 0

#7
Araikin

Araikin
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений

Десять дней назад я бросила пить таблетки, пила четыре года подряд без перерывов, два года Диане, и последние два года Ярину. На третий день как бросила началась М. Врач удивилась, говорит, что возможно на 14й день будет овуляция. Ну не знаю, как-то сомневаюсь.. Кстати, есть хорошая штука тесты на овуляцию в апетке..

да, не слышала, нужно попробовать)

#8
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
в первую же отмену забеременела)))
  • 0

#9
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Десять дней назад я бросила пить таблетки, пила четыре года подряд без перерывов, два года Диане, и последние два года Ярину. На третий день как бросила началась М. Врач удивилась, говорит, что возможно на 14й день будет овуляция. Ну не знаю, как-то сомневаюсь.. Кстати, есть хорошая штука тесты на овуляцию в апетке..

да, не слышала, нужно попробовать)


наша практика на ветке планирующих показала, что тесты на овуляку - лажа....пока еще с ними никто не попал "в яблочко" :) если уж так хочется, то надо отслеживать овуляку на узи....
я после употребления ОК в теч. 4 лет с ежегодными перерывами на месяц забеременела на 9ый цикл
  • 0

#10
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
пила полгода Диане, как перестала, через 2 мес. забеременела. пила их специально для восстановления гармонов, типа лечение чтобы забеременеть. правда еще 10 уколов колола, т.к. было воспаление.
  • 0

#11
October_2008

October_2008
  • Гость
  • 8 сообщений

в первую же отмену забеременела)))


А на какой день?? Я бросила пить 8 октября, 10 началась М, когда можно ожидать овуляцию?
  • 0

#12
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
27 мая пришли мески, забеременела где то 9-10 июня, по крайней мере так ставят по узи
  • 0

#13
October_2008

October_2008
  • Гость
  • 8 сообщений
Значит это возможно, а я думала, что врач ошибается с прогнозами :))
  • 0

#14
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мне тоже врач сказала надо попить таблетки(из-за гормонов), а потом сразу стараться :) . Так я почти сразу и залетела.
  • 0

#15
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
кстати, мне тоже врач на последнем приеме сказал, что если задержка опять не из-за беременности, то надо будет пропить пару месяцев гормональные. Они, по его словам, должны "встряхнуть организм".
  • 0

#16
Araikin

Araikin
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений
Еще слышала что из за загиба может не получатся, нужно узнать в какую сторону загиб и во время секаса принимать какие то определенные позы)
и главное после всего законченного дело, не подмыватся)

#17
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Еще слышала что из за загиба может не получатся, нужно узнать в какую сторону загиб и во время секаса принимать какие то определенные позы)
и главное после всего законченного дело, не подмыватся)


а вам не кажется, что тема плавно скатывается к планированию беременности, а такая уже давным-давно существует?????? :smoke:
  • 0

#18
Araikin

Araikin
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений


Еще слышала что из за загиба может не получатся, нужно узнать в какую сторону загиб и во время секаса принимать какие то определенные позы)
и главное после всего законченного дело, не подмыватся)


а вам не кажется, что тема плавно скатывается к планированию беременности, а такая уже давным-давно существует?????? :smoke:


незнаю, все темы еще не перечитывала, спрашиваю только то что меня лично интересует..

#19
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Мне интересно, как скоро можно забереминить после употребления противозачаточных таблеток, так как пила я их почти год без прерывно и бросила уже как месяца 4, забереминить пока не получается :smoke:

Пишите, кто знает!


Оба раза забеременела сразу же после употребления ОК, уже на следующий месяц.
  • 0

#20
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

в первую же отмену забеременела)))

я тоже :smoke:

кстати, слышала что пить и резко бросить таблетки наоборот прописывают тем, кто не может забеременеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.