Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#421
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

пропустила прием "Жанин-а" и через месяц узнала, что беременна. Сейчас на 8-ом месяце беременности. Очень ждем нашего сынулю)

мы точно так же вторым ребеночком забеременели :) Всего одна пропущенная таблеточка Жанин-а и счастье пинается в животе! Сама бы второй раз на роды не согласилась (от первых остались не очень приятные впечатления), но теперь счастлива, что Бог дал нашей доченьке братишку))) 


  • 0

#422
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Я сняла ВМС 4 мес назад. Аг сказала 3 мес матка должна отдохнуть. Я очень хорошо чувствую когда у мегя овуляция и беременность тоже. На 2йдень задержки (1 мес старания забеременеть) заветные 2 полоски! Младшему сыну 1.3г все еще кормлю грудью. Кстати через 28 дней после рродов у меня приходят месячные и идут как по часам ;) хотя многие девочки говорят месячные еще долоо не налаживаются


  • 0

#423
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мы смогли зачать и родить нашего малыша через 7 лет безуспешных попыток.Врачи толком не могли определится с диагнозом,то мне,то мужу ставили бесплодие,отправляя на ЭКО.И когда мы устали лечиться не понятного от чего и решили отпустить ситуацию,решив поставить жирную точку на желании иметь детей:-) и перестали лечиться, и тут сюрприз две полоски.Желаю всем терпения и не впадать в отчаяние и депрессию просто всему своё время.
  • 7

#424
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Первая Б случилась через год совместного проживания без предохранения и планирования. Вторая-через 4-5 циклов от начала планирования.
  • 0

#425
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А мы с моим любимым думали " весной сниму спираль а там как бог даст" (честно говоря я рассчитывала что где то осенью или к зиме случиться сие чудо зачатия, но там сверху решили по другому, выходит 16 мая сняла спираль, а 26 мая пришли последние месячные. Не ожидала такого приятного сюрприза и спасибо богу за это )))
  • 0

#426
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Получилось на третий цикл после отмены ОК =) ( ОК пила три года без перерыва)


  • 0

#427
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Я не планировала беременность. Были на день рождении, где было много разговоров, что сейчас все не могут забеременеть, и лечатся и к святыням ездят, и все без результатов. Так как муж очень хотел ребенка, то он мне с ехидством заметил, после секса, люди годами не могут зачать, а ты все боишься, тебе под сорок, мне 50. Это ещё надо заслужить, чтоб бог дал. А я как раз отдыхала от спирали и предохранялась спринцеванием. В этот раз мне просто реально лень было встать и что то сделать. И всё....Беременность...


  • 0

#428
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

И с первым и со вторым ребенком через 2 месяца после начала планирования всё случилось. Очень благодарна за это всевышнему, потому что вокруг куча примеров обратного. Когда годами не могут забеременеть. 


  • 0

#429
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 С первым 9 циклов, со вторым 2 цикла ожидания. 


  • 0

#430
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
И первую и вторую Доченьку с первого цикла, как только начинали планировать, переставали предохраняться...то оооп и две полоски)))
  • 0

#431
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я сняла ВМС 4 мес назад. Кстати через 28 дней после рродов у меня приходят месячные и идут как по часам ;) хотя многие девочки говорят месячные еще долоо не налаживаются

На сказки похоже ИМХО!
Тк после родов еще 40 дней идут выделения, лохии называются.
  • 0

#432
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я сняла ВМС 4 мес назад. Кстати через 28 дней после рродов у меня приходят месячные и идут как по часам ;) хотя многие девочки говорят месячные еще долоо не налаживаются

На сказки похоже ИМХО!
Тк после родов еще 40 дней идут выделения, лохии называются.
ИМХО, лохии идут у всех по разному и далеко не 40 дней. У меня в первые роды были 15 дней, потом НИКАКИХ выделений до 6 мес, со вторым как у всех 40 дней. С третьим 21 день, с четвертым тоже 25 дней. Так что все ооочень индивидуально, если мало молока могут и месячные прийти, а потом в это время каждый месяц приходить.
  • 0

#433
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
10 циклов, 10 месяцев ожидания. Сильно расстраивалась. А получилось все неожиданно. В последний цикл мне сказали что овуляции у меня не было и ждать в этот месяц нечего. А малыш плюнул на их слова) видать он "без овуляции" там как то появился))) вот и верь потом врачам)
  • 0

#434
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ДВ.Мы с мужем поженились в 1997 году.Жили жили,ни чего,очень много лечилась я,у мужа были хорошие анализы,то матку детскую ставили,то не совместимость,делала операцию на трубы,после операции ситуацию отпустили,через 2 года получилось только.Диагноз бесплодие 12лет.,До этого беременостей не было,естественно и абортов тоже.в2009 году сына родила :rotate:

Через 3 года забеременела 2-ой раз,внематочное.

После операции(трубы на месте).через 3 месяца забеременела,дочка родилась в 2013 году :rotate:

Верьте,ждите,надейтесь и всё у Вас получится.Удачи всем!


  • 1

#435
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

с 1 раза получилось, просто 1 раз не предохранялись и вот )) 


  • 0

#436
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

С первым с 6 цикла.А вот в этом месяце получилось,т.е. с 7 цикла только.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.