Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#181
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ровно месяц не предохранялись и все :kiss:
  • 0

#182
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
9 месяцев понадобилось
  • 0

#183
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Первой дочерью забеременнела без проблем. после родов начала принимать ок в один прекрасный день забыла купить ок и так получилась вторая дочь я этому очень рада не успела отойти от вторых родов как забеременнела в третий раз (через три мес после родов) вот теперь ждем еще одну ляльку
  • 0

#184
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Первой дочерью забеременнела без проблем. после родов начала принимать ок в один прекрасный день забыла купить ок и так получилась вторая дочь я этому очень рада не успела отойти от вторых родов как забеременнела в третий раз (через три мес после родов) вот теперь ждем еще одну ляльку

Уау, я, так не смогла б. Какая, прелесть :kiss:
Удачных родов :dandy:
  • 0

#185
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

У нас получилось через 7 мес после прекращения ОК (а принимала я их несколько лет).
А вообще я согласна, что отпуск - физическое и моральное расслабление от стрессов - классная штука в попытках забеременеть.

а про стрессы...

А мы вот недавно с мужем Тумарбекова посещали ( это репродуктолог из ЭКО). Так он интересную статистику описал . Говорит, вот в Терминаторе: герои весь фильм убегают прям на волоске от гибели. Потом любовь под мостом, и в результате ребенок. Еще установлено , что более 70% изнасилованных женщин - беременеют.
Т.е. когда идет угроза для жизни- организм по первобытным законам пытается выбросить яйцеклетку. Я-то себе тоже пыталась устроить супер спокойный режим, а он говорит не надо. Главный показатель - больше эмоций ( ну несмотря на статистику - все- таки позитивных :spy: )

А по теме - вот год как не получается :fie:
  • 0

#186
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Первой дочерью забеременнела без проблем. после родов начала принимать ок в один прекрасный день забыла купить ок и так получилась вторая дочь я этому очень рада не успела отойти от вторых родов как забеременнела в третий раз (через три мес после родов) вот теперь ждем еще одну ляльку

с ума сойти :) прям как моя мама, у которой 7 детей)))

а второй дочкой когда забеременели?
  • 0

#187
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
С первым не беременнела год, лечилась, после чего забеременнела сыном, потом проходила со спиралью 3,5-4 года и решила что пора родить дочу, опять не получалось пару лет, но в итоге родила доченьку.

Сообщение отредактировал Ledi K: 16.01.2010, 12:42:12

  • 0

#188
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Мы с мужем в течении трех лет совместной жизни ежедневно предохранялись (бывало таблетки пила по пол года), забеременела с первого же раза, как только решили что пора...
Особо не готовились -здоровый образ жизни нам присущ поэтому, считали, что мы вполне готовы..
Может просто удачное время месяца было, хотя мы не высчитывали.
  • 0

#189
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
в январе перестала пить таблетки и в марте забеременела)))
  • 0

#190
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Первую бер-ть прождала год с лишним. а со второй, как только сказала :хочу еще ребятенка - через 2,5 месяца.
  • 0

#191
SHNati

SHNati
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ждала чуда 5 лет!!!И дождалась сынулю!!!
  • 0

#192
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
А у нас была в августе свадьба, в ноябре я забеременела)) по срокам рожу на годовщину свадьбы)
  • 0

#193
"I am ANGEL"

"I am ANGEL"
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Полгода пила ОК, в сентябре закончила и только в апреле следующего года смогла забеременеть первым ребенком!!! А второй получился по одному желанию без всяких мук, поди еще в самый первый день попытки!!! Вот такая разница - родители детей одни и теже.
  • 0

#194
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
а я вот так верила, что с первого раза все получится ...
а не получилось =(
  • 0

#195
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
первой забеременнела через ровно полгода после выкидыша, как и рекомендовали врачи. второй забеременнела через 11,5 месяцев после первых родов, можно сказать, так получилось, но все же в где-то в глубине хотелось второго ребенка пораньше, в общем, как планировали так оно и вышло!
  • 0

#196
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
У нас через 7 месяцев получилось. Только счастье было не долгим (врачи запретили рожать), прошло два года реабилитации во избежании повтора "несчастья" как советовали врачи, теперь пытаемся уже 8 мес....пока безрезультатно :D Но думаю, все что не делается, то - все в свое время!

Милые девочки, всем удачи в этом "не легком" :laugh: женском труде!
  • 0

#197
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
У меня подружка была уверенна, что забеременеет в апреле месяце, раньше так сказать особо и не старались, ну вот уже прошло 2 года и впереди очередной апрель, может повезет :laugh:
А я сама, первым забеременела через 3 месяца, после того, как сильно захотелось стать мамой. А второй, намечала на ноябрь - декабрь, так и вышло в декабре забеременела :D
Хотя конечно, по многим своим знакомым и подругам могу сказать, что мало только пожелать, так сказать это дело не возможно запланировать...
  • 0

#198
vafka

vafka
  • Гость
  • 22 сообщений
Искренне завидую (белой завистью))))) тем, кто, как по дуновению палочки, забеременнел. Я не могу забеременнеть уже 3 год после замершей. Но все таки надеюсь...
  • 0

#199
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Решили с мужем родить второе чадо, как водиться , пошли на всякие обследования В процессе(после снимка труб) через 2 недели забеременела.... А мы-то были уверены, что сразу не получится,Вот теперь лежит это чудо в кроватке, агукает....
  • 0

#200
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем привет! А мы планируем уже как год и три месяца - сразу после свадьбы. До свадьбы предохранялась ОК где-то полгода.
Что я уже не делала для того чтобы заБ! И ноги кверху, и на живот после близости, и боровую матку, и витамины, я уже не говорю про тесты на О и всякие расчеты. У нас с мужем все Ок, гинеколог сказала, чтобы я точно запомнила первую дату цикла и пришла к ней, а там мол, будем стимулироваться. Честно говоря, я струсила. Читала, что стимуляция - это прием определенных гормонов, которые стимулируют овуляцию и что есть возможность заработать кисту, при этом не получить беременность.

А вообще я сама думаю, что проблема и в самом деле из-за зацикливания, только ничего с этим поделать не могу, надо заняться чем-нибудь отвлекающим от основной задачи, вот теперь придумать не могу - чем!

Девочки, всем приветик!!! Я новенькая..., только всё читала, а вот теперь тоже могу поделиться своими мыслями....
У меня аналогичная ситуация - мы с мужем сразу после свадьбы решили завести бэйбика....как положено прошли все обследования - ну и собственно начали притворять свою мечту в жисть...и вот уже 1 год 4 месяца - тишина...., что мы только не делали....В итоге мне врач моя таки посоветовала и прописала курс препаратов для стимуляции о, но вместо беременности - фолликулярные кисты...просто огромные, теперь вот жду, когда рассосутся - страшно....
А мысли только о беременности...я знаю, что нужно отпустить от себя эти мысли...но не получается...., а как тут получится - все дни записываю, чтоб если вдруг - то точно знать дату, а как тут отвлечься, скажите миленькие?! У меня уже чуть ни до срыва доходило - еще как специально все знакомые и родственницы вокруг беременеют и беременеют - муж мне даже боялся сообщить - у меня сразу сопли, слезы - как так - почему не я - у них уже 2 бэйбик, а у кого-то с первого раза....Я всё жду, может в этом месяце все получится.....Мы так с мужем хотим ребеночка...так ждем....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.