Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#361
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
После 2 го ре стояла спираль 2,5 года, сняла и даже мен-ции нп успели придти залетела.... Сама не ожидала что так быстро
  • 0

#362
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
почти сразу, как захотели. и все мы, муж, я, дочка родились весной. на этот раз, надеюсь, тоже будет весенний сюрприз)))
  • 0

#363
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Как только перестали предохраняться дюрексом после 1 ре после 5 лет, в течении цикла залетели - не ожидала )))
  • 0

#364
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Я забеременела после 4 месяцев старания, уже начинали закрадываться плохие мыслишки, мол может что-то не так. Собирались с мужем пройти все анализы, подлечиться в начале февраля,а в конце месяца я уже забеременела, даже не успели обследоваться...
  • 0

#365
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я для себя сделала такие выводы) - я целый год не могла забеременеть, и переживала и к разным врачам обращалась и т.д. Ждала задержки покупала тест сразу и увы одна полоска))) и снова переживание. Но как только перестала думать о беременности и бегать постоянно покупать тесты))) раз и всё, во мне бьётся ещё одно сердечко. Просто мы женщины очень чувствительны....
  • 0

#366
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Все сбудется, надо только очень сильно расхотеть! (Ф.Раневская (?))
  • 0

#367
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я 4 года пила неотрывно Логест, 3 мес перерыва и без презика в теч 5 дн. После менс. Залетела сразу!
  • 0

#368
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
в феврале перестала принимать таблетки, до мая предохранялись, т.к. проходила лечение.
в августе тест показал 2 полоски =)
  • 0

#369
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мы тоже сразу забеременели..хотя до этого долго использовали метод прерывания, там по идее все равно какая то часть спермы попадает, но Б наступила только когда непосредственно во внутрь:) еще где то читала, что полезно, простите за откровенность, во время оральных ласк глотать.. Типа усваимость спермы вашим организмом повышается:))) не знаю уж насколько правда, но мы с мужем это любим и частенько практикуем:)))
  • 0

#370
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А еще кстати полезно вагинальные мыжцы качать! Я ходила на занятия для женщин, там и практики из йоги были расслабляющие, и техники на вагинальные мыжцы, так у нас две девочки забеременели, одна год не могла, а вторая вобще 6 лет, уж думала, что и не сможет.. А тут такой сюрприз! Так что главное, не заморачиваться и заботиться о себе, своем теле и внутреннем состоянии..
  • 0

#371
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Много лет пила ярину, сделала долгий перерыв, потом 8 месяцев принимала снова.В апреле прекратила пить т.к муж требовал ребенка :) и июле я уже забеременела.
  • 0

#372
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
в течении года, была замершая......потом месяцев через 8 снова
  • 0

#373
Catalina

Catalina
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня беременность была очень неожиданная..
По глупости или по молодости без особых анализов решила пить Ярину. Пила полгода, сделал перерыв, и тут - опа - а месячных нет. Думала, залетела. Но нет, оказалось хуже - мне эти таблетки не подходили, сбился гормональный баланс.. Потом пила еще пару гормонов уже для восстановления.. Пила также полгода, потом мне надоело, ну сколько можно?? Да и месячных все не было..
У меня родители давно увлекаются народной медициной, и тоже были против всякой химии. Узнали про корпорацию ДиаДэнс. У них есть аппарат, который действует через нервные окончания на коже. Работала им по определенной схеме в течении 5-6 месяцев. Месячные пошли через месяц применения, то ли аппарат помог, то ли гормоны наконец "дошли".
В итоге, прошло 1,5 года опять задержка. Оказалось, забеременела (только узнала об этом через 12 недель, но это другая история).
Как потом прочла в описании этого аппарата - он значительно повышает вероятность зачатия. Так что теперь нашему подарку почти 2 годика))

Сообщение отредактировал Catalina: 30.09.2012, 21:55:29

  • 0

#374
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Привет всем! Пью ярину уже год, пропью еще полгодика и всё, начнем с мужем стараться :rotate: Т.е хочу бросить пить Ок за 3 месяца до зачатия, а потом уже начнем стараться и наслаждаться ( простите за откровенность) А пока те 3 месяца перерыва защищаться презервативом. Мне врач так сказала, или бросай пить за месяц и на первой отмене должно всё получиться. А если боишься,то лучше бросить пить за 3 месяца. Всё таки послушаю свою интуицию! ;) Девчонки, надеюсь всё получиться так как и хотим )) И вам того же желаю!
  • 1

#375
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Забеременеть полдела, надо еще и выносить без проблем, а чтобы проблем не было, надо пить и маме и папе фолиевую кислоту по 2 таблетки 3 раза в день, на протяжении 6 месяцев. Поверьте это очень нужная и полезная вещь, проверено на себе, по рекомендации замечательного врача из роддома №2. С первой беременностью получилось все просто, с мужем предохранялись барьерным способом и тут он сказал, пора, страсть и все такое и через 3 недели 2 полоски, до 4 мес. все было супер, потом началось и кончилось. Ко второму нас врач предупредила про фолиевую кислоту, пропили, потом 3 месяца муж переживал и боялся повторения, потом еще 3 мес. секс с моей стороны больше напоминал охоту за результатом, В очередной раз забыв про все, так сказать "от души, со страстью" и через пару недель уже неожиданно, но проявилась чуть слабая но вторая полоска. И вот держим на руках нашего сына.
  • 0

#376
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
После ОК как и положено 2 мес "отдыхали", потом 1 мес были в разъездах, а на след мес уже зачали!
  • 0

#377
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
говорят,что после приема противочаточных,на матке образуется защитная оболочка,которой нужно время отойти...она реально только после 3-х отходит? Просто у меня уже 2-е,ТТТ забеременела без никаких проблем,2-й ребенок даже был залетный)))), хочу начать пить таблетки,но планирую позже и 3-го ребенка,
проблем не возникнет с зачатием?
  • 0

#378
Oksana 2011

Oksana 2011
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень много примеров когда планируют беременность, бегают по врачам, скупают все тесты в аптеках, все время ждут, а вдруг и получиться, но после долгих попыток разочаровываются и перестают об этом думать, думая что уже все не суждено стать мамочкой. И тогда сюрприз через 9 месяцев появляется лялька. Меньше об этом думать и тогда все получиться.
  • 0

#379
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
у моего супруга до меня были серьезные отношения, во время которых он не предохранялся, так как бесплоден. диагноз этот подтверждали в нескольких и платных и бесплатных клиниках разные врачи в течении 5 лет. соответственно мы не предохранялись никогда. а я все равно забеременела) уже второй раз ;)
  • 2

#380
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

у моего супруга до меня были серьезные отношения, во время которых он не предохранялся, так как бесплоден. диагноз этот подтверждали в нескольких и платных и бесплатных клиниках разные врачи в течении 5 лет. соответственно мы не предохранялись никогда. а я все равно забеременела) уже второй раз ;)

кстати, не первый раз такую историю слышу
оба были типа "бесплодны" в предыдущих отношениях, тратили деньги на лечение и пр
а сошлись - и сразу все получилось
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.