Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#401
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
До замужества на НГ загадала на листочке малыша и выпила пепел с шампанским! Желание сбылось через месяц после замужества! Второй раз уже был залет! :) сразу как начала частично отнимать от груди. Узнала о своем положении через 1,5 мес после тошноты и теста. 2 полоски были для меня сюрпризом!
  • 0

#402
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

со второй беременностью: сделала чистку крови (пиявки  :dandy: ) в октябре

а в декабре сдала кровь в центре крови

а в январе с первой попытки уже была беременность  :D (токсикоза не было ни разу)

 

 

когда первый раз пытались забеременеть, ставили спайки

попытки были в течении 3 месяцев

затем прошла ИФС и на следующий месяц 2 полоски  :)


Сообщение отредактировал Kinga: 06.09.2013, 13:00:50

  • 0

#403
Ayok

Ayok
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

а мы не планировали. залетели на 3-м месяце совместной жизни.  а до Б один год встречались и ничего 


  • 0

#404
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
С первым ребенком забеременели сразу после свадьбы, т.е. после свадьбы М уже не пришли. Было несколько неожиданно, хотя мы с мужем втайне друг от друга тихо на это и надеялись )). Второго начали планировать ровно в годик сына, но 5 месяцев был пролет. Я кормила в то время грудью. Когда сыну было 1.5 я попала в больницу с аппендицитом. После операции запретили беременность минимум в течение 3 мес. Расслабилась, забыла, начала планировать новый гардероб, спорт. зал и т.д. после полного выздоровления, а М опять не пришли. Опять сюрприз ))
  • 0

#405
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

согласна с мыслью, что многим помогла смена обстановки : увольнения с нелюбимой работы, отпуск, короче расслабление, избавление от стресса и тд. 


  • 3

#406
Dinkin

Dinkin
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Как было у меня: в первый раз пытались сразу после свадьбы 5 месяцев, потом пошли к врачу и в этом же цикле получилось. Когда сыну исполнилось 1 год и 3 месяца начали думать о втором, 6 месяцев ничего не получалось, я каждый цикл ходила на узи ловить овуляцию, потому что гинеколог сказал, что у меня все прекрасно, все хорошо и никаких отклонений. Но ничего не получалось, и вот на 6 месяц планирования у меня 2 полоски на тесте, я так радовалась, но не долго, оказалась БХБ, сорвалась беременность на 5-6 неделе. И вот через цикл после этого снова 2 полоски, надеюсь в этот раз все будет хорошо!
  • 0

#407
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

не скажу что быстро,но расскажу как забеременела моя подруга они с мужем в гражданском прожили около 2 лет и все никак...

она обошла кучу врачей,получала гормональное лечение,а толку не было..( отчаявшись она говорит мужу перед подачей заявления на брак

что мол зачем она ему такая больная нужна?!( тут ей подруга рекомендует какого-то то ли прорицателя то ли мага точно не знаю

он ей говорит что у нее проблема в гормонах которые отвечают за созревание яйцеклетки и воспаление имеется

рекомендовал ей пропить трихопол и какие-то травы против пиелонефрита 

вот точно не знаю чз какое время после визита к тому самому магу,она забеременела и сейчас на 6 месяце!


  • 0

#408
Gulen@

Gulen@
  • Частый гость
  • 64 сообщений
В первый раз после свадьбы сразу забеременела через месяц, но на 8-9 неделе случился выкидыш. Врачи сказали лечиться и не беременеть год, мы через 5 месяцев залетели. Теперь у нас сын, которому 4 года. Сегодня тест показал две полоски)))
  • 4

#409
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

В первый раз после свадьбы сразу забеременела через месяц, но на 8-9 неделе случился выкидыш. Врачи сказали лечиться и не беременеть год, мы через 5 месяцев залетели. Теперь у нас сын, которому 4 года. Сегодня тест показал две полоски)))


Ооо поздравляю! Впереди шевелюшки прикольные:)
  • 0

#410
Gulen@

Gulen@
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ооо поздравляю!
спасибо))) 
  • 0

#411
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

мне несколько лет назад сон приснился что я рожу сына в ноябре 2012 года, в ноябре 2011 вышла замуж, через пару месяцев начали делать ляльку, я такая вот уверенная что в этом месяце я залечу чтобы согласно сну родить, ан нет с первой попытки пошли М, я такая вся расстроенная что сон оказался неправдой. А ровно через месяц залёт, в итоге родила сына в 2012 году только не в ноябре, как во сне, а в декабре ))))

А по теме забеременела на второй месяц после начала планирования.


  • 0

#412
coshkosst

coshkosst
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Мы, похоже, с первого раза умудрились пузожителя завести) Планировали. До этого 3 года пила "ок". Потом месяц отдыха от таблеток и начали "стараться")) "Старались" по полной программе. Покупала тесты на овуляшку, в нужные дни после "стараний" и ноги задирала, и на пузике лежала, и на одном боку, и на другом, и березкой вставала)) Муж только хихикал)) Результат- вчера тест заполасатился нежной такой полочкой. А сегодня полосочка уже упитанная такая)) 8 тестов сегодня уже уписала) все поверить не могу) Теперь я над мужем хихикаю)) Я то уже знаю, а он еще неть)) Вот и хихикаю над его неведеньем)))


  • 8

#413
4arodeika

4arodeika
  • Гость
  • 17 сообщений

Мы тоже предохранялись, перестали предохраняться в день подачи заявления в ЗАГС, в тот же день залетели! Спасибо Богу!) 


  • 0

#414
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Мы можно сказать тоже быстро забеременели,у нас трое детей и все запланированы по знаку зодиака,только с сыном немножко ошиблись,но и родила я его на 42 недели,вместо Весы вышел Скорпион,а девчонки как по расписанию,наверно ,это зависит не только от нашего желания,но и свыше тоже :)


  • 0

#415
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А мы с мужем прожили почти 9 лет, ничего не получалось. Все анализы прошли, все хорошо. А детей нет. Притом, что у мужа уже было двое взрослых детей от предыдущего. А я в 1- ом браке сделала аборт по мед. показаниям. Было мне 19 лет, даже не могла подумать, что я беременна и сделала рентген почек на раннем сроке. Естественно, врачи запретили рожать.
И мы решили усыновить малыша. Дочу мы впервые увидели в январе 2009, в марте забрали, ей было 4,5 месяца. А через 1, 5 месяца я забеременела. Это было чудо из чудес.
Сынуля родился в январе 2010, должен был в начале февраля, но КС сделали раньше.
Нужно было раньше взять ребеночка и не тратить время на врачей. Ведь чужих детей не бывает.
  • 15

#416
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А мы и не планировали. Стали жить вместе. Один раз я пропустила прием "Жанин-а" и через месяц узнала, что беременна. Сейчас на 8-ом месяце беременности. Очень ждем нашего сынулю)


  • 1

#417
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Пила противозачаточные таблетки около 5 лет, без перерывов.По разным рассказам поняла что после отмены забеременею не очень скоро, что по меньшей мере понадобится больше года.Но как ни странно, забеременела после отмены на 4 месяц.Даже и не ожидали...В мае выпила последнюю пачку, а в октябре уже была беременной..


  • 0

#418
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

кстати, если на самом деле есть вера в помощь святых, то в Никольской цекви тоже есть Волшебная икона Матроны, которая исполняет желания :rotate:
по сабжу: вопреки всем законам логики, в конце цикла, без семяизвержения, в полнейший гормональный сбой smile.gif

а вы не знаете она до сих пор там? нужно именно в ту церковь идти? или такие иконы есть и  вдругих церквях?


  • 0

#419
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

кстати, если на самом деле есть вера в помощь святых, то в Никольской цекви тоже есть Волшебная икона Матроны, которая исполняет желания :rotate:
по сабжу: вопреки всем законам логики, в конце цикла, без семяизвержения, в полнейший гормональный сбой smile.gif

а вы не знаете она до сих пор там? нужно именно в ту церковь идти? или такие иконы есть и  вдругих церквях?

 

Иконы Матроны и даже целый небольшой храм Матронушки есть при Софийском соборе. 

А вот в Никольском не видела, где именно? 


  • 0

#420
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Пила ОК два года, потом перестала их пить, месяц отдохнула, начала пить витамины, и начали "пытаться", получилось с первого раза=) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.