Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#341
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

У нас с Рисинкой очень похожие ситуации;)!!! Я думала мы схожи только характерами свекровок))), а теперь оказывается еще и тем как забеременели))) у нас тоже прям с первой брачной ночи получилось, но я не была удивлена, я почему то чувствовала что вот и все!! Наступил и наш момент Х!!)))

Привет, сестра! :D
Зато для нас этот скорый результат был сюрпризом :)

Сообщение отредактировал рисинка: 27.02.2012, 22:01:08

  • 0

#342
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Один раз в Новогоднюю ночь не предохранялись и в январе узнали радостную новость!
  • 0

#343
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
5 лет непрерывного употребления противозочаточных таблеток , задумались о детях , в ноябре бросила в январе уже была задержка
  • 0

#344
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
бросила пить жанин в январе, в марте забеременела. правда случился выкидыш в апреле на сроке 5-6 недель. теперь выясняем причину.
  • 0

#345
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
беременею почти от ветра :faceoff: , в первый раз очень ждали, 2й не разрешили врачи выносить, т.к. ч\3 3 мес после после кесарева, 3я - сами не поняли как забеременили, но не смогла выносить(((

теперь вопрос у нас стоит, не как забеременить, а как норм выносить((((
  • 0

#346
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девочки, с 1 июля задержка, сделали тест положительный, когда можно пойти на УЗИ посмотреть маточная беременность. А то как то подозрительно нет-нет стреляет левый яичник. Всех кто ждет ребенка ПОЗДРАВЛЯЮ. Всем желаю удачи.
  • 0

#347
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, с 1 июля задержка, сделали тест положительный, когда можно пойти на УЗИ посмотреть маточная беременность. А то как то подозрительно нет-нет стреляет левый яичник. Всех кто ждет ребенка ПОЗДРАВЛЯЮ. Всем желаю удачи.

так уже прошло же 2, 5 недели с задержки.Посмотреть маточная или нте Б уже можно))) поздравляю!!!Если М идут регулярно, то думаю, что точно уже маточная,срок получается примерно 6-7 недель.
  • 0

#348
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Девочки, с 1 июля задержка, сделали тест положительный, когда можно пойти на УЗИ посмотреть маточная беременность. А то как то подозрительно нет-нет стреляет левый яичник. Всех кто ждет ребенка ПОЗДРАВЛЯЮ. Всем желаю удачи.

так уже прошло же 2, 5 недели с задержки.Посмотреть маточная или нте Б уже можно))) поздравляю!!!Если М идут регулярно, то думаю, что точно уже маточная,срок получается примерно 6-7 недель.

Спасибо за поздравленья!!! Тогда, завтра побегу на узи. Месячные регулярные. По теме первая беременность после 8 лет брака, пила противозачаточные все 8 лет, Б наступила через 8 месяцев. Дочери 3 года. Вторая Б предохранялись и не планировали, но рады,что так получилось СЮРПРИЗ )))

Сообщение отредактировал Shock: 18.07.2012, 14:46:17

  • 0

#349
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
по теме:))Планирование-4-5 лет . Беременностей было 5 -результаты 4-х плачевные(зам, выкидыши, внематочная), это пятая Б-закончилась рождением моего самого дорогого человека в жизни.
  • 2

#350
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Пока решала какие таблетки лучше начать пить - прерывали... а потом голова закружилась и тошнота подкатила) узи показало маленькую точечку)) сюрприиииииз!))) на днях планирую увидеть свой маленький чуд :rotate:
  • 0

#351
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Здорово так! Когда читаешь и радуешься за всех кто беременеет и рад этому!. А я все девичество до брака и не предохранялась как следует, но и не залетала. Как с мужем решили беременеть поехали в Тайланд, а оттуда уже вернулись с пузожителем, правда ему уже почти 4! и сейчас тоже, после обнаружения миомы неоперабельной решили срочно рожаем второго! (в ноябре!!!) а в декабре всё - последнии месячные и УРА! вторая беременность. Так что, я думаю у меня случай из разряда, если хочу - залетаю :rotate:
  • 0

#352
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
В сентябре поженились, в январе забеременила, до этого момента предохранялись, тк.к обследование было и небольшое восполение. Ехали с мужем на работу- он мне говорит что кажется ты беременна, но ни один тест не показал- узи поставило всё на свои места)))
  • 0

#353
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

В сентябре поженились, в январе забеременила, до этого момента предохранялись, тк.к обследование было и небольшое восполение. Ехали с мужем на работу- он мне говорит что кажется ты беременна, но ни один тест не показал- узи поставило всё на свои места)))

Нарутик, ты -моя систер!))) мы тоже в сентябре поженились, в конце января-начале феврале заБ. Я так ждала признаков, а муж еще до задержки сказал: "Да не переживай ты так! Сто процентов, что все прлучилось!". В тот же день купили тест и вуаля!)))
  • 0

#354
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
раньше практиковали календарный метод, всегда думала, что овуляция у меня на 14-15 день, но на всякий случай выдерживала неделю, а тут что-то на 13тый зажгли и сюрпрайз в пузе) а вобще у меня адовый загиб матки был и АГ говорила, что естественным путем я не забеременею. вот так
  • 0

#355
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

раньше практиковали календарный метод, всегда думала, что овуляция у меня на 14-15 день, но на всякий случай выдерживала неделю, а тут что-то на 13тый зажгли и сюрпрайз в пузе) а вобще у меня адовый загиб матки был и АГ говорила, что естественным путем я не забеременею. вот так

какие вы спонтанные :)
у нас тоже с одной попытки получилось
п.с.: до этого предохранялись презервативами или календарным методом пользовались

Сообщение отредактировал Musik: 23.07.2012, 15:24:58

  • 0

#356
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
У нас только на третий месяц, после того как перестала пить контрацептивы, уже столько мыслей пролетело за это время :faceoff:
  • 0

#357
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
После пяти месяцев попыток забеременеть - с мужем забили на это и сели на очищающую организм диету - через месяц была уже задержка. Сейчас этой задержке - 7 лет. Во второй раз был разовый контакт с супругом, а потом из-за ветрянки пришлось отложить - но через неделю после высыпания сыпи - опять задержка. Предлагали прервать - но жалко было. Получился второй ребенок. А третий раз меня убил без ножа - после контакта выпила постинор (все по инструкции) - теперь вот 37-ая неделя беременности. А когда старались - ничего не получалось.
  • 0

#358
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

После пяти месяцев попыток забеременеть - с мужем забили на это и сели на очищающую организм диету - через месяц была уже задержка. Сейчас этой задержке - 7 лет. Во второй раз был разовый контакт с супругом, а потом из-за ветрянки пришлось отложить - но через неделю после высыпания сыпи - опять задержка. Предлагали прервать - но жалко было. Получился второй ребенок. А третий раз меня убил без ножа - после контакта выпила постинор (все по инструкции) - теперь вот 37-ая неделя беременности. А когда старались - ничего не получалось.

надо же!
еще одно подтверждение, что детей Бог даëт, а не люди делают ;) всего хорошего вам и вашим деткам!
  • 0

#359
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
на 2-ой цикл планирования, если честно не думала что так быстро получится :rotate:
  • 0

#360
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений
девчонки! кто хочет забеременеть и не получается, купите фикус (любой, какой вам будет по душе или под руку подвернется). я сначала тоже думала что это все чушь и растение никак на беременность повлиять не может. не получалось больше полугода, даже думать начала а все ли со мной в порядке. потом купила фикус, он почти сразу в рост пошел, буквально за месяц из малюсенького отросточка вымахало деревце. а через месяц-полтора у меня уже 2 полоски на тесте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.