Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#381
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Очень много примеров когда планируют беременность, бегают по врачам, скупают все тесты в аптеках, все время ждут, а вдруг и получиться, но после долгих попыток разочаровываются и перестают об этом думать, думая что уже все не суждено стать мамочкой. И тогда сюрприз через 9 месяцев появляется лялька. Меньше об этом думать и тогда все получиться.

соглашусь! Сама была такой))),5 мес. не получалось, как только перестала много думать и метаться, на след.же мес. забеременела :) Просто мы женщины думаем, что всё так просто должно получится, а если нет, значит проблема.. Просто реально нужно отпустит, всё будет и получится!!!
А со второй, решили с мужем что пора, и в первый же мес. получилось :rotate: !
  • 1

#382
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Получилось на 12 месяц планирования. Но я раньше времени нн паниковала. Обещала себе паниковать после года планирования. В этот месяц отправила мужа там анализы манализы и лечение чтобы исключить мужской фактор бесплодия.все было норм. Ну и я к 2 гинекологам сходила. Норм сказали. Ну и забеременели Ожиданно :)
  • 1

#383
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Расскажу,как у меня получилось забеременеть. До этого не получалось в течение 6 месяцев. Муж был спокоен, а у меня уже был конкретный напряг. Мы пошли по врачам,проверились,нам сказали:работайте,у вас все в порядке. Все эти 6 месяцев мы постоянно переписывались и перезванивались с подругой из Самары,у которой тоже не получалось. однажды она мне позвонила и говорит,мне сегодня одна старая врач-гинеколог подсказала один способ. В дни овуляции,сразу после акта совершить ряд процедур,а именно... Сразу поднять ноги и прижать их коленками к груди,полежать так 10-15 мин., потом по часовой стрелке аккуратно повернуться на живот и полежать так 10-15 мин,потом по часовой стрелке опять лечь на спину и поджать ноги к груди,полежать 10 мин, и опять на живот еще на 10 мин. Стараться,чтоб "все осталось внутри". объяснила врач это тем,что матка у каждой женщины расположена по разному,и когда так крутишься "по спирали как бы",то беременеют все. естественно,если нет никаких факторов,мешающих забеременеть.Короче,мы с подругой так попробовали и получилось. ее доча на месяц старше моей (у нее овуляция раньше была и она раньше начала опробовать способ).Девочки,попробуйте,вдруг у нас с ней это не совпадение,а это действительно чудодейственный способ.))) Всем желаю прекрасных детишек!!!
  • 4

#384
TianaFin

TianaFin
  • Гость
  • 42 сообщений
Первой лялькой забеременила через 5мес. после свадьбы (подсчитала дни овуляции и вуаля :rotate: ))).Второго ребеночка жду уже пару месяцев как - старшей доче уже год и 7мес. :)

Сообщение отредактировал TianaFin: 24.01.2013, 21:12:50

  • 0

#385
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Во второй раз забеременела очень оперативно. Только закончила прием противозачаточных таблеток и я узнаю, что беременна))) Хотя настраивалась подождать пару месяцев, чтобы гармоны восстановились, но все решилось само собой!))) А я еще планировала пол ляли высчитать :D
  • 0

#386
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
а я не могла забеременеть целых 9 лет, врачи исписали всю медкарту "бесплодие" уже не помню какой степени писали.
И вдруг я встречаю нашего бывшего соседа (ныне он народный лекарь), увидела его у своих родственников в гостях, и он проводил что-то наподобие сеанса почти со всеми, кто сидел с нами за одним столом, не обделил вниманием и меня. И сразу же вслед за тем сеансом я забеременела. Я долго не знала, верить мне в чудо или нет, но моя мама утверждает, что именно наш бывший сосед "вылечил" меня от бесплодия... Может, совпадение, но это так. Один сеанс, и я стала мамой...
  • 2

#387
Indiro4ka Shabanova

Indiro4ka Shabanova
  • Гость
  • 38 сообщений
Я не могла забеременеть 9 месяцев...Каждую задержку радовалась..думала вот оно...но не получалось.Очень расстраивалась...сильно.но к врачам не ходила.И тут когда мысли меня покинули о ребенке...я забеременела)))
  • 0

#388
la bella mama

la bella mama
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки рекомендую всем перед планируемой беременностью дней на 10 в санаторий, гинекологические орошения поделать, очень помогает. Любые санатории с минеральными водами или радоновыми- жаркент арасан, например или любой санаторий сары-агаш
  • 0

#389
_ELENA_

_ELENA_
  • Гость
  • 36 сообщений
Я забеременела через 6 месяцев после свадьбы, беременность была запланированной, до свадьбы прошли все обследования, все было в норме, а для меня беременность была идеей фикс, каждый месяц тесты делала и ноги задирала к верху после акта, чтоб все попало куда нужно))), в общем сходила с ума. А потом плюнула на все, стали планировать отдых на море, и перед тем как идти покупать билеты, я узнаю что беременна. Из-за угрозы, поездку отложили. Сейчас поему сыну уже 5 год идет, ждем второго ребеночка. А здесь с одного раза все получилось, даже сами не ожидали))).
  • 0

#390
Лола

Лола
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А я забеременнела после того как:
Погладила животик беременной подруги
Допила ее чай
Купила фикус не знаю зачем но оторвала от него веточку и посадила отросток.
Сьездила отдохнуть на море
Написала письмо деду морозу (заказала малыша) накануне Нового года и отправила письмо по настоящему!:-)
Все это сделала в декабре, а в январе узнала что беременна:-)
До этого пол года не получалось забеременнеть,ходила по врачам, куча лекарств, колола капельницы, физиолечение, стресс, витамины, гормоны,целители,итд.
Через пол года просто успокоилась расслабилась, занялась вышенаписанной ерундой и забеременнела:-) .
Вторым малышом забеременнела с одного раза:-)


  • 0

#391
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
с янв.2012 лечилась от воспаления: уколы/капельницы/тампоны потом в мае 2012 сделали операцию полипэктомию, после этого гинекол.массаж для лечения спаек,
после сделали переливание крови:аутогемотерапию 10дней и все это время пила дюфастон, т.к. у меня был эндометриоз.
в ноябре 2012 забеременела получается после 11мес.....
лечилась в МЦ Рахат, у св.врача у которой, наблюдаюсь уже 7лет

Сообщение отредактировал anar_ot: 03.04.2013, 10:59:59

  • 0

#392
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мы с мужем 3 года в браке, детей решили завести когда оба твёрдо станем на ноги, прошло 3 года решили.....Начали готовится пошла к врачу на сдавали тонны анализов оба на всякие болячки, в итоге всё в норме, токо щитовидка моя храмает немного и почки, пошла в последнюю очередь к гинекологу тож всё в норме кроме одного гормона пролактин который у меня был аж 2 200 при норме до 550 у небеременных, я была в шоке первый раз такое услышала у меня зашкаливал гормон отвечающий за лактацию капец.......в итоге было подозрение на микро аденому в мозге, сделали мрт не подтвердилось, пересдала анализ всё по правилам сдавала, тоже самое......в итоге моя аля умный врач из сбс меда назначила без детального суда и следствия пить гормон Достинекс........а мой эндокринолог запретил сказала пока не разберемся до конца не пей гормон же а не витаминка!!!!!! Гинеколог настаивала на своём сказала не будешь пить детей не жди, она вобще грубиянка страшная, ну я послушала купила 2 таблетки стояли почти 4 000 а мне их пить надо было уйму чтоб привести в норму этот гормон............купила...........но прочитав отзывы и анотацию стало страшно......хотела до конца разабраться что со мной......не вышло муж купил 2 путевки в Турцию и мы улетели отдыхать.............отдахнув......набравшись сил и положительных эмоций........прилетели и решили забить на все слова всех врачей про всякие там гормоны......и забереминели с первого же раза!!!! Именно в день овуляции я тест делала и подловила её! Правда я не сразу узнала что всё получилось 16 ноября у меня по плану пришли месячные причем как иногда бывает со сгустками крови, на след день от кудо не возьмись поднялась температура 38!!!!!!!!!!!!! Я в шоке была звоню подруге (она на врача учится) говорю что лучше выпить от темп не болею просто месячные а темп 38......она как чувствовала говорит тест сделай я говорю какой тест у меня МЕСЯЧНЫЕ 2ой день, не знаю почему но сделала и 2 полоски 2ая не оч яркая но видать, я в шокеееееееееееее была!!!!!!! На след утро мои типа месячные исчезли как небывало...........Я была в шоке......сама знакомой не поверила когда та сказала что были месячные через плод, а тут вот как...Сдала хгч был 5000 что соответствовало моему сроку беременности...записалась на узи в Эко центр (подруга посоветовала лучшего знакомого узиста) .Пришла к своей же врачихе она сказала что это скорей всего выкидыш или угроза из за моего гормона и что с моим Пролактином вообще не понятно как удалось забеременеть, в итоге я не выдержав всё ей высказала что как можно быть врачём будучи такой злюкой и негативщиком и что у меня всё хорошо несмотря на ваши тупые обследования и довыды!!!! Так всё и вышло в Эко центре мне подтвердили беременность причем без всяких угроз, и туда же встала на учёт и очень рада там реально умные и немало важно добрые врачи! Кстати про Пролактин сказали если нет аденомы мозга или глаз то скорей всего он вызван стрессом и лечить достинексом его не надо а просто привести нервишки в норму!!!!!!!!! ..Моему пузо жителю уже 8ой месяц и у нас все хорошо не ставили ни одной угрозы ни тонуса ничего нехорошего кроме слегка низкого гемоглабина я почти мяса не ем не могу тошнит на него заменяю творогом и т д......Вот так вот девочки хочу сказать только одно больше верьте в чудеса и перед зачатием если есть возможность слетайте на отдых смените обстановку и меньше нервов и всё у вас получится!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi: :kiss: :beer:
  • 7

#393
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Хочу забеременеть....На первого ребенка забеременели на 3 мес после свадьбы. А сейчас было подозрение на эндометриоз, назначили три мес пить жанин, а потом резко отменить и пробовать....пока что-то не получается, задержка 4 дня но тесты как партизаны показывают одну полоску!
  • 0

#394
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений
В первую бер-ть забеременела сразу без каких либо трудностей)
Во вторую бер-ть(данную) не могла забеременеть 4 года... лечилась,скупала тесты, каждый мес был мнимый токсикоз, т.к. очень ждала что случится чудо... отпустила ситуацию, съездили с сыном и супругом отдохнуть - и вот оно -чудо) две яркие полосочки!!!
  • 0

#395
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Я пока в процеесе :D прочитала почти всю темку сделала выводы у большинства беременность наступила:
-после того как захотели ляльку;
- после отпуска; :cool:
-после отмены ОК :confused:
- после замужества :bow:

-после молитвы,, посещения святого места;
- после перехотения/отпускания беременности ;)
-после Фикуса
Расскажу историю подружкину: она планировала 2-го ребенка, все никак не получалось, на Узи показавали полипы в матке,врачи сказали надо лечить. У нее начались траблы с работой уволилась. Сидя дома взялась генералить и зачем-то выкинула манеж :faceoff: через неделю узнала что беременна :idea:
Вот теперя придется манеж ей дарить :D

Сообщение отредактировал Лакита: 24.06.2013, 15:24:31

  • 1

#396
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а я здесь помоему писала, что не могла 10 лет забеременеть, врачи говорили "бесплодие", как только собралась в Детдом усыновлять ребенка, сразу забеременела сама. В роддоме врачи охали и ахали, типа как такое могло произойти - у меня оказывается двурогая матка. И сказали, что чудо произошло ладно, но во второй раз не смогу забеременеть сама, из-за двурожки. Так я и не предохранялась никогда, думала все, слава Аллаху - одного ребенка СВОЕГО (!) подарил. Но тут на тебе... опять я забеременела сама, не планировала - ну вот так сверху видимо решено было :)
так что я теперь не верю ни в бесплодия, не в двурогие матки, ни во что! если судьба - будут детки.
  • 17

#397
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Тест порадовал двумя полосками после первого цикла планирования. :) Даже не ожидала, что так быстро получится.
  • 0

#398
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Забеременела сразу, как отменила ОК. Причем настраивалась на долгое восстановление - шутка ли, 8 лет приема Жанина... В общем, выпила последнюю таблетку, кровотечение отмены пришло как положено. Предполагали с мужем, что Б может наступить на 2-3 месяц отмены, не раньше. И не парилась по этому поводу, еще ремонт затеяли - в общем, не думала об этом вообще. Месячные не пришли как положено через месяц, тесты тоже были отрицательные. И ощущения были как перед КД - тянущие боли в пояснице, грудь болела, настроение скакало... короче, ПМС во всей красе. Ну значит все-таки гормональный сбой, подумала я и решила подождать, пока организм восстановится сам. К врачам решила не ходить пока. Когда месячные не пришли и через 2 месяца - начала паниковать, что что-то не так. На Б не думала вообще. Но что-то вдруг дернуло купить тест и на тебе - 2 полоски! Не поверила, пошла сдавать анализы))) В итоге подтвердили беременность, срок - как раз через месяц после отмены ОК.


  • 0

#399
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я тоже напишу тогда свою историю. Женаты с 2010 года, решили забеременеть через 3 года, пила Жанин, с перерывами как положено. Вянваре 2013 пропила последнюю пачку, в феврале и марте М были с задержкой по 2-3 дня, не обращала внимания, думала всяко пока цикл не восстановился. Следующих М ждала 28 апреля, но 26-го сдела тест - отрицательный. 28-го не дождалась, 1-го мая до сих пор нет, но тест тоже отр. 3-мая увидела 2 полоски. Счастью не было предела, все получилось как и хотели, даже на месяц раньше.
  • 0

#400
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Ух такие историй.... Девочки не отпускайте руки! у вас все получится!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.