Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#321
BEAUTYGURU23

BEAUTYGURU23
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет всем! пила Ярину 3 года, как попало( забывала иногда, бросала на месяц, потом опять начинала пить), в общем бросила их пить в конце января 2011, познакомилась с мужем 14 февраля, первый половой акт произошел 8 марта, а с 16 -24 марта мы решили без презерватива, в общем 1-го апреля месячные не пошли, 3шт теста показали положительно))) сейчас нам 33 недели срок))) вот так быстро все произошло.
  • 0

#322
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 года ждали нашего первенца. Слава богу, получилось!
  • 0

#323
shantaram

shantaram
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне интересно, как скоро можно забереминить после употребления противозачаточных таблеток, так как пила я их почти год без прерывно и бросила уже как месяца 4, забереминить пока не получается :)

Пишите, кто знает!

:dont:
  • 0

#324
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
у нас все вышло очень быстро.пошла в больничук подлечить по мелочи(остатки старых воспаление)что бы быть 100% здоровой перед планированием.начала принимать и лекарства,все время думая"только бы не забеременеть сейчас",и через месяц узнала что буду мамой!
а на счет противозачаточных,могу сказать,что 3 знакомых принимая их забеременели!

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 17.01.2012, 17:23:41

  • 0

#325
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
мы пытались месяц где-то :-)
до этого предохранялась как попало - прерывистым, презики...
  • 0

#326
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Добрый вечер.
Я с первым ребенком около 4-5 месяцев не могла забеременеть, хотя перед этим полное обследование прошла и пролечилась, но все никак не получалось. Сейчас снова беременна (срок не большой), но не получалось практически 7-8 месяцев, уже "отпустили" эту мысль и....получилось. Всему свое время :rolleyes: Предохраняемся презервативами только, таблетки никогда не пила. Всем удачи и успехов в этом деле!!!
  • 0

#327
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
С первым получилось только забеременеть через 5-6 месяцев, со второй тоже где-то 5-6 месяцев.... а вот в данную беременность зразу в первый месяц получилось))) таблетки никогда не пила... только презервативы...
  • 0

#328
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
А я вот беременна сейчас в 3 раз :-) и все 3 раза принимала таблетки противозачаточные,видимо у них обратный эффект произошел :rolleyes:Так что теперь не буду их принимать как рожу :faceoff:
  • 0

#329
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Пила около полугода Джес, потом решила немного передохнуть. Прошло больше месяца и я снова решила их пить со следующих мес, но было уже поздно :-) хотя не планировали, предозранялись, если это можно так назвать :D, прерыванием ПА. И вот в 1ую же брачную ночь получилось, не думала, что так скоро, ждала мес, купила уже тампоны :faceoff: :D
  • 0

#330
shantaram

shantaram
  • Гость
  • 8 сообщений


и что случилось с Вами после боровой матки? Мне ее моя Г посоветовала - это чисто женская травка.

это все равно что адронный коллайдер назвать чисто электронным устройством.

Поймите, в каждой травке есть лекарства, гормоны.
Если Вам этого гормона не хватает, то нужно ее пить и только во второй фазе.
Если у Вас этот гормон в норме, то не в коем случае!

ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ!!! Боровая матка свершила чудо (Нет бесплодию!)

В интернете нашла такую статью:"Боровая матка свершила чудо (Нет бесплодию!)Есть такая трава боровая матка. Об этой траве, видно, мало кто знает и не все верят в ее целительную силу. Вот я и буду, наверное, в роли живого примера.
После выкидыша мы с мужем 7 лет ждали ребенка. Врачи помочь не могли, да и причин бесплодия не находили. После двухнедельного питья настоя боровой матки наступила долгожданная беременность. Перед тем, как начать пить лечебный настой, я чистила организм три раза по разным рецептам. И вот результат: в 37 лет стала мамой прекрасной девочки. Беременность протекала легко. Отеков не было, ни в чем себя не ограничивала, и до сих пор не верится, что трава сделала чудо. И все мое так называемое бесплодие, которое лечила безрезультатно 5 лет, вылечила боровая матка за какие-то 2 недели.Сколько женщин мучается, лечась от бесплодия и прочих женских заболеваний. Буду надеяться, что мой пример поможет им обрести здоровье и стать счастливыми мамами. Всю беременность я пила боровую матку и после родов тоже, пока не окрепла."
Я сейчас после выкидыша тоже стала ее принимать.....


Это я прочитала в блоге!!!решила поделиться, не вижу причин не пить БМ!!!мое мнение-хуже не будет!!!
  • -1

#331
shantaram

shantaram
  • Гость
  • 8 сообщений

Не знаю.Я не могла забеременеть 10 долгих лет. И по врачам и по бабкам и где я только не была и что я только не делала! Первый муж ушел со словами-кому ты инвалид нужна? Второй раз вышла замуж,но супруг знал про эту мою проблему и ни разу не упрекнул. Тут случайно,через подруг узнаю о повальной беремености! Все разузнала. Они все кодировались у доктора Буланова. Пошла и я. Кодирнулась в мае,в июле -вот пожалуйста. От счастья на стенку лезла. Но в 6 месяцев-выкидыш. Врачи говорили,что организм не готов к новым родам и берем. мне можно примерно через год.Но я не послушалась -и вот результат.Сыну-6 лет.Дочери1.9. Что сказать?Я счастлива. И Вам всем девченки желаю того же. Никогда не отчаивайтесь и не опускайте руки.У Вас все получится!!

от чего кодирует доктор Буланова?
  • 0

#332
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
У нас первая беременность получилась на четвертый месяц попыток. Дочке уже 4 года. И вот вторая беременность с первого раза получилась, причем один раз за месяц не предохранились только, даже не думая об овуляции и пр. Вот интересно все-таки бывает. Таблетки никогда не пила.
  • 0

#333
Mrs. President

Mrs. President
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, вы не поверите, но моя беременность стала для меня вообще шоком, не от того что я стану мамой, а потому что я забеременнела с первого раза! Мы с мужем (тогда он был моим парнем) были так удивлены. Дочка родила копия папы! :rolleyes:
  • 0

#334
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
На дочку пытались почти 2 года, когда совсем отчаялась, забеременела. Второй раз сразу как только бросила таблетка (регулон), но была замершая. сейчас снова с первого раза как разрешили врачи. держу кулачки и ничего не загадываю. всем удачи :)
  • 0

#335
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мы были женаты уже как 2 года, в один из перкрасных дней я сказала что хочу ребенка, у него так глаза загорелись, в общем просчитала овуляцию, и несколько дней упорных сеансов, я забеременела сразу. Сейчас тоже решили, теперь вот жду когда можно будет сделать тест, хотя что-то внутри подсказывает что не получилось:(
  • 0

#336
Nila

Nila
  • Гость
  • 27 сообщений
пила противозачаточные таблетки пару лет
после отмены не могла забеременеть года 3...
а сейчас нам уже 39 неделек! :D
  • 0

#337
kamuali

kamuali
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мы поженились 5 июля, с 6го месячные пошли в конце августа узнаю что беременна))) получается где то через 3 недельки после "брачной ночи" зачали своего сыночка :dandy: так он у нас родился 22 апреля 2010 года! :bow:
  • 0

#338
Kate Mc Kay

Kate Mc Kay
  • Гость
  • 18 сообщений
Первого ребенка ждали почти 2 года, а вот со вторым с первого раза все получилось, видать уже по накатанной пошло :rotate:
  • 0

#339
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Первый раз, Почти 1 год пила Ярину, как перестала пить забеременила через 2 недели. Второй раз, после 3-х недель как сняла спираль. З.Ы. Вчера узнала что беременна ))) ура
  • 0

#340
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
У нас с Рисинкой очень похожие ситуации;)!!! Я думала мы схожи только характерами свекровок))), а теперь оказывается еще и тем как забеременели))) у нас тоже прям с первой брачной ночи получилось, но я не была удивлена, я почему то чувствовала что вот и все!! Наступил и наш момент Х!!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.