Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#301
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а мы с мужем планировали почти 2,5 года - и стимуляцию, и т.д. и т.п. как только развелась с мужем, в течении месяца после развода был один контакт с совершенно другим мужчиной, причем предохранялись. и вот результат - // на тесте.
  • 0

#302
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
после того как бросила пить Логест (пила полтора года) забеременела на 5-й месяц.
  • 0

#303
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
С первым сразу, в этот раз 8 месяцев ждала счастливого момента!
  • 0

#304
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
В начале августа свадьбу сыграли,в октябре забеременели!))) А когда в августе,сентябре месячные были,таак расстраивалась!Хотя мне говорили,что до года не получаться - это нормально...
  • 0

#305
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
После ОК купила Боровую матку - травка такая -пила вместо чая или с ним)) и через месяц - получилось) Хотя с первым, 1,5 года не получалось))
  • 0

#306
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мне интересно, как скоро можно забереминить после употребления противозачаточных таблеток, так как пила я их почти год без прерывно и бросила уже как месяца 4, забереминить пока не получается :)

Пишите, кто знает!


Купите в аптеке Боровую матку - попейте ее и главное - не заморачивайтесь - у Вас все получится! как парвило это случается когда совсем не ждешь!
  • 0

#307
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


У меня вопрос немного другой, но прошу ответа. Можно ли сразу забеременить после удаления ВМС?


Знакомая забеременнела со спиралью! :smoke:
Другая сразу после ее удаления.


подруга забеременела в первый же цикл после удаления спирали!
  • 0

#308
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
поженились в конце апреля, зачатие произошло в конце мая - начале июня. я тоже немного расстроилась когда пришли месячные в мае. думала ну когда же? после задержки через 3-4 дня сделала тест, он был положительным. хотя немного бледноватый. но я была уже уверена, что-то подсказывало что ЭТОТ МОМЕНТ НАСТАЛ :D
  • 0

#309
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Мне интересно, как скоро можно забереминить после употребления противозачаточных таблеток, так как пила я их почти год без прерывно и бросила уже как месяца 4, забереминить пока не получается :)

Пишите, кто знает!



Купите в аптеке Боровую матку - попейте ее и главное - не заморачивайтесь - у Вас все получится! как парвило это случается когда совсем не ждешь!

вот после прочтения парочки таких советов я и начала принимать боровую матку. о чем вскоре сильно пожалела.
Ни в коем случае нельзя раздавать такие легкомысленные советы.
Травки-это очень серьезно! Серьезнее чем лекарства! Все манипуляции с ними только после консультации с врачом!!!
  • 0

#310
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений



Мне интересно, как скоро можно забереминить после употребления противозачаточных таблеток, так как пила я их почти год без прерывно и бросила уже как месяца 4, забереминить пока не получается :)

Пишите, кто знает!



Купите в аптеке Боровую матку - попейте ее и главное - не заморачивайтесь - у Вас все получится! как парвило это случается когда совсем не ждешь!

вот после прочтения парочки таких советов я и начала принимать боровую матку. о чем вскоре сильно пожалела.
Ни в коем случае нельзя раздавать такие легкомысленные советы.
Травки-это очень серьезно! Серьезнее чем лекарства! Все манипуляции с ними только после консультации с врачом!!!


и что случилось с Вами после боровой матки? Мне ее моя Г посоветовала - это чисто женская травка.
  • 0

#311
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
пила Диане примерно 5 лет, ежегодно делая перерыв. После отмены забеременела на 6 цикл, но беременность оказалась замершей. через пол года обследовалась, сдала все возможные анализы и начали опять пробовать. получилось на 2 месяц.
Но Г. который меня лечил не рекомендовал пить ОК.

а боровую матку, нужно пить в определенные дни цикла и как писали выше это очень серьезная травка, поэтому прежде чем пить, не поленитесь-погуглите, инфы куча.
  • 0

#312
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

и что случилось с Вами после боровой матки? Мне ее моя Г посоветовала - это чисто женская травка.

это все равно что адронный коллайдер назвать чисто электронным устройством.

Поймите, в каждой травке есть лекарства, гормоны.
Если Вам этого гормона не хватает, то нужно ее пить и только во второй фазе.
Если у Вас этот гормон в норме, то не в коем случае!
  • 0

#313
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
пила 1 год Логест, предохранялись 3 месяца после, и через месяц или два не помню забеременела

#314
cdtnf

cdtnf
  • Гость
  • 5 сообщений
Забеременела сразу) Планировали, как пропила витамины, перестали предохраняться, через 3 недели 2 полоски))
  • 0

#315
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
спустя 2 мес как запланировали)
  • 0

#316
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Бросила пить Ярину в августе прошлого года. Забеременила в декабре. Через 4 месяца :-)
  • 0

#317
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
С первого же раза! Было во Флоренции в медовом месяце. Хотя супруга сказала, что это кропотливая работа, и с первого раза редко у кого получается. До сих пор горжусь собой ;-)
  • 0

#318
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
А мы с мужем когда встречались до свадьбы, полтора года не предохранялись, и никакой беременности не было! Я уж думала, что у меня это последствия однексита. Хотя, в глубине души и в тайне от парня, я хотела забеременнеть, ну чтобы ускорить процесс замужества. А как поженились, через 2 мес забеременела :) интересно это просто совпадение? Сейчас очень рада, что получилось не раньше свадьбы, все что не делается, все к лучшему!
  • 1

#319
Flexin

Flexin
  • Гость
  • 20 сообщений
Забеременела через 4 месяца после свадьбы.
  • 0

#320
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А я сразу в брачную ночь, упс)))т.е. утро!!!
тоже хотела ребенка, но мы предохранялись, хоть и жили вместе уже 3 года! и мой уже муж говорил,вот поженимся и сразу приступим к делу так сказать))) ну сказал - сделал)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.