Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#281
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Пила ОК около 3 лет,потом решила отдохнуть:),и через месяц узнала что беременна.

А какие ОК Вы пили? Я около 2-х лет пила Триквилар, и между приемами делала перерывы, вот уже 4-ый месяц неполучается, хотя овуляция уже восстановилась, может все еще зависит от возраста, мне уже 30(, но очень хочеться второго малыша завести.
  • 0

#282
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
первому Ре почти 2 года, а вот и о втором узнали недавно)) :rotate:
  • 0

#283
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Пила ОК около 3 лет,потом решила отдохнуть:),и через месяц узнала что беременна.

А какие ОК Вы пили? Я около 2-х лет пила Триквилар, и между приемами делала перерывы, вот уже 4-ый месяц неполучается, хотя овуляция уже восстановилась, может все еще зависит от возраста, мне уже 30(, но очень хочеться второго малыша завести.

Я тоже долго пила ОК, потом бросила. Может от возраста и зависит, но не всегда в худшую сторону))) У меня старшему было 15 когда я забеременела двойняшками - сейчас бегают два сладких малыша - доча и сынуля))) А 30 - это же только начало. Всем желаю счастья материнства!!!
  • 1

#284
neokot

neokot
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Была очень худая. Свой нормальный вес 52 кг а была 46 кг (похудела за счет противозачаточных ярина и бешеной работы). Потом бросила таблетки стала опять приходить в норму. Не могла забеременеть, березка не помогала. Муж перестал ходить в сауну, и пить очищающие травки. В месяц зачатия я уезжала на 2 недели, и приехала к своей овуляции а также лежала на боку, то на одном то на другом, после полового акта. Не знаю, что помогло но все получилось.
  • 0

#285
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений
В декабре 2010г. сыграли свадьбу, долго думали может полгодика пожить для себя, но муж настоял на своем и решили как Бог даст.
Ну вот он и дал сразу как только перестали предохраняться, я прямо от неожиданности всплакнула (за что получила от мужа нагоняй), думала хотя бы месяца три будем пытаться, ан нет...
Сейчас уже на третьем месяце, растем, ТТТ
  • 0

#286
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Поженились в июле 2009 г. предохранялись естественным методом. Планировали начать подготовку к беременности с анализами, профилактическим лечением и прочим с 2011 года и саму беременность на конец 2011 года. Но в декабре 2010 года тест показал мне две полоски :)
  • 0

#287
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Мы планируем уже почти год! Но пока ничего не получается! Анализы сдавали, но не особо напрягались со сдачей! И то получилось так, что нам пришлось сдать некоторые ! В общем сейчас я уже забросила планирование, надоело, да и желания особого сейчас Б тоже нет!
  • 0

#288
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
поженились в 2008. думали в начале 2009 будем стараться.и до этого 3 года клеила пластырь. по осени убрала его. зимой попытались. не получилось. летом надо было ехать на свадьбу в питер. решили отложить до осени. а вот нет... весной узнали о Б. пусть и не планирована, но оч желанна.
  • 0

#289
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений
6 лет пила противозачаточные (ЛОГЕСТ), и спустя 6 месяцев после прекращения ... 2 полосочки )))
и именно тогда - когда уже собралась идти к врачу узнавать почему так долго не получается ))) хотела уже лечиться )))
  • 0

#290
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Полтора года после отмены ОК не наступала беременность (ну надо сказать, что и в юности никогда, ни при каких "опасных" контактах не наступала). Сделала лапару по назначению и забеременела в следующий после операции цикл. Врач даже немного удивилась, когда я пришла к ней через два месяца не на стимуляцию (яичники у меня не в норме были до операции), а беременная. Ну а я и сама сильно удивилась, когда увидела эту яркую розовую полосу на тесте - я то подумала, что у меня опять цикл сбился, а оказалось, что задержка по делу.
  • 0

#291
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений
пила 6 лет ЛОГЕСТ, спустя 6 циклов забеременела
  • 0

#292
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

6 лет пила противозачаточные (ЛОГЕСТ), и спустя 6 месяцев после прекращения ... 2 полосочки ))) и именно тогда - когда уже собралась идти к врачу узнавать почему так долго не получается ))) хотела уже лечиться )))

вот у меня то же самое! я пила год логест, пото м прекратила и вот через пол года получилось. а еще я думала, вот если в этом цикле пролет - то точно пойду лечиться. слава богу не успела :)
  • 0

#293
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Нам с мужем забеременеть удалось с первого раза (за месяц до свадьбы начали стараться), но свадебная нервотрепка, а потом и проблемы с мужем, как следствие- страшный токсикоз... в общем, на сроке 10-11 недель был выкидыш... Врачи посоветовали не беременеть 6-12 мес-отдохнуть, поднабраться сил, окрепнуть, ведь это сильный стресс для организма. За полгода я вроде как пришла в себя и с мужем все пришло в норму-решили снова попробовать. Я не думала, что опять так сразу повезет))) в следующем же месяце у нас была задержка и, тьфу-тьфу-тьфу, никаких осложнений, токсикоза не было. Сейчас у нас подрастает наследник)))нам уже 3 месяца))) Девочки!Я для себя один вывод сделала- чтобы Б прошла благополучно- не нервничайте ни в коем случае! Муж это понять тоже должен. От его поддержки, заботы и участия зависит 90% успеха. Желаю всем -всем удачи!
  • 0

#294
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Пила Жанин, после отмены через полтора месяца тест заполосатился :)
  • 0

#295
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
планировали 3 месяца (вели здоровый образ жизни, ловили овуляцию, занимались любовью строго по графику, я после энтого дела попу приподнимала на подушки) - все бестолку :weep: в феврале решили ничего не планировать (не хотела я скорпиончика рожать и все тут!), а тест взял и заполосатился! так что ждем теперь самого настоящего скорпиончика и радуемся :p
  • 0

#296
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
блондинка, у меня прям как у вас! тоже 3 месяца планировали, делали все как надо, и березку, и овульку ловили и позы всякие там специальные :rolleyes: а потом надоело и бросили это дело. секс был исключительно для удовольствия а не для залета :D и вот! видимо малыши любят когда именно так :confused:
  • 0

#297
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

блондинка, у меня прям как у вас! тоже 3 месяца планировали, делали все как надо, и березку, и овульку ловили и позы всякие там специальные :rolleyes: а потом надоело и бросили это дело. секс был исключительно для удовольствия а не для залета :D и вот! видимо малыши любят когда именно так :confused:

наверное да)) а еще они любят своим родителям сюрпризы устраивать ;-) ни дать ни взять - киндер-сюрприз :D
  • 0

#298
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У нас долго не получалось после выкидыша..... Обошла кучу врачей в городе, какие только диагнозы не ставили. Потом решили так: муж полностью отказался от алкоголя, и как только кончились месячные, старались каждый день.... подушечку под попу и положительный настрой... И всё получилось)))) Через месяц рожать))) Главное не отчаиваться и верить в лучшее!!!! Всем удачи и материнства ;)
  • 0

#299
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ни разу - и не планирую (сабж) :rolleyes:
  • 0

#300
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
в 1 й раз 5 мес пытались, во 2й только 1 мес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.