Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#241
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
У меня получилось через 3 года! За это время обошла кучу "специалистов", выпила тонну таблеток, делали гистероскопию, считала овуляцию, месяцами мерила базальную темперетуру и вела графики. Направили уже на лапароскопию. Уже подумывали об ЭКО. Наводила справки в России.
Плюнула на врачей и с прошлой весны не ходила никуда. Ходила только в определенные дни цикла к одной женище. И сразу после нового года пошла в церковь. Рукой дотронулась до иконы Божьей матери, помолилась и попросила ее дать возможность стать мне матерью.

И случилось чудо!!!!! У меня уже 3,5 месяца беременности. Оказалось, что именно в тот день я и забеременела, когда держалась за икону :rolleyes:
И кстати, в этом месяце я и не думала, что забеременею. :laugh:

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 02.04.2010, 09:49:21

  • 0

#242
оса

оса
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
первого ребенка "пытались сделать" 2 месяца, сейчас опять беременна-то же на второй месяц "стараний"(но не думайте, что каждый день прям старались, ОЧЕНЬ редко).
  • 0

#243
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться своим счастьем!!! Мы с мужем не могли забеременеть 1 год и 7 мес....., что мы только не перепробовали, а сколько всяких врачей обошли....и стимуляцию мне делали безрезультатную, после которой только кисты фолликулярные получились, а не ребёнок....и мужа лечили, проверяли, и кисту ему несколько раз отсасывали, она канал перекрывала и из-за этого спермики старые выходили....вообщем ничего нас не брало....А получилось у нас только тогда, когда я перестала зацикливаться, считать дни, записывать, высчитывать - отвлеклась на совсем другое дело и Бах....всё получилось!!!! Девочки, понимаю, что совет не зацикливаться простой, но сложно выполнимый, но он действительно Работает!!! Удачи вам всем, милые!!!! Поскорее вам всем стать счастливыми беременяшками!!!!
  • 0

#244
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
После свадьбы полгода не получалось,подумала:"когда Бог посчитает нужным..." и,появилась наша лапочка-дочка! :smoke:
ради второго (как выяснилось) муж повез меня в Тау-Спа на 8-е марта:бассейн,шашлыки,массаж,романтический вечер перед камином,прогулка под луной...и вот нас уже четверо
теперь муж возжелел стать отцом-героином,говорит 8-го :"Поехали в горы :) "
  • 0

#245
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
у меня проблем с беременностями не было совсем. как только, так сразу.. и даже, иногда предохраняясь :D
и третьего родила, тож с сюрпризом. ни разу не получалось планировать. чтоб перестать пить таблетки, либо убрать спираль, и ждать этого счастья.. они сами как хотели, так и появлялись :) :D

на этом фоне у мну уже страх, вообще заниматься чем либо :bored:
  • 1

#246
salimova

salimova
  • Гость
  • 9 сообщений
Мы тоже 2 года не могли забеременеть. Сдали все анализы, но все вроде было в порядке. Выезжали на море отдыхать и тоже никак. И только когда бросили думать об этом, получилось. слава Богу
  • 0

#247
Анарулька

Анарулька
  • Гость
  • 13 сообщений
где-то через полторы-две недели после прекращения ОК
  • 0

#248
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Первого ребенка родила ровно через восемь лет после свадьбы, правда до этого у меня было 2 замершие и 1 - внематочная, после внематочной долго не могла забеременеть, уже собиралась делать ИИ, но не понадобилось, сама забеременела. И вторую тоже долго ждала, переживала, но как только закончила кормить грудью, через 2,2 года, забеременела на следующий же цикл.
  • 0

#249
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Я забеременела сразу, как только запланировала. Пропила витаминчики и ...... Даже сама удивилась.Хотя все врачи и знакомые в один голос говорили, что придётся немного подлечиться. :rolleyes:
  • 0

#250
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Два раза беременела сразу
  • 0

#251
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А мы забеременели с первой попытки, хотя это даже не попытка была.
Просто недостаточно предохранились :D
Теперь ждём ляльку :)
  • 0

#252
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а мы хотели погодок, поэтому после первой дочи не предохранялись вообще. Но я кормила грудью, беременность не наступала, месячных вообще не было, потом в октябре, когда доче было год и 9 мес, сократила дневные кормления, и через пару недель пришли красные дни)))
на четвертый цикл забеременела, а в 7 недели дочу легко отлучили от груди.
  • 0

#253
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
как только я была готова забеременеть у меня это получилось с первого раза.
я хотела родить именно в апреле либо в мае для меня то было принцыпиально оно так и получилось.
думаю когда решусь на второго тоже очень хочу весной.
  • 0

#254
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
а я не могу забеременеть уже 1,5года,врач говорит что у меня не лопается фолликул и не происходит овуляция вот сейчас лечусь. :eek:
  • 0

#255
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

как только я была готова забеременеть у меня это получилось с первого раза.
я хотела родить именно в апреле либо в мае для меня то было принцыпиально оно так и получилось.
думаю когда решусь на второго тоже очень хочу весной.

я тоже хочу родить третьего только в апреле
говорят, умные люди рождаются в апреле :eek: :D :)

а вообще по поводу забеременеть не надо заморачиваться, 2 года без беременности (если нет патологий) - это не срок
самое обидное, что некоторые каждые 2 месяца бегают на аборты, а кто-то забеременеть не может

#256
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
в жизни бывает разное, у каждого своя доля ведь :D даже если и кто-то делал аборт, то придет время когда он тоже захочет стать матерью ... вопрос сможет ли и когда ... главное верить во всевышнего и осознавать свои ошибки, стараться не возвращаться к ним
в поликлинике мама познакомилась с одной женщиной, она рассказала ей историю своей родственницы. Та женщина ждала ребенка 12 лет, и через 12 лет только забеременела. А сейчас из-за того что боится потерять ребенка, постоянно находится в горизонтальном положении с приподнятыми ногами. 12 лет это же героизм и огромное терпение ... желаю всем вам стать мамами :D и увидеть как ваши дети становятся родителями ;) верьте в лучшее!
  • 0

#257
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
и то что мы беременеем это заслуга - всевышнего сначала, его воля, потом наше совместное с мужем и врачом усилие :D
  • 0

#258
Незабываемая

Незабываемая
  • Гость
  • 31 сообщений
А я забеременела быстро, пила Диану 35, потом решила отдохнуть и на след. месяц уже забеременела.

А вот 5 моих подружек не могли забеременеть сразу.
У всех от года до 7 лет стараний, но у 4-х результат 2 полоски (кто-то уже второго родил, а кто-то еще в животике носит), хотя двоим ставили бесплодие.
Одна моя подружка объездила святые места, другая с улицы подобрала котенка, двое лечились в Алматинском центре мужчины и женщины, четвертая ничего не делала просто ждала 2 года.
А вот одной пока не везет все перепробовала, уже 7 лет ждет.
Еще две женгешки по 6 лет ждали чуда и дождались теперь у каждой по дочке. Только лечились они постоянно.
  • 0

#259
ThaMad

ThaMad
  • Гость
  • 43 сообщений
а мы с супругом год не могли забеременеть, оба здоровые, потом один врач посоветовала, почаще этим заниматься и все получилось, даже перестарались, сыну еще года не было, а я на дочку забеременнела вот так вот бывает...сейчас у меня двое!!! :-)
  • 0

#260
ThaMad

ThaMad
  • Гость
  • 43 сообщений
а мы с супругом год не могли забеременеть, оба здоровые, потом один врач посоветовала, почаще этим заниматься и все получилось, даже перестарались, сыну еще года не было, а я на дочку забеременнела вот так вот бывает...сейчас у меня двое!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.