Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#101
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
ну хотя бы так пусть если поймают то мое участие поможет хоть как то
  • 0

#102
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

на счет отпечатков пальцев сняли у меня их куча в машине. На счет камер оперативники просматривают ну врядли им помогут парни были одеты в аляски шапки а лоб натянутые и сверху капюшоны так что только азиаты небольшого роста молодые и все. Единственно сними была машина которая стояла сзади меня но номера могут быть левыми.

Да и пройдите мед. осмотр и зафиксируйте Ваши повреждения, если конечно имеются (следы от удавки, синяки), потому, что без этого, даже если и поймают предъявить будет нечего.

Сообщение отредактировал In Flames: 07.12.2009, 11:54:45

  • 0

#103
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
[/quote]
Да и пройдите мед. осмотр и зафиксируйте Ваши повреждения, если конечно имеются (следы от удавки, синяки), потому, что без этого, даже если и поймают предъявить будет нечего.
[/quote]

да зафиксировали все спасибо
  • 0

#104
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
знаете что больше поражает мы вызвали буран и они не передали наш вызов тем оперативникам которые этим занимаются! Ужас в какой стране мы живем!! И пока мы не позванили по своим связям людям и они не подключились никто у меня не снял отпечатки пальцев итд........
  • 0

#105
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
так что надейтеесь только на себя !
  • 0

#106
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Скажу в пользу травматического оружия, брать нужно, пусть даже не стрелять, но передергивание затвора страх внушает, проверено на выходных. И не обязательно если у Вас крутое авто, на базарах и барахолках тоже свой беспредел.


Согласен что лучше пусть оно будет и ненадо, чем надо и нет...но пользоваться нужно уметь.
Думаю при таком грубом налёте как у топикстартера просто передергивание затвора не поможет...тут даже опытному человеку трудновато было бы выпутаться.
  • 0

#107
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

знаете что больше поражает мы вызвали буран и они не передали наш вызов тем оперативникам которые этим занимаются! Ужас в какой стране мы живем!! И пока мы не позванили по своим связям людям и они не подключились никто у меня не снял отпечатки пальцев итд........

Ну с одной стороны это объяснимо, факта кражи какого либо имущества не было, да и по сути это "висяк", а все мы прекрасно знаем, что висяки ментам не нужны, никто никого не вызывал и не передавал по одной причине, надежда на то, что Вы напишете отказное.
  • 0

#108
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Я бы даже сказал так. Дешевые машины пользуются не меньшим спросом чем дорогие, так как купить их легче да и продать.

Давно как то было проверяли на соответствие номеров рамы, кузова на трассе Кордайской
  • 0

#109
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
самое страшное что если вы заблокируете двери они начинают лепить постановы типа колесо, как улицу найти итд......... они с дубинками по голове бьют сразу, что то увидели опасное доезжайте до ментов или пусть вас встречают...... У них всегда есть машина подстраховка которая за вами следит
  • 0

#110
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

Я бы даже сказал так. Дешевые машины пользуются не меньшим спросом чем дорогие, так как купить их легче да и продать.

Давно как то было проверяли на соответствие номеров рамы, кузова на трассе Кордайской


незнаю как они там проверяют если машины запросто уходят через много границ до места назначения
ответ сам напрашивается они просто дают ментам и таможенникам на лапу и все!
  • 0

#111
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
да и еще страхуйте свое авто на случай кражи мы застраховали и поставили GPS сигнализацию может нам не поможет пусть хоть поможет оперативникам найти можно по этой сигнализайии глушить машину с номера телефона
  • 0

#112
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да и еще страхуйте свое авто на случай кражи мы застраховали и поставили GPS сигнализацию может нам не поможет пусть хоть поможет оперативникам найти можно по этой сигнализайии глушить машину с номера телефона

все эти GPS трекеры в наше время трата денег !
сейчас ни чего не стоит обзавестись глушилками как GSM так и GPS сигналов (в случае если конечно воры работают профессионально)!

А вот полная страховка один из вариантов для владельцев часто угоняемых авто!
  • 0

#113
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Согласен что лучше пусть оно будет и ненадо, чем надо и нет...но пользоваться нужно уметь.
Думаю при таком грубом налёте как у топикстартера просто передергивание затвора не поможет...тут даже опытному человеку трудновато было бы выпутаться.

На счет передергивания затвора согласен, но инстинкт самосохранения это невероятное свойство, а тем более если Вы знаете, что у Вас ствол на ремне.
  • 0

#114
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

да и еще страхуйте свое авто на случай кражи мы застраховали и поставили GPS сигнализацию может нам не поможет пусть хоть поможет оперативникам найти можно по этой сигнализайии глушить машину с номера телефона


Я ранее писал,но никто не ответил повторяю - До или после нападения вы застраховали машину?
  • 0

#115
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений

блин. страсти творятся в городе.
пошел ка я программировать сигналку. чтоб блокировала двери. при езде


Можете просветить как это сделать!!???? :dandy: тож интересно стало!
  • 0

#116
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


да и еще страхуйте свое авто на случай кражи мы застраховали и поставили GPS сигнализацию может нам не поможет пусть хоть поможет оперативникам найти можно по этой сигнализайии глушить машину с номера телефона

все эти GPS трекеры в наше время трата денег !
сейчас ни чего не стоит обзавестись глушилками как GSM так и GPS сигналов (в случае если конечно воры работают профессионально)!

А вот полная страховка один из вариантов для владельцев часто угоняемых авто!


Самое страшное тут наверное не потеря дорогого авто, а потеря здоровья в связи с получением травм. А это можно только предупредить. Самый действенный совет из всех здесь перечисленных это осмотрительность и соответсвенно принятие мер предосторожности при появлении какой либо угрозы.

Может я конечно паранойик, но у меня очень темный двор. Жене запрещаю одной там ходить в темное время суток. А на днях какой-то чел шарился довольно долго и непонятно че высматривал...я вызвал патрульных, они приехали проверили документы, вроеде все в порядке...но думаю если у него были недобрые помыслы, в этом двор он в первую очередь не пойдет..
  • 0

#117
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
посмотрите интсрукцию с своей сигналке либо напишите какая у вас стоит :dandy:
  • 0

#118
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

блин. страсти творятся в городе.
пошел ка я программировать сигналку. чтоб блокировала двери. при езде


а у меня настроено так что при нажатии тормоза двери блокируются автоматически
такой вариант мне кажется более надежным
ато пока ты наберешь скорость в 20 км/ч тебя уже могут раз несколько выкинуть из авто
  • 0

#119
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Согласен что лучше пусть оно будет и ненадо, чем надо и нет...но пользоваться нужно уметь.
Думаю при таком грубом налёте как у топикстартера просто передергивание затвора не поможет...тут даже опытному человеку трудновато было бы выпутаться.

На счет передергивания затвора согласен, но инстинкт самосохранения это невероятное свойство, а тем более если Вы знаете, что у Вас ствол на ремне.


думаю мы тут об одном и том же толкуем... :dandy: просто я добавил, что всетки лучше поупражняться хотябы в том как быстро вы сможете этот самый свол доставать при возникновении стрессовой ситуации...
  • 0

#120
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

самое страшное что если вы заблокируете двери они начинают лепить постановы типа колесо, как улицу найти итд......... они с дубинками по голове бьют сразу, что то увидели опасное доезжайте до ментов или пусть вас встречают...... У них всегда есть машина подстраховка которая за вами следит

К сожалению, сейчас гаи не стоят как раньше на дороге, а ездят на машине, вот и ищите теперь их, где же наша доблестная полиция ездит-патрулирует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.