Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#121
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


самое страшное что если вы заблокируете двери они начинают лепить постановы типа колесо, как улицу найти итд......... они с дубинками по голове бьют сразу, что то увидели опасное доезжайте до ментов или пусть вас встречают...... У них всегда есть машина подстраховка которая за вами следит

К сожалению, сейчас гаи не стоят как раньше на дороге, а ездят на машине, вот и ищите теперь их, где же наша доблестная полиция ездит-патрулирует?


На новой площади всевремя стоят...если это поможет :dandy:
  • 0

#122
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

К сожалению, сейчас гаи не стоят как раньше на дороге, а ездят на машине, вот и ищите теперь их, где же наша доблестная полиция ездит-патрулирует?

А что когда они стояли вы все их посты знали ? :dandy:
  • 0

#123
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Раньше по статистике угонов автомашин было меньше, во всяком случае за неделю 3-5 случаев, а сейчас за 1день до 10 авто угоняют, и причем найти их почти не реально. Мне кажется все таки этот метод патрулирования гайцов надо убрать и обратно на посты их выставлять, так выявляемости преступников будет больше, во всяком случае раньше так и было. А преступники видно хорошо осведомлены данными у нас в Алматы, и поэтому спокойно средь бела дня и творят что хотят. :dandy:
  • 0

#124
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
всем совет- практически на всех противоугонках есть режим "антиограбление". АКТИВИРУЙТЕ ЕГО. в инструкциях всё расписано...
ЗЫ. И ещё- КЛЮЧ ЗАЖИГАНИЯ И БРЕЛОК(ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИ) ВСЕДА ДЕРЖИТЕ РАЗДЕЛЬНО! ЕСЛИ КЛЮЧ В ЗАМКЕ, ТО БРЕЛОК В КАРМАНЕ!

Сообщение отредактировал Blitzen: 07.12.2009, 12:45:45

  • 0

#125
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Может я конечно паранойик, но у меня очень темный двор. Жене запрещаю одной там ходить в темное время суток. А на днях какой-то чел шарился довольно долго и непонятно че высматривал...я вызвал патрульных, они приехали проверили документы, вроеде все в порядке...но думаю если у него были недобрые помыслы, в этом двор он в первую очередь не пойдет..

У нас не очень темный, мне муж тоже запрещает выходить как стемнело.

Автору спасибо за предупреждение, я тоже только от сюда узнала об этом, но двери блокирую всегда и давно, как кто то тут написал, чтоб сумку не своровали, а теперь что не украли жизнь и авто.
PS мне на две двери проще :dandy: 3х дверый машин
  • 0

#126
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


К сожалению, сейчас гаи не стоят как раньше на дороге, а ездят на машине, вот и ищите теперь их, где же наша доблестная полиция ездит-патрулирует?

А что когда они стояли вы все их посты знали ? :dandy:

Нет, на Аль-фараби, допустим, на Фурманова, на Абая почти на каждом перекрестке они стояли раньше. Во всяком случае на дороге их чаще видела, чем сейчас.
  • 0

#127
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
всем совет- практически на всех противоугонках есть режим "антиограбление". АКТИВИРУЙТЕ ЕГО. в инструкциях всё расписано...
И ещё- КЛЮЧ ЗАЖИГАНИЯ И БРЕЛОК(ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ) ВСЕДА ДЕРЖИТЕ РАЗДЕЛЬНО! ЕСЛИ КЛЮЧ В ЗАМКЕ, ТО БРЕЛОК В КАРМАНЕ!

Сообщение отредактировал Blitzen: 07.12.2009, 12:47:37

  • 0

#128
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Нет, на Аль-фараби, допустим, на Фурманова, на Абая почти на каждом перекрестке они стояли раньше. Во всяком случае на дороге их чаще видела, чем сейчас.

А терь вопрос: как думаете какой пост проще объехать который стоит на одном месте всю жизнь или которые кочует не известно по каким дорогам ? :dandy:
  • 0

#129
5000 тенге

5000 тенге
  • Гость
  • 29 сообщений


Да уж пипец,че творится то,вообще оборзели уже бандюки,куда мля менты смотрят,одно только название органы,но вот только какие органы млин?

самим надо защищаться... лично я с заряженным стволом буду ездить... и не газово-травматическим, а огнедышащим... благо их у мну тоже два и с документами... плюс разряд по стендовой стрельбе... пусть подходят и просят домкрат, получат дырку от пули в промежность.



Красавчик!! С Вас пример надо брать!!!
Как разрешение на огнестрельное оружие получили, если не секрет?
  • 0

#130
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Нет, на Аль-фараби, допустим, на Фурманова, на Абая почти на каждом перекрестке они стояли раньше. Во всяком случае на дороге их чаще видела, чем сейчас.

А терь вопрос: как думаете какой пост проще объехать который стоит на одном месте всю жизнь или которые кочует не известно по каким дорогам ? :dandy:

Просто машин у гайцов на всех не хватает, вот они и ездят по 3 чела в машине. А так по плану-перехват их больше людей выставляют. Во всяком случае, есть возможность больше, когда они стоят и высматривают каждый на своем участке, чем они ездят -одна машина на один участок дороги. Это мое мнение. Исходя из участившихся случаев разбойных нападений на автовладельцев. Причем без результатных. :weep:
  • 0

#131
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений



Да уж пипец,че творится то,вообще оборзели уже бандюки,куда мля менты смотрят,одно только название органы,но вот только какие органы млин?

самим надо защищаться... лично я с заряженным стволом буду ездить... и не газово-травматическим, а огнедышащим... благо их у мну тоже два и с документами... плюс разряд по стендовой стрельбе... пусть подходят и просят домкрат, получат дырку от пули в промежность.



Красавчик!! С Вас пример надо брать!!!
Как разрешение на огнестрельное оружие получили, если не секрет?

Ну ну. А есть гарантия что успеешь выхватить ствол? Пока вытащишь пока затвор передернешь с предохранителя снимешь уже несколько ударов по голове получишь.

Из инструкции по самообороне: Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное — не растеряться :dandy:
  • 0

#132
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Просто машин у гайцов на всех не хватает, вот они и ездят по 3 чела в машине. А так по плану-перехват их больше людей выставляют. Во всяком случае, есть возможность больше, когда они стоят и высматривают каждый на своем участке, чем они ездят -одна машина на один участок дороги. Это мое мнение. Исходя из участившихся случаев разбойных нападений на автовладельцев. Причем без результатных. :dandy:

а откуда вы взяли что план перехват и т.п. отменили ?
на выезде из города видел пост с ОМОНовцем и Жопо причём позавчера :weep:

если будут посты то как и раньше будут угонять, есть заказ есть угон
  • 0

#133
rfytnjdf

rfytnjdf
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ездил в сб-вс на перекретсках стояли патрулка+ омон 1 чел с автоматом, мигалки были включены, штуки 5 на счетал
  • 0

#134
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну ну. А есть гарантия что успеешь выхватить ствол? Пока вытащишь пока затвор передернешь с предохранителя снимешь уже несколько ударов по голове получишь.

А что с без оружним всего этого не будет ?
  • 0

#135
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Ну ну. А есть гарантия что успеешь выхватить ствол? Пока вытащишь пока затвор передернешь с предохранителя снимешь уже несколько ударов по голове получишь.

А что с без оружним всего этого не будет ?

Будет конечно же. Просто не надо думать что преступник будет идти со 100 метров кричать что он гопник и ща нафег отберет машину и т.д. Неожиданность их конек
  • 0

#136
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Разговаривала со знакомым с органов, сказал, что каждый день вводят эти планы-перхваты, но результы раскрываемости практически равны нулю.
  • 0

#137
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Будет конечно же. Просто не надо думать что преступник будет идти со 100 метров кричать что он гопник и ща нафег отберет машину и т.д. Неожиданность их конек

Так и владелец ствола не обязан стоят в момент нападения и приготавливать ствол !
Он может и заранее подготовиться зная что криминогенная обстановка накалилась :dandy:


ПЫСЫ разные люди по разному держат удар :weep:
  • 0

#138
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений




Да уж пипец,че творится то,вообще оборзели уже бандюки,куда мля менты смотрят,одно только название органы,но вот только какие органы млин?

самим надо защищаться... лично я с заряженным стволом буду ездить... и не газово-травматическим, а огнедышащим... благо их у мну тоже два и с документами... плюс разряд по стендовой стрельбе... пусть подходят и просят домкрат, получат дырку от пули в промежность.



Красавчик!! С Вас пример надо брать!!!
Как разрешение на огнестрельное оружие получили, если не секрет?

Ну ну. А есть гарантия что успеешь выхватить ствол? Пока вытащишь пока затвор передернешь с предохранителя снимешь уже несколько ударов по голове получишь.

Из инструкции по самообороне: Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное — не растеряться :dandy:

скажем так, я отслужил строевую ещё в СА и очень-очень далеко отсюда... и сттрелять приходилось не только по учебным мишеням...
  • 0

#139
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Будет конечно же. Просто не надо думать что преступник будет идти со 100 метров кричать что он гопник и ща нафег отберет машину и т.д. Неожиданность их конек

Так и владелец ствола не обязан стоят в момент нападения и приготавливать ствол !
Он может и заранее подготовиться зная что криминогенная обстановка накалилась :dandy:


ПЫСЫ разные люди по разному держат удар :weep:

Вот точно так же как того парня на лексусе. Если покоцают машину. Выйдете разбираться. А если в этот момент сзади другой подойдет и трубой по голове?
  • 0

#140
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вот точно так же как того парня на лексусе. Если покоцают машину. Выйдете разбираться. А если в этот момент сзади другой подойдет и трубой по голове?

а что безоружного бить не будут ? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.