Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#1
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет Автовладельцы и все ЦТ-шники сообщите всем своим родным ......... В четверг вечером около 11-12 ночи я сидела за рулем своего автомобиля по улице Ленина(ДОСТЫК) между Калинина и Джамбула! Я приехала туда чтобы забрать свою маму и тетю из гостей и повезти их домой. Машина моя была заблокирована увидив маму идущей к моей машине я разблокировала двери и в этот момент в машину ворвались 3 парня открыв все двери кроме моей и сразу начали меня душить второй парень начал доставать нож видно хотел так заткнуть меня потому что я жутко орала........... И тут они не ожидали что моя мама и тетя шли к машине и увидев это мои родные накинулись на парней и тем самым спасли мне жизнь.......... Знаете за те секунды что меня душили вся жизнь пробежала перед глазами........Я жутко напугалась тем более я только недавно стала мамой.............После те парни сбежали и моя тетя вызвала милицию они конечно же ничеми не помогли и ничего не сделали...... После я позванила дяде он работает в органах и рассказала о случившимся и он сказал что в городе орудует банда и уже было убито 5 водителей разных дорогих авто они угоняют автомобили и везут в Таджикистан итд и продают их..Мне повезло но я не хочу чтобы это случилось с кем то из вас!
Вы можете написать что нечего не закрывать авто на блокировку, нечего ехать поздно вечером будете правы но после поговорив с оперативниками они мне сказали что других людей они убили и онрабили днем и на перекрестках.......Это нагласть полная на главной улице города Ленина рядом через 1 квартал было РУВД и им все равно где нападать .... Буд-те бдительны прошу вас пока не поймают банду!Не ездейте одни особенно девушки не останавливайтесь и не открывайте окна если вас будут справ\шивать как проехать куда-либо или будут говорить что у вас колесо спущено не поддовайтесь и не расслабляйтесь.. Для меня был огромный урок который я запомню на всю свою жизнь!
  • 0

#2
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да уж ЖЕСТЬ :fie: , надо внимательней то быть особенно в темное время суток, чтож повезло автору!
  • 0

#3
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
если не секрет на каком авто вы были?
  • 0

#4
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ап на рассылку :fie:
  • 0

#5
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ужас просто....
А недорогие машины тоже под прицелом или нам можно не бояться?
  • 0

#6
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

урок который я запомню на всю свою жизнь!

Если вас уже душат брызнули газ или бандиты уже в машине заводите машину и бейте в зад стоящей дерево фонарь перед сзади стоящей будет это вероятность спастись и битая машина уже не интересна бандюкам.

Сообщение отредактировал Хомка: 06.12.2009, 20:43:00

  • 0

#7
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Ужас просто....
А недорогие машины тоже под прицелом или нам можно не бояться?


можно не боятся, но они тоже под прицелом :fie: , всем и всегда у нас расслабляться нельзя!
  • 0

#8
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

если не секрет на каком авто вы были?

Тоже интересует..... и не корысти ради,а чтобы реально понять на какие машины покушаются?
  • 0

#9
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
кошмар! Новый год на носу. Наверно надо покупать Осу! Жутко прям, блин. Надеюсь этих бандитов поймают.
  • 0

#10
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


если не секрет на каком авто вы были?

Тоже интересует..... и не корысти ради,а чтобы реально понять на какие машины покушаются?

ну...такие вопросы задаете:fie:))...слышали же что банда орудует..и уводит крутые тачки.....
видать это та же банда, что просят к тому же ещё позвонить родственникам чтоб те приехали на своих крутых тачках..
  • 0

#11
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Ужас просто....
А недорогие машины тоже под прицелом или нам можно не бояться?


можно не боятся, но они тоже под прицелом :fie: , всем и всегда у нас расслабляться нельзя!

Это я уже поняла... Брату возле банка барсеточники прокололи колесо, за что и получили битой по башке...
  • 0

#12
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
да уж, расслабляться нельзя
  • 0

#13
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Да уж! с недавних пор вошло в привычку блокировать двери как только сажусь за руль. друзья иногда посмеиваются.
планирую взять себе маглайтовский фонарь на шесть батореек. его и как дубинку можно поюзать. еще прикуплю себе шокер (теперь уже точно!).
  • 0

#14
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

планирую взять себе маглайтовский фонарь на шесть батореек. его и как дубинку можно поюзать. еще прикуплю себе шокер.

Когда накрывают Гелик или Леху толстаго. Работает не гопота. На нашу бейсболку у них свлолчей тоненький такой шнурочек и работать они им умеют. И шнырь у них всегда имеется с заточкой это на случай если с зади подбежать. Не выставляться. Вот чего делать. :fie:
  • 0

#15
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
скажу вам так я была на прадо новой 2010 года модели опреативники сказали что покушаются не только на дорогие но я на обычные машины и действительно связано сс Новым Годом подарки надо делать некоторым людям и нужжны деньги всем а на счет газового балончика итд не успеете ничего поверьте это несколько секунд все творится и сразу 3 двери одновременно открываются и начишают сразу душить
  • 0

#16
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
поэтому просто оберегайте себя наймите водителей либо ездитейте с мужчинами пусть вас проважают и встречают меня еще я вспомнила почему я ничего не заметила в боковые зеркала потому что меня ослепила дальними фарами сзади стоящая машина может они были заодно незнаю милиция разбирается говорят что они целой бандой орудуют их там много
  • 0

#17
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
обычно они выкидывают из авто либо бьют по голове и закидывают назад что меня спасло как говорят оперативники то что я была пристегнута ремнями им надо было сначало отстегнуть меня чего они не успели сделать
  • 0

#18
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А официальная информация о банде есть? Кого ограбили и т.д.
  • 0

#19
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
насчет купить Осу или пистолет покупайте у меня тоже теперь такое желание и будте бдительны говорят они следят и ведут вашу машину т.е если заметите что за вами ездит какая то машина насторожитесь еще оперативники рассказали одного парня на лексусе окружили на перекрестке подрезали он вышел разобраться мол в чем дело ему нож в сердце и все и угнали машину не ведитесь на постановы
  • 0

#20
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
у оперативников все есть только по телеку они боятся говорить спугнуть боятся им нужна банда слышала что это киргизы-с чимкентскими казахами совместно грабят и отправляют машины за границу Казахстана теперь сами подумайте какой масшштаб банды если они могут угнать авто и спокойно вывести в Таджикистан там по GPS обнаружили 2 машины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.