Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#741
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Комментарии
#1, Гость_мы, 29 марта 2010 16:01
Когда на границах у нас порядок наведут? Неужели так трудно провести сверку номеров агрегатов. Не граница а дорка, от бублика.

#2, Гость_мотр, 29 марта 2010 16:45
уже в который раз ловят преступную группировку, а они все угоняют и угоняют. менты и погранцы в теме 100 пудово, без них не вывести машину за бугор.

#3, Гость_Почти честный таможенник, 29 марта 2010 18:19
Конечно мы в теме, как иначе можно пересечь границу без документов на авто? Просто никто не сможет это доказать, да и мы делимся с правильными людьми, а вы и дальше читайте новости о разоблачении банд.

Пост номера третьего- и все понятно. Взято по ссылке выше.

Сообщение отредактировал Мафиози: 29.03.2010, 19:41:00

  • 0

#742
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



до нового года слышал историю которая произошла с клиентом страховой компании в которой я работал, т.к. эта машина TLC200 была у нас застрахована.
Этот чел через объявление продовал эту свою машину, ему позвонили предложили встретится для осмотра машины, он поехал к ним, и после осмотра его под каким то предлогом пригласили в квартиру, а там его избили, связали забрали машину с документами и скрылись в неизвестном направлении.
Вобщем просто кошмар, будьте осторожны при продаже авто!

не исключено что этот чел сам кинул вашу страховую компанию, читает форум и смеется над вами.



Вряд-ли, потому что чел этот в реанимации 2 недели пролежал...(перелом основании черепа, ребер), не будет он себя так...



а вот и подверждение - http://i-news.kz/news/1397113
  • 0

#743
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Вроде поймали их:

В Алматы задержаны две банды угонщиков дорогих авто
http://реклама/ru/ne...010-03-30/23325
  • 0

#744
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вроде поймали их:

В Алматы задержаны две банды угонщиков дорогих авто
http://реклама/ru/ne...010-03-30/23325



В ночь с 30 на 31 марта у нас Бомбанули стоянку на гагарина кирова в 4.30 утра, подкатили 7 челов с двумя пушками в возрасте от 25 - до 30 лет, связали 2 х охранников избили и давай требовать ключи от машин, т.к ключи не остовляются, начали разбивать стекла в машинах, открывать капоты и пытаться завезти, ламая все на своем пути, минут 15 бесприделили, затем кто то спугнул! Хозяева были в шоке!

Вопрос когда кончиться этот беспридел????
  • 0

#745
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Пересаживаемся на Велики! :p

НУ а если серьёзно то как то совсем не весело. Недавно когда ехал домой, решил по пути таксонуть, в машину сели два "не маленьких" мужика, чеченской (как выяснилось в ходе разговора) национальности. Тоже распрашивали про машину, какого года, какое стояние, за сколько взял и т.д... Ну я им всё как на духу и рассказал... Грю, машина древняя, состояни Г#*но, взял за копейки :laugh: ... ну и припал и на уши, это слава богу делать я умею, психологи отдыхают :-) ) Но вели они себя Очень дерзко, даже борзо. Угомонить получилось лишь после нажатия педали в пол (машина тойота аристо стааренькая), разогнались по Абая пока машин не было намана так, и тут я им грю, блин, чёт Педаль Тормоза западает малёк :p . Их реакция - :lol: - :lol: - :laugh: ну как то так =))) Может просто ребятки такие попались, но всё равно было не по себе, особенно после прочитанного ранее здесь.

Так Вот! Я про чё про велики то! У меня друзья, раньше в одной команде катали, ездят на велах стоимостью от 3 000$ до 8 000 $! И в Универе через день вижу байк горный номиналом в 3500$, причём всегда стоит на улице и даж не пристёгнутый. хех) Я это к тому, что Глупые у нас группировки, парятся чёта с тачками :rolleyes:

Сообщение отредактировал -B.I.K.E.R-: 02.04.2010, 12:57:52

  • 0

#746
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
:smoke:

А я в соседней теме всех уговаривал новые тачки покупать. Наверно погорячился.
С нашими правоохранителями, Хонда или Мазда середины 90х в самый раз. Ну или ТАЗ

новый.

извните за каламбур
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.