Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#61
Infanta

Infanta
  • Гость
  • 17 сообщений
Моя сотрудница средь бело дня вышла с торгового центра, села в машину и сразу заблокировала двери. Тут какой то чувак начал дергать водительскую дверь, открыть не смог. Она приспустила окно, он начал просить чтоб она открыла дверь. И вопросы были от него типа, это ваша машина? Только вы на ней ездите? И начал что то говорить, про то что эту машину видели 2 дня назад, где то было дтп... Короче просто заговаривали зубы. Он был не один, сзади стояли еще двое. Даже представить страшно, если бы она дверь не заблокировала. И это средь бело дня. ПС. Машинка обычная Тойота. Такой случай не единичный. Будьте осторожны, блокируйте двери. Всем удачи!
  • 0

#62
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
:fie: мля че менты молчат надо трубить во все трубы, а сколько человек не знает об этом , я лично узнал здесь, или они их пркрывают :spy:
  • 0

#63
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Слушая такие истории - понимаешь, что иногда беспричинные остановки с проверкой содержимого багажника необходимы. Автор темы не ответила на мой вопрос - отпечатки, свидетели, камеры и.т.д.?


Андрей, согласен полностью - сейчас ужесточение контроля необходимо. Год назад был всплеск, его погасили, с горем пополам, вроде. Если сейчас не наведут порядок - весь аульный молодняк в Алма-Ату на гоп-стоп потянется...


Вы это Karlos скажите - он же все радуется, что во времена СССР из аулов в город не пускали,
а теперь пускают без ограничений... :fie:
  • 0

#64
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Спасибо автору за важную информацию, думаю что такие бандюги и на обычную машинку бросаются и на светофорах могут запросто запрыгнут, всегда как сожусь в машинку сразу блокирую двери и баллончик рядом.
  • 0

#65
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
оказывается, не просто слухи ходили насчет новых тоет и лексусов.
У меня "американский" немец, после 20 кмч блокирует двери. Да и сам, когда сажусь в ппц, сразу блокирую двери, жене тот совет был дан.
  • 0

#66
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
ужас просто...
Спасибо автору! Всем безопасных дорог!
  • 0

#67
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Пора в привычку вносить -заблокированные двери. И алпамыс посетить, осой завестись :fie:
  • 0

#68
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
для осы куча доков и справок теперь нужна.
  • 0

#69
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

для осы куча доков и справок теперь нужна.

А что можно в замен осы? :fie:
  • 0

#70
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вчера вечером видимо какое чудо спасло мою знакомую...Возле магазина (рамстор) не было места припарковаться, потом какието чуваки помогли ей припарковаться (там парковщиков вроде никогда не было), далее она ехала по городу ей (те же самые чуваки) сказали что колесо спускает. Через пару кварталов, она остановилась и эти же парни предложили ей помощ, от которой она отказалась...рядом ее подруга с мужем на улице ждала и они вместе пошли в кафе, машина так и осталась стоять на улице. Приехав в качестве "вулканизаторщика" обнаружил что золотник был выкручен...Понятно что это не такой дерзкий (и слава богу) налёт...но все же что это? Развод? Или у нас в городе помимо бандитов завелись доблестные Тимуровцы, которые помогают дамам парковаться и предлагают в помощь колесо поменять? :fie:
  • 0

#71
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал uibuko: 07.12.2009, 10:15:46

  • 0

#72
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ужас какой! Автор, очень рада, что для вас эта история оказалась со счастливым концом. Мне папа неделю назад расказывал об этой банде и случаях угонов и убийств. Всегда блокировала блокирую и буду блокировать двери, раньше боялась за то что сумку украдут, теперь за свою жизнь...
  • 0

#73
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
В субботу коллеге мужа днём возле Столичного разбили окно и забрали пакет, а в пакете были старые туфли. У неё Пежо. Так что старайтесь ничего не остовлять в машине.
А в прошлом месяце муж вышел с пар вечером, возле Нархоза, пока грел машину к нему подошли трое парней и пытались открыть двери, но у него стоял блок и ему удалось во время ретироваться...
  • 0

#74
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

для осы куча доков и справок теперь нужна.

ну так куча справок лучше проломленного черепа/угнаного авто и т.п. :fie:
  • 0

#75
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Спасибо автору за предупреждение!
Почему молчат СМИ????
я только что об этом всем узнал!
Кто предупрежден, тот вооружен!!!
  • 0

#76
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
блин. страсти творятся в городе.
пошел ка я программировать сигналку. чтоб блокировала двери. при езде
  • 0

#77
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

кошмар! Новый год на носу. Наверно надо покупать Осу! Жутко прям, блин. Надеюсь этих бандитов поймают.

Вы думаете в такой ситуации вам поможет оса или другое оружие, да это редкость, что успеваешь отреагировать, действительно просто надо быть бдительным, блокировать машину полностью и не открывать машину до тех пор, пока ваши родные не подойдут к двери. Товарищи, жить просто страшно стало.
  • -1

#78
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Как хорошо что у меня не Прадо модели 2010 года...
  • 0

#79
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений
а если у Вас просто кто нибудь подойдет узнать, а вы ему сразу в лоб осой!!! :dandy:
  • 0

#80
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Как хорошо что у меня не Прадо модели 2010 года...

А гопоте без разницы какая у Вас машина. лишь бы можно было за неё выручить какие нить денюжки. просто чем дороже машина, тем отчаяней они действовать будут. никто не застрахован от налетов таких. Хоть на Прадосе, хоть на обычной легковушке бюджетной.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 07.12.2009, 10:51:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.