Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#141
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
При чем тут это? Я к тому что от данного вида преступления ствол врядли поможет
  • 0

#142
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
кроме всего прочего, вникните в пословицу- "кто оповещён, тот вооружён"...
а если менты не справляются, что же делать? ждать когда отморозки до нас доберуться? а завтра они в дома начнуть также обманом вламываться и убивать женщин, стариков и детей...
нее... мы лучше сами сробим чего-нить..
  • 0

#143
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Выйдете разбираться.

Ага пальцы гнуть Агашкины визитки показывать.
  • 0

#144
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

кроме всего прочего, вникните в пословицу- "кто оповещён, тот вооружён"...
а если менты не справляются, что же делать? ждать когда отморозки до нас доберуться? а завтра они в дома начнуть также обманом вламываться и убивать женщин, стариков и детей...
нее... мы лучше сами сробим чего-нить..

Вот именно. Не ходить темными переулками, ждать своих родных если поздно, блокировать двери. Тут разве что только предохраняться :dandy:
  • 0

#145
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
У меня в машине в кармашке двери отвертка с длинным наконечником, думаю не зря она там лежит, убирать пока не буду. Надеюсь, что не пригодится в плане самообороны, а только по делу. :dandy:
  • 0

#146
Penkoff

Penkoff
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кошмар что твориться....!!! :dandy: Предновогодний ажиотаж....
По криминально обстановке Москва, наверное, отдыхает!
  • 0

#147
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Тут мало иметь оружие и уметь с ним обращаться. Тут главное не растеряться. Если так же веревку на шею накинут не думаю, что первым делом за стволом в карман полезете и не попытаетесь от веревки освободиться. Да и долго это. Лучше тогда уже газ в пол и в ближайшую машину.
  • 0

#148
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Выйдете разбираться.

Ага пальцы гнуть Агашкины визитки показывать.

песец прикольно сказано :dandy:
  • 0

#149
rfytnjdf

rfytnjdf
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
поставил вывеску: сигналка, спутниковая слежение, осторожна злая собака, охраняется СОП и прочее и далее в тему супер-пупер + осторожно убъет. как думаете поможет
  • 0

#150
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
мама-миа!!! как жутко.... :weep:
а я с утра выхожу, машинку завожу (автозавод летом сломался, пока не сделала) и иду мусор выносить))) а она стоит, красавица и греется, открытая и с ключами в замке. тут даже душить не надо :dandy:
по-моему я жестко туплю))))
  • 0

#151
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
да и еще люди если кто-нибудь запомнит что то существенное или увидит что-нибудь напишите тут я передам это все оперу который это дело ведет а то ментам бесполезно
  • 0

#152
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

При чем тут это? Я к тому что от данного вида преступления ствол врядли поможет

как причём, вы же считаете что ствол вообще не нужен....... или я не допонял ?
и зачем выходить ругаться и т.п. ?
если у тебя дорогое авто купи КАСКО и сидит в теплой машинке и жди агента :dandy: ни кто по башке и не стукнет!
  • 0

#153
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

по-моему я жестко туплю))))

Да кому ваш RAV нужен. :dandy:
  • 0

#154
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

да и еще люди если кто-нибудь запомнит что то существенное или увидит что-нибудь напишите тут я передам это все оперу который это дело ведет а то ментам бесполезно

вы молодец :weep: :dandy:
  • 0

#155
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Да кому ваш RAV нужен. :dandy:

в том-то и дело, что не рав
  • 0

#156
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
честно с четверга была в шоке не могла даже обсуждать это потом просто решила надо написать везде написала на мыло всем и скинула ссылку этого моего топика всем пусть будет меньше таких случаев и поможем себе семи. И если все будут осторожны тогда они могут попасться я надеюсь что жертв больше не будет!
  • 0

#157
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

кроме всего прочего, вникните в пословицу- "кто оповещён, тот вооружён"...
а если менты не справляются, что же делать? ждать когда отморозки до нас доберуться? а завтра они в дома начнуть также обманом вламываться и убивать женщин, стариков и детей...
нее... мы лучше сами сробим чего-нить..

Если серьезно то в какой то степени я солидарен с якутом. Нужно вооружаться огнестрелом. НО поможет огнестрел только тогда когда им будет владеть большой процент населения. Допустим если сейчас трое избивают одного то прохожий сделает вид что не видит ничего. Если бы у него допустим был ствол то может быть он и вмешался бы
  • 0

#158
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений


кроме всего прочего, вникните в пословицу- "кто оповещён, тот вооружён"...
а если менты не справляются, что же делать? ждать когда отморозки до нас доберуться? а завтра они в дома начнуть также обманом вламываться и убивать женщин, стариков и детей...
нее... мы лучше сами сробим чего-нить..

Если серьезно то в какой то степени я солидарен с якутом. Нужно вооружаться огнестрелом. НО поможет огнестрел только тогда когда им будет владеть большой процент населения. Допустим если сейчас трое избивают одного то прохожий сделает вид что не видит ничего. Если бы у него допустим был ствол то может быть он и вмешался бы


да вы правы я пошла и купила ствол поможет или нет но по крайней мере я могу честно вам сказать я так боролась с ними ногти сломала орала и если бы был пистолет я бы выстрелила потому что жить хочу прежде всего ради ребенка своего и больше оружия у населения меньше было бы этих разбоев
  • 0

#159
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


При чем тут это? Я к тому что от данного вида преступления ствол врядли поможет

как причём, вы же считаете что ствол вообще не нужен....... или я не допонял ?
и зачем выходить ругаться и т.п. ?
если у тебя дорогое авто купи КАСКО и сидит в теплой машинке и жди агента :dandy: ни кто по башке и не стукнет!

Ну ну. Сиди в машине. Как часто тут народ сидит в машине когда его бортанут и даже не выйдет посмотреть на повреждения?
  • 0

#160
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Если серьезно то в какой то степени я солидарен с якутом. Нужно вооружаться огнестрелом. НО поможет огнестрел только тогда когда им будет владеть большой процент населения. Допустим если сейчас трое избивают одного то прохожий сделает вид что не видит ничего. Если бы у него допустим был ствол то может быть он и вмешался бы

Хотя бы закон поменяли !
потому что с нашим законом опасно помогать, сделают виновным и посадят в пять секунд :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.