Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#81
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Бывший однокурсник недавно выписался из больницы, в 3 часа дня на перекрестке, стоял ждал зеленый сигнал, 3 молодчика выташили из машины, пара тройка ударов трубой по голове, забрали доки на машину, сели спокойно в тачку и уехали, его оставили на дороге. Машина ТЛК 200. Блокируйте двери всегда!
  • 0

#82
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


кошмар! Новый год на носу. Наверно надо покупать Осу! Жутко прям, блин. Надеюсь этих бандитов поймают.

Вы думаете в такой ситуации вам поможет оса или другое оружие, да это редкость, что успеваешь отреагировать, действительно просто надо быть бдительным, блокировать машину полностью и не открывать машину до тех пор, пока ваши родные не подойдут к двери. Товарищи, жить просто страшно стало.


Совершенно верно, наличие оружия не предполагает полной безопасности, с ним еще обращаться нужно уметь. быстро реагировать, во время достать, точно прицелиться, снять с предохранителя, точно выстрелить и возможно самое трудное, не терять самообладание во время стрессовой ситуации..
  • 0

#83
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а если у Вас просто кто нибудь подойдет узнать, а вы ему сразу в лоб осой!!! :weep:

зачем ? он ведь не ломится в салон :dandy:

Сообщение отредактировал якут: 07.12.2009, 10:52:57

  • 0

#84
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вчера вечером видимо какое чудо спасло мою знакомую...Возле магазина (рамстор) не было места припарковаться, потом какието чуваки помогли ей припарковаться (там парковщиков вроде никогда не было), далее она ехала по городу ей (те же самые чуваки) сказали что колесо спускает. Через пару кварталов, она остановилась и эти же парни предложили ей помощ, от которой она отказалась...рядом ее подруга с мужем на улице ждала и они вместе пошли в кафе, машина так и осталась стоять на улице. Приехав в качестве "вулканизаторщика" обнаружил что золотник был выкручен...Понятно что это не такой дерзкий (и слава богу) налёт...но все же что это? Развод? Или у нас в городе помимо бандитов завелись доблестные Тимуровцы, которые помогают дамам парковаться и предлагают в помощь колесо поменять? :dandy:


Мне как-то на Зелёном базаре под колесо какую-то острую йухню подложили, а когда я подошёл - посмотрели на мою колоритную харю, подбежали, забрали "специнструмент" (колючку свою) - типа - вот, сейчас какой-то чувак подложил, сейчас мы его догоним - и убежали... Догонять не стал, но теперь всегда на базаре под колёса смотрю, прежде чем подъехать.

#85
Serius Sam

Serius Sam

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений


а если у Вас просто кто нибудь подойдет узнать, а вы ему сразу в лоб осой!!! :weep:

зачем ? он ведь не ломится в салон :dandy:


а если он случайно подскользнется и что бы удержать равновесие схватится за дверную ручку Вашей машины? :lol:
  • 0

#86
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
В пятницу вечером остановили гайцы, проверили доки и в салон заглянули, спросив есть ли у вас там кто-нибудь. Я еще подумал, что наверное план-перехват у них, потому что никогда раньше в салон не заглядывали. И сегодня коллеги говорят что их тоже в пяницу на аль-фараби остонавливали.
  • 0

#87
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а если он случайно подскользнется и что бы удержать равновесие схватится за дверную ручку Вашей машины? :weep:

а что не за мой карман то ? :dandy:
я же помоему ясно написал если не ломится в салон, я всегда блокирую дверки :lol:

если уж фантазировать тогда: подскользнулся и башкой боковое стекло разбил, ваши действия ? :laugh:

Сообщение отредактировал якут: 07.12.2009, 11:18:52

  • 0

#88
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
сабж просто ужас! хорошо что всегда блокирую двери.
еще могут так же подсесть в машину, когда только сам подошел, открыл и садишься. поэтому стоит осмотреться по сторонам, чтобы по близости никого не было и только потом подходить к машине.
  • 0

#89
Serius Sam

Serius Sam

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений


а если он случайно подскользнется и что бы удержать равновесие схватится за дверную ручку Вашей машины? :lol:

а что не за мой карман то ? :weep:
я же помоему ясно написал если не ломится в салон, я всегда блокирую дверки :laugh:

если уж фантазировать тогда: подскользнулся и башкой боковое стекло разбил, ваши действия ? :eek:


а я теперь пешеход, нечего разбивать :dandy:
  • 0

#90
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Блин, вот страсти то. И оса ни какая не поможет, пока вытащишь, да еще и на 3 -х, только разозлить можно. Раньше когда я работала на Комуне, там вечно грабили так, 2ое задние двери открывали брали и бежали, а за углом машина ждала, правда до убийств не доходило.
  • 0

#91
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Блин, вот страсти то. И оса ни какая не поможет, пока вытащишь, да еще и на 3 -х, только разозлить можно. Раньше когда я работала на Комуне, там вечно грабили так, 2ое задние двери открывали брали и бежали, а за углом машина ждала, правда до убийств не доходило.

Вы готовы из троих получить пулю например ? :weep:
Вот и те троя лучше безоружного да ещё с раскрытыми дверками поищут :dandy:
  • 0

#92
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Спасибо огромное автору за информацию!и не думала , что такое твориться ..... :dandy:
Теперь будем более бдительными на дорогах да и ващпе .....
  • 0

#93
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Бывший однокурсник недавно выписался из больницы, в 3 часа дня на перекрестке, стоял ждал зеленый сигнал, 3 молодчика выташили из машины, пара тройка ударов трубой по голове, забрали доки на машину, сели спокойно в тачку и уехали, его оставили на дороге. Машина ТЛК 200. Блокируйте двери всегда!

А тачку то нашли ?
  • 0

#94
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Видела своими глазами такую ситуацию, на перекрестке впереди меня 2-е легковушки у одной из них с заднего сиденья чувак высовывается с ножом и второму протыкает заднее колесо. И начинает его при следовать, я в свою очередь постаралась догнать проколотую машину и предупредила, что за ним охотятся чтобы не останавливался до дома. Надеюсь что все у него обошлось.
  • 0

#95
nostradamus

nostradamus
  • Гость
  • 11 сообщений
Да тема реальная, сейчас патрули останавливают все машины на подходных к городу, поверяют нет ли кого в салоне, проверяют документы, но при этом вежливы.

А на счет дорогих машин, моего свояка обворовывали раз 15.если не больше.....машину открывали любыми способами, сигналка не помогала...благо в его присутсвие ни кто не нападал...машина стояла одна. Поменял уже машин 5...и постоянно берет крутые......мы все ему в голос гворим: "тебя что жизнь не учит??" похоже, что нет.

Граждане защищайте свои машины, блокируйте двери.....на дороге неизвестным не открывайте окна......лучше проехать мимо, особено, если неуверены в его намерениях.
  • 0

#96
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
мдя... что творится в этом городе...
скоро без баллончика из квартиры выходить будет страшно...
  • 0

#97
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
на счет отпечатков пальцев сняли у меня их куча в машине. На счет камер оперативники просматривают ну врядли им помогут парни были одеты в аляски шапки а лоб натянутые и сверху капюшоны так что только азиаты небольшого роста молодые и все. Единственно сними была машина которая стояла сзади меня но номера могут быть левыми.
  • 0

#98
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Скажу в пользу травматического оружия, брать нужно, пусть даже не стрелять, но передергивание затвора страх внушает, проверено на выходных. И не обязательно если у Вас крутое авто, на базарах и барахолках тоже свой беспредел.
  • 0

#99
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

на счет отпечатков пальцев сняли у меня их куча в машине. На счет камер оперативники просматривают ну врядли им помогут парни были одеты в аляски шапки а лоб натянутые и сверху капюшоны так что только азиаты небольшого роста молодые и все. Единственно сними была машина которая стояла сзади меня но номера могут быть левыми.

Отпечатки пальцев, если их нет в базе результата никакого не дадут, дадут только в том случае, если когда нибудь, кого нибудь удастся задержать.
  • 0

#100
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
на счет того что я родилась в рубашке это точно так что это мой 2й день рождения! Прошу всех будьте бдительны! И независит какая у вас машина!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.