Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#41
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В таджикистан....Это сколько постов и таможен проехать надо...Коррупция блин...
  • 0

#42
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Вопрос мне?

нет не к вам :fie: чисто риторический
  • 0

#43
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
большое спасибо девушке за данную тему!
водители будте бдительны!

Сообщение отредактировал lady_designer: 06.12.2009, 23:29:33

  • 0

#44
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я очень люблю жену и дочку, ничего для них не жалко. Но, осознавая, что живём мы далеко не в тихой и спокойной Швейцарии, я никогда не куплю ей дорогущую машину - жизнь и здоровье жены и ребёнка гораздо дороже понтов. Поэтому жена возит дочку на крепком, безопасном, комфортном и главное - неугоняемом у нас американском жыпе... :fie:

#45
Пётр Великий

Пётр Великий

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Хорошая отговорка, чтобы не покупать нормальную машину. :fie:
  • 0

#46
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Слушая такие истории - понимаешь, что иногда беспричинные остановки с проверкой содержимого багажника необходимы. Автор темы не ответила на мой вопрос - отпечатки, свидетели, камеры и.т.д.?
  • 0

#47
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Хорошая отговорка, чтобы не покупать нормальную машину. :fie:


У вас какая и какого года, нормальный вы наш?

Вопрос снят, заглянул в профиль... :spy:

Сообщение отредактировал Комар: 06.12.2009, 23:40:49


#48
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Дааа дожили, кто страной рулит??? мля точно не Президент, не акиматы и прочие органы .
Както в молодые годы пришлось поработать в Ташкент. Так вот там точно могу сказать, в этом городе четко поставлена работа силовых структур. Каждый знает, что уйти от ментов в Таше невозможно. У нас же проходной двор.
Да Айгерим, можно сказать вы родились в рубашке. Будем надеяться, что бандюков этих переловят скоро.

Да кстати, когда в таше иногда случается, что план перехват не сработал, ответственные лица плавно перемещаются в подвал СНБ. А оттуда только одна дорога.
  • 0

#49
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Я очень люблю жену и дочку, ничего для них не жалко. Но, осознавая, что живём мы далеко не в тихой и спокойной Швейцарии, я никогда не куплю ей дорогущую машину - жизнь и здоровье жены и ребёнка гораздо дороже понтов. Поэтому жена возит дочку на крепком, безопасном, комфортном и главное - неугоняемом у нас американском жыпе... :fie:


у меня две машины и обе американские жЫпы, но чесслово я не разделяю вашего спокойствия. где гарантия, что отморозкам не понадобится/понравится крепкий, безопасный, комфортный жып? не думаю что это повод для спокойствия.

Сообщение отредактировал Преторианец: 06.12.2009, 23:44:25

  • 0

#50
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Слушая такие истории - понимаешь, что иногда беспричинные остановки с проверкой содержимого багажника необходимы. Автор темы не ответила на мой вопрос - отпечатки, свидетели, камеры и.т.д.?


Андрей, согласен полностью - сейчас ужесточение контроля необходимо. Год назад был всплеск, его погасили, с горем пополам, вроде. Если сейчас не наведут порядок - весь аульный молодняк в Алма-Ату на гоп-стоп потянется...

#51
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Комар: 06.12.2009, 23:51:32


#52
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

у меня две машины и обе американские жЫпы...


Сколько общего, оказывается... :fie:

Слава богу, пока "Тойота" рулит. По угонам.
Даже дорогие немцы пока не столь популярны в близлежащих ...станах.

Сообщение отредактировал Комар: 06.12.2009, 23:58:10


#53
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Сколько общего, оказывается... :spy:

по всей видимости :fie:

Слава богу, пока "Тойота" рулит. По угонам.
"Кайены" и прочие дорогие немцы пока не столь популярны в близлежащих ...станах.


будем надеяться, что интерес к американцам так и будет не высок
  • 0

#54
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Сегодня ехал вечером по матезалки,перед толе би остановился,на перекрёстке, подошли двое азиатов с водительской стороны,один с задней двери,другой с передней,моё окно было чуть приспущено.
Я то боковым зрением видел что люди подходят,ну я то думаю пешеходы,услышал что как буд то ко то дёрнул ручку задней двери,но благо было на замке,когда повернул голову,один наклонился и говорит,Брат у машины нашей колесо спустило,домкрата не дашь...
Ответив могу дать только домкратом,загорелся зелёный,благо первый стоял,с пробуксовкой рванул..
Действительно закрывайте двери на блокировку,уж стёкла побоятся бить- я так думаю.
Вот так вот,время было 21-20 где то
  • 0

#55
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
По радио на прошлой недели говорили/предупреждали, даж тема здесь на цт была, что на водителей крутых тачек нападают.
Орудует какая то банда.
Первые постродавшие были продавцы с "колес" выезжавшие показывать "покупателю" машину, а так же водители эскортных машин.

Рад что с автором темы все впорядке.
  • 0

#56
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да уж пипец,че творится то,вообще оборзели уже бандюки,куда мля менты смотрят,одно только название органы,но вот только какие органы млин?

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 07.12.2009, 00:29:41

  • 0

#57
Maciavelli

Maciavelli
  • Гость
  • 49 сообщений

Сегодня ехал вечером по матезалки,перед толе би остановился,на перекрёстке, подошли двое азиатов с водительской стороны,один с задней двери,другой с передней,моё окно было чуть приспущено.
Я то боковым зрением видел что люди подходят,ну я то думаю пешеходы,услышал что как буд то ко то дёрнул ручку задней двери,но благо было на замке,когда повернул голову,один наклонился и говорит,Брат у машины нашей колесо спустило,домкрата не дашь...
Ответив могу дать только домкратом,загорелся зелёный,благо первый стоял,с пробуксовкой рванул..
Действительно закрывайте двери на блокировку,уж стёкла побоятся бить- я так думаю.
Вот так вот,время было 21-20 где то

Было что-то подобное с родственницей, на светофоре ворвались в авто и стащили сумку.
Теперь всегда буду блокировать двери.
  • 0

#58
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
У нас во дворе угнали 200 крузер и убили хозяина.

Так что будьте бдительны.
  • 0

#59
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

У нас во дворе угнали 200 крузер и убили хозяина.

Так что будьте бдительны.

Это тот человек, которого на Ходжанова нашли, или еще один случай?
  • 0

#60
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Да уж пипец,че творится то,вообще оборзели уже бандюки,куда мля менты смотрят,одно только название органы,но вот только какие органы млин?

самим надо защищаться... лично я с заряженным стволом буду ездить... и не газово-травматическим, а огнедышащим... благо их у мну тоже два и с документами... плюс разряд по стендовой стрельбе... пусть подходят и просят домкрат, получат дырку от пули в промежность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.