Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#21
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Таджикистан там по GPS обнаружили 2 машины

Если нормальная банда. То на втром же перекрестке сидит микроавтобусе умный кролик который следом же и накрывает своей умной техникой трофей. Дальше в подземный бокс там ему 20 мин на обнаружение жучков и все.
  • 0

#22
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Я понимаю 1 случай, 2, но когда 5 и более, то давно бы уже информация в СМИ была, а тем более если 2 машины нашли, то МВБ сразу бы сообщило об этом, а так получается-вот сказали, а вот я слышала, а вот ходят слухи... Это напоминает утку, которая была несколько лет назад тип шприцами зараженными колят в автобусах. Не буду спорить, возможно с Вами это произошло, но что там прям столько случаев итишина, в это уже не верится.
  • 0

#23
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
это не утка это со мной произошло можете не верить ваше дело
  • 0

#24
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
и как раз не тишина после того как я стала все узнавать и милиции они потвердили не первый случай..... И заметьте Жол Пол сейчас останавливает машины на проверку документов
  • 0

#25
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

только по телеку они боятся говорить спугнуть боятся им нужна банда

И что, они будут ждать пока пол города перережут :spy: так они вобще хрен кого поймают :fie:
  • 0

#26
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Судя по всему - декабрь будет "весёлым"... В пятницу на ломбард товарища налёт был, джигиты с периферии, как говорят...
Почему я не удивлён...

Насчёт "утка/не утка" - не утка, на неделе общался с представителями органов, услышал примерно то же, что описала Айгерим.

Сообщение отредактировал Комар: 06.12.2009, 21:32:42


#27
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


только по телеку они боятся говорить спугнуть боятся им нужна банда

И что, они будут ждать пока пол города перережут :spy: так они вобще хрен кого поймают :fie:

Совершенно согласен, а особенно если верить Вашим словам о том, что парняпрямо в сердце пырнули. Когда была бодяга с новыми жипами, сразу в СМИ сказали об этом, хотя банду не поймали еще тогда. а то что сотрудники говорят, можно ли этому верить, ведь это неофициальная информация.
  • 0

#28
Пётр Великий

Пётр Великий

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
В том году декабрь такой же был - другана в обменнике бомбанули и бабки забрали.
Граждане бандиты тоже хотят красиво отметить праздник. Только работать не хотят.
Берегите себя. Советую в Алпамысе приобретать оружие самообороны.
  • 0

#29
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

скажу вам так я была на прадо новой 2010 года модели опреативники сказали что покушаются не только на дорогие но я на обычные машины и действительно связано сс Новым Годом подарки надо делать некоторым людям и нужжны деньги всем а на счет газового балончика итд не успеете ничего поверьте это несколько секунд все творится и сразу 3 двери одновременно открываются и начишают сразу душить


всё понятно... вот эта тема http://vse.kz/index....howtopic=275557
  • 0

#30
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Таможенники, чиновники, мусора по любому в доле.
  • 0

#31
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Таможенники, чиновники, мусора по любому в доле.

Ну почему же... Не все...
  • 0

#32
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений


скажу вам так я была на прадо новой 2010 года модели опреативники сказали что покушаются не только на дорогие но я на обычные машины и действительно связано сс Новым Годом подарки надо делать некоторым людям и нужжны деньги всем а на счет газового балончика итд не успеете ничего поверьте это несколько секунд все творится и сразу 3 двери одновременно открываются и начишают сразу душить


всё понятно... вот эта тема http://vse.kz/index....howtopic=275557


точняк. только в той теме некоторые деклассированые элементы чрезвычайно радовались тому факту, что дескать классно что жирунов резать стали. куда идем-с? :fie:
  • 0

#33
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Извиняюсь за вопрос. Но меня интересует каким образом душили. Леской или руками?
  • 0

#34
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да ужас что творится,инфу об этом в СМИ прочел давно,повезло вам Айгерим,берегите себя,да и вообще все берегите себя и будьте бдительны!
  • 0

#35
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Ой, ужас какой! Я думала, что один знакомый (из красных) пошутил на тему, что джипы вроде ланд крузера-200 и лексуса-570 лучше не брать, на них бандиты охоту объявили, и случаи убийств были самих автовладельцев.
А самой теперь страшно стало. Я с ребенком обычно всегда езжу, он взади в кресле сидит. Что твориться с людьми? Боюсь представить, что может произойти с кем-нибудь из близких или со мной в частности. Ведь в такие минуты даже пикнуть не успеешь, все так быстро происходит. :fie:
ЗЫ: ни одна машина, пусть даже "золотая", не стоит человеческой жизни!
  • 0

#36
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
начались лихие девяностые дветыщидевятые :fie: ....
теперь при выходе из авто оглядываться будем
  • 0

#37
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
да страшно было жутко и я была рада что это было вечером потому что я всегда езжу с ребенком она в автокресле сзади даже не хочу подумать что могло бы быть если я была с малышкой в машине
  • 0

#38
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
да, наверно действительно большой заказ на 200ки висит..
Aigerim83, спасибо за информацию, будем бдительней.
  • 0

#39
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А менты приезжали? Отпечатки, свидетели, камеры наблюдения. Однозначно эти уроды на машине были?
  • 0

#40
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений



скажу вам так я была на прадо новой 2010 года модели опреативники сказали что покушаются не только на дорогие но я на обычные машины и действительно связано сс Новым Годом подарки надо делать некоторым людям и нужжны деньги всем а на счет газового балончика итд не успеете ничего поверьте это несколько секунд все творится и сразу 3 двери одновременно открываются и начишают сразу душить


всё понятно... вот эта тема http://vse.kz/index....howtopic=275557


точняк. только в той теме некоторые деклассированые элементы чрезвычайно радовались тому факту, что дескать классно что жирунов резать стали. куда идем-с? :fie:

Вопрос мне?
Кто-то выше уже ответил - всё по спирали....
И радоваться мне в этой теме смысла нет....только вот безпечность некоторых владельцев....
Уверен что купив такой автомобиль хозяева забыли застраховать его по кругу в "каско",а это может помочь в таких случаях спасти не только жизнь...
конечно же не хочется считать чужые деньги,но нанять водилу за 800$/месяц который будет вас возить на вашем же авто... хотя кого я учу и кому даю советы....считаю если люди смогли спокойно заработать на новенький прадо 2010 года, у них достаточно ума, знаний и опыта как правильно защитить себя,свою собственость и свою жизнь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.