Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#681
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Уже боюсь зарекаться. Три года ездили на машине (гольфик 3)- никто особо ее не трогал, даже радовалась, что машина неприметная. А тут за последнюю неделю - пытались вскрыть машину - сломали замок и сбили сигнализацию, а вчера номера украли. У меня было три версии: месть по подставе, месть стоянщика или хулиганство, а теперь появилась четвертая - использовать для преступлений. Если для этого - то мне очень горько и волна бешенства охватывает все мое существо. А вообще прочитав новости криминальной хроники поняла - могут убить даже за вшивую сотку или 5000 тенге. Куда катимся? Вспоминаю классику : спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
  • 0

#682
den2010

den2010
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
по моему приняли кого то


Астана. 21 декабря. Kazakhstan Today - В Алматы задержаны подозреваемые в убийстве жителя города и похищении его автомобиля. Об этом сегодня на брифинге в Министерстве внутренних дел сообщил официальный представитель ведомства Куанышбек Жуманов, передает корреспондент агентства.

"Полицейскими задержана преступная группа, подозреваемая в совершении убийства 11 ноября текущего года жителя города и перегоне его автомашины "Тойота Ленд Крузер" на территорию Кыргызстана", - сообщил К. Жуманов.

"При отработке связей исполнителей разбоя и убийства также задержана группа из шести человек, которая совершила разбойное нападение на автостоянку в Алматы с похищением двух престижных внедорожников", - сказал представитель МВД.

По его словам, в настоящее время проводится проверка причастности задержанных к совершению аналогичных преступлений.
  • 0

#683
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Гена... насколько я знаю вы тут недавно в тире отстрелялись..так через сколько выстрелов у вас заклинил травмат? wink.gif
я ж не говорил что вообще чистить не надо. но после чистки вам ничто не мешает сделать контрольный выстрел правда? который оставит на второй пуле в грабителе свои следы-с сохранением надежности второго выстрела. а также 3,4,5,6 и т.д.иначе зачем вам некачественный ствол такой. biggrin.gif
в качестве эксперимента..произвел уже около 40 выстрелов -не чистил..осечек нет...,но сегодня почищу... и сделаю контрольный выстрел ..для второй пули smoke.gif


Свежие следы от сгоревшего пороха, отличаются от старых.
Придётся контрольный для второго, часто делать. biggrin.gif


интересно будут у нас баллисты проводить экспертизу даты устаревания следов пороха?..сомневаюсь... ну да лан...:rolleyes:
по теме...ща на тех задержанных повесят все что можно..а те кто нужно так и будут дальше дрюкать владельцев..так что....смотрите по сторонам.
  • 0

#684
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ну так я об этом и говорю, если вальнул, обязательно сделай выстрел в воздух потом. Повнимательнее читаем

дилетанты :rolleyes:
выстрел в воздух вторым патроном никого не обманет

обманет или нет... Человек, который так реально делал остался жив после стольких приключений в очень тепленьких точках СССР и ближнего (восточно-европейского) зарубежья, что верить ему в этом можно безоговорочно. Второго выстрела в лицо нападающего ему делать не нужно было обычно. Хватало первого. "Первый пистолет ЗакВО 1952". В 60 лет, на праздновании своего юбилея в ААСИ на спор стрелял по мишеням. Стрелял "на заказ" - то в центр мишени, то в голову нарисованной цифирке "9"... Принес домой ящик коньяка. Был тогда такой - "Белый аист" по 14 рублей 50 копеек. Выиграл спор.
  • 0

#685
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Поймали ли ту банду или нет,но всем нужно быть всегда предельно внимательными.Всегда найдутся еще отморозки,, которые совершают преступления.Особенно под новый год.
В прошлом году в канун праздника знакомый пошел в вечернее время(не ночное) снимать деньги с автомата,его ограбили и убили.
  • 0

#686
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Моя подруга ездила на служебной Шкоде.Вот так не заблокировала машину,когда напарница вышла из машины и налетели на нее 2-е парней,выхватили сумку и побежали.Она за ними кинулась.В итоге бланш под глазом поставили,сумку забрали с деньгами и документами.Правда позвонили ей через 2 недели-нашлась сумка с документами.
  • 0

#687
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
до нового года слышал историю которая произошла с клиентом страховой компании в которой я работал, т.к. эта машина TLC200 была у нас застрахована.
Этот чел через объявление продовал эту свою машину, ему позвонили предложили встретится для осмотра машины, он поехал к ним, и после осмотра его под каким то предлогом пригласили в квартиру, а там его избили, связали забрали машину с документами и скрылись в неизвестном направлении.
Вобщем просто кошмар, будьте осторожны при продаже авто!
  • 0

#688
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

до нового года слышал историю которая произошла с клиентом страховой компании в которой я работал, т.к. эта машина TLC200 была у нас застрахована.
Этот чел через объявление продовал эту свою машину, ему позвонили предложили встретится для осмотра машины, он поехал к ним, и после осмотра его под каким то предлогом пригласили в квартиру, а там его избили, связали забрали машину с документами и скрылись в неизвестном направлении.
Вобщем просто кошмар, будьте осторожны при продаже авто!

не исключено что этот чел сам кинул вашу страховую компанию, читает форум и смеется над вами.
  • 0

#689
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


до нового года слышал историю которая произошла с клиентом страховой компании в которой я работал, т.к. эта машина TLC200 была у нас застрахована.
Этот чел через объявление продовал эту свою машину, ему позвонили предложили встретится для осмотра машины, он поехал к ним, и после осмотра его под каким то предлогом пригласили в квартиру, а там его избили, связали забрали машину с документами и скрылись в неизвестном направлении.
Вобщем просто кошмар, будьте осторожны при продаже авто!

не исключено что этот чел сам кинул вашу страховую компанию, читает форум и смеется над вами.



Вряд-ли, потому что чел этот в реанимации 2 недели пролежал...(перелом основании черепа, ребер), не будет он себя так...
  • 0

#690
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



до нового года слышал историю которая произошла с клиентом страховой компании в которой я работал, т.к. эта машина TLC200 была у нас застрахована.
Этот чел через объявление продовал эту свою машину, ему позвонили предложили встретится для осмотра машины, он поехал к ним, и после осмотра его под каким то предлогом пригласили в квартиру, а там его избили, связали забрали машину с документами и скрылись в неизвестном направлении.
Вобщем просто кошмар, будьте осторожны при продаже авто!

не исключено что этот чел сам кинул вашу страховую компанию, читает форум и смеется над вами.



Вряд-ли, потому что чел этот в реанимации 2 недели пролежал...(перелом основании черепа, ребер), не будет он себя так...

Да лан, сам со страховой, знаю 2-х человек-призраков, умерли типа, ради денег люди готовы на все, только эксгумация и определила. :)
  • 0

#691
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Да лан, сам со страховой, знаю 2-х человек-призраков, умерли типа, ради денег люди готовы на все, только эксгумация и определила. :kiss:

эти люди инсценировали ограбление и убийство самих себя? и вы их вывели на чистую воду?
  • 0

#692
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
http://zholpolice.kz...news/item/1271/

Вот еще новостишки подбросили. Уже и охранником опасно работать. Могли бы уж не калечить человека.
  • 0

#693
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сложная схема откуда узнал, но история правдивая. Случилась месяц назад. Молодого парня (у него был свой компьютерный клуб) запихали в его же машину. Били сильно. Выручка оказалась 30 тысяч тенге. Ублюдки поехали к себе в Жамбыл на угнанной машине. Родственники заволновались. Поскольку у парня оказались "непростые" родственники, они стали теребить ментов. Не просто теребить, а так, что уродов сразу же взяли. Спросили где выбросили тело. Ответили - в районе Каскелена. Парень мёртв, лицо настолько обезображенно (били сильно, точнее не били, а убивали) - его уже вороны стали клевать.
Ублюдков двое или трое. Один недавно откинулся. Остальные/остальной - несовершеннолетний.
Вопрос - что делать с такими ублюдками?

Сообщение отредактировал Shabak: 11.02.2010, 20:05:49

  • 0

#694
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Вопрос - что делать с такими ублюдками?

Кастрация.
  • 0

#695
KNU

KNU
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Бог им судья!
  • 0

#696
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Сложная схема откуда узнал, но история правдивая. Случилась месяц назад. Молодого парня (у него был свой компьютерный клуб) запихали в его же машину. Били сильно. Выручка оказалась 30 тысяч тенге. Ублюдки поехали к себе в Жамбыл на угнанной машине. Родственники заволновались. Поскольку у парня оказались "непростые" родственники, они стали теребить ментов. Не просто теребить, а так, что уродов сразу же взяли. Спросили где выбросили тело. Ответили - в районе Каскелена. Парень мёртв, лицо настолько обезображенно (били сильно, точнее не били, а убивали) - его уже вороны стали клевать.
Ублюдков двое или трое. Один недавно откинулся. Остальные/остальной - несовершеннолетний.
Вопрос - что делать с такими ублюдками?

Из-за машины что ли так? Вот млин, не знаешь чего и ждать, ну угнали бы просто тачку, зачем убивать? А может они его знали и так личные разборки :lol:
  • 0

#697
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Реально произошедшая история. Тетю моей подруги полгода назад среди белого дня вытащили из машины трое парней, избили и угнали машину, машина дорогая. Избивали на глазах у нескольких автомобилистов, но никто не вышел из своих машин чтобы ей помочь. Женщина долго лежала в больнице, теперь боиться покупать машину, думает вдруг история повториться. Естественно ни машины, ни угонщиков не нашли.
  • 0

#698
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
В последнее время много вот таких вот страшных историй, и что самое печальное все они правдивы.
Месяц назад (по рассказам хорошей знакомой) ее знакомая подружка с парнем сидели в автомобиле мерседес S-класса на Атакенте. Машины была года примерно 04-06, так вот туда внаглую залезли три парня с оружием и заставили их ехать куда-то в сторону Капчагая..в итоге на трассе просто выбросили из машины, парень с девушкой были счастливы, что не убили, машину вроде еще не нашли.
Часто рассказывают такие вот истории последнее время, криминогенная ситуация ухудшается..
  • 0

#699
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
да уж, становится страшно выезжать поздно вечером...
  • 0

#700
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Вопрос - что делать с такими ублюдками?

Кастрация.

Какая нафиг кастрация. Растрел без суда и следствия. :surprise:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.