Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#661
простофил

простофил
  • Гость
  • 43 сообщений

ну и потом не забываем что с лихих 90-ых прошло не мало времени и многих тех кого упаковывали на долго сново на свободе.

кстати да. и мыслят они теми же категориями, что и в 90-х.. не зря, наверное, говорят, что на авторынок вернулся рэкет..

:) откуда инфа?неслышал про такое
  • 0

#662
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
2 centrt : :eek:
ничего ответить по вашей реплике не могу!
Я на тот момент была в стадии изучения своего авто и информацией перегружена была по самое немогу. Поэтому конкретизировать замечание установщика мне и в голову не пришло. Просто галочкой отметила для себя - лучше не оставлять и всё! С тех пор и следую...
Ну и потом - я же не настаиваю на этом очень свежем взгляде на свойства охранной сигнализации :D
  • 0

#663
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Я тоже обратила внимание - пока двигатель работает (с автозавода), сигналка молчит... Специально проверяла - ни датчик объема, ни удара не срабатывает. Это как у бравого солдата Швейка (Гашек) про какающую собаку – ее в этот момент легче всего украсть.
  • 0

#664
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Я тоже обратила внимание - пока двигатель работает (с автозавода), сигналка молчит... Специально проверяла - ни датчик объема, ни удара не срабатывает. Это как у бравого солдата Швейка (Гашек) про какающую собаку – ее в этот момент легче всего украсть.

Что то не знаю, у меня все работает. Кто то корявенько Вам сигналку установил.
  • 0

#665
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


Я тоже обратила внимание - пока двигатель работает (с автозавода), сигналка молчит... Специально проверяла - ни датчик объема, ни удара не срабатывает. Это как у бравого солдата Швейка (Гашек) про какающую собаку – ее в этот момент легче всего украсть.

Что то не знаю, у меня все работает. Кто то корявенько Вам сигналку установил.

Есть такое подозрение! ))) Купили уже с этой сигналкой (Томагавк), подкопим денежек - переустановим на Старлайн (надеюсь).
  • 0

#666
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Так что больше ни на кого не напали ? все можно и дальше ездить с незапертыми дверками........

Сообщение отредактировал якут: 15.12.2009, 09:56:36

  • 0

#667
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Не хотелось бы повторения... Лучше подстраховаться и запирать двери.
  • 0

#668
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Не хотелось бы повторения... Лучше подстраховаться и запирать двери.

особенно женскому полу, они наверное в основном на нас и охотятся, с нами возни меньше - отпора то мы дать не сможем :rolleyes:
  • 0

#669
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Оса не травмат?

о майн гад
давайте начнем сначала и вдумчиво. я о чем говорил? о пороховых отложениях в канале ствола травматического пистолета. в осе их быть не может априори потому оса бесствольная

А насчет ствола...чистого... Блин ну вы же тертый калач... :spy: нафига его чистить? чтоб потом боятся что чистую пулю найдут у кого то в зубах :D а так будет уже как после выстрела ;) И как тут правильно заметили... загрязненность ствола никак не влияет на качество выстрела.. главное чтоб ударно спусковой механизм работал исправно... :smoke:

т.е. по вашему мнению ошметки резины, остатки не сгоревшего пороха никак не влияют на прохождение пули в по каналу? занятно, занятно :D
хотелось бы еще услышать ваших теориек о баллистике :D


Гена... насколько я знаю вы тут недавно в тире отстрелялись..так через сколько выстрелов у вас заклинил травмат? ;)
я ж не говорил что вообще чистить не надо. но после чистки вам ничто не мешает сделать контрольный выстрел правда? который оставит на второй пуле в грабителе свои следы-с сохранением надежности второго выстрела. а также 3,4,5,6 и т.д.иначе зачем вам некачественный ствол такой. :D
в качестве эксперимента..произвел уже около 40 выстрелов -не чистил..осечек нет...,но сегодня почищу... и сделаю контрольный выстрел ..для второй пули :D
  • 0

#670
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
2Aigerim, а у вас случаем намбер не 727? Так просто, интересно

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 15.12.2009, 16:22:02

  • 0

#671
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Вот тут человек из органов говорил про это, в первом обзаце даже кажется про создательницу темы.
  • 0

#672
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Оса не травмат?

о майн гад
давайте начнем сначала и вдумчиво. я о чем говорил? о пороховых отложениях в канале ствола травматического пистолета. в осе их быть не может априори потому оса бесствольная

А насчет ствола...чистого... Блин ну вы же тертый калач... :D нафига его чистить? чтоб потом боятся что чистую пулю найдут у кого то в зубах :D а так будет уже как после выстрела :) И как тут правильно заметили... загрязненность ствола никак не влияет на качество выстрела.. главное чтоб ударно спусковой механизм работал исправно... ;)

т.е. по вашему мнению ошметки резины, остатки не сгоревшего пороха никак не влияют на прохождение пули в по каналу? занятно, занятно :D
хотелось бы еще услышать ваших теориек о баллистике :D


Гена... насколько я знаю вы тут недавно в тире отстрелялись..так через сколько выстрелов у вас заклинил травмат? :)
я ж не говорил что вообще чистить не надо. но после чистки вам ничто не мешает сделать контрольный выстрел правда? который оставит на второй пуле в грабителе свои следы-с сохранением надежности второго выстрела. а также 3,4,5,6 и т.д.иначе зачем вам некачественный ствол такой. :D
в качестве эксперимента..произвел уже около 40 выстрелов -не чистил..осечек нет...,но сегодня почищу... и сделаю контрольный выстрел ..для второй пули :D


Свежие следы от сгоревшего пороха, отличаются от старых.
Придётся контрольный для второго, часто делать. :)
  • 0

#673
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений



Я тоже обратила внимание - пока двигатель работает (с автозавода), сигналка молчит... Специально проверяла - ни датчик объема, ни удара не срабатывает. Это как у бравого солдата Швейка (Гашек) про какающую собаку – ее в этот момент легче всего украсть.

Что то не знаю, у меня все работает. Кто то корявенько Вам сигналку установил.

Есть такое подозрение! ))) Купили уже с этой сигналкой (Томагавк), подкопим денежек - переустановим на Старлайн (надеюсь).

Пургу несете, уважаемые ! Оно и не должно работать, - читайте мануалы,там все написано...

На ЦТ уже положено так - кто-то ляпнул не подумавши,кто-то недопонял,подхватил и понеслась "вода в хату"...Через пару страниц уже как аксиома преподносится и все со слюнями начинают друг другу доказывать,что "мягкая пися лучше твердой" ;)

А по теме - ну активизировалась шпана,так она и не исчезала еще со времен царя -Гороха. Бдительность никто не отменял, смотри по сторонам чаще - целее будешь.
  • 0

#674
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Пургу несете, уважаемые ! Оно и не должно работать, - читайте мануалы,там все написано...

Все несут - и мы несем )) Мануал мануалу рознь! К Томагавку очень поганый, по мелочам приходилось консультироваться с установщиками, и они не всегда понимали, отчего очередной глюк. А логически понятно, что пока машина трясется (от работающего движка), то сигналка должна постоянно вопить, потому и не работает...
  • 0

#675
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
при прогреве машины есть два варианта.Либо сигналка настроена на закрываение дверей,либо нет.Датчики удара отключены по любому.
1 вариант.если машина заведена автозаводом и у нее откроется дверь не от сигналки,а с ключа допустим,то мотор глохнет и машина ареееет!
2 вариант.Самый простой.при автозаводе при открытии дверей ничего не происходит!Это уже опасно!
Вооще советую ставить в таком случае сигналку с обьемными датчиками(на движение в салоне.)
  • 0

#676
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

при прогреве машины есть два варианта.Либо сигналка настроена на закрываение дверей,либо нет.Датчики удара отключены по любому.
1 вариант.если машина заведена автозаводом и у нее откроется дверь не от сигналки,а с ключа допустим,то мотор глохнет и машина ареееет!
2 вариант.Самый простой.при автозаводе при открытии дверей ничего не происходит!Это уже опасно!
Вооще советую ставить в таком случае сигналку с обьемными датчиками(на движение в салоне.)

1. надо попробовать.
2. датчик движения есть. Опять же попробуем.

Хотя Томагавк меня уже достал, сегодня основной брелок вообще отказался работать, пришлось с запасного открываться :rotate:
  • 0

#677
Вербицкий Дмитрий

Вербицкий Дмитрий
  • Частый гость
  • 90 сообщений
СПАСИБО ВАМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ
  • 0

#678
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Не сигналки виновны в этих проблемах, а кривые подключальщики и ленивые пользователи...
  • 0

#679
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Не сигналки виновны в этих проблемах, а кривые подключальщики и ленивые пользователи...

Уважаемый приверженец чтения мануалов! Мануал изучен от корки до корки. Остальная инфа - погуглите "Томагавк+проблемы" - много интересного! )))
  • 0

#680
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Помоему Вам всем надо сюды :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.