Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#721
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


глюк



Уже в который раз замечаю эти "ГЛЮКИ". Что это значит, кто-нить объяснит?



Бывает дважды сообщение отправляется, и вот одно из них таким образом убивается (исправлением на "глюк")... вроде так.
  • 0

#722
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Ну это данность развитию Аты как фин. центра и отсюда богатого населения, Узбеки и Киргизы живут намного беднее нас, тем самым воруют что плохо лежит или едет.
Кстати в США такая же проблема с Мексикой, просто тамошние Органы безопасности на порядок лучше делают работу свою.

#723
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Вот в тему и уважаемый человек высказался:http://kt.kz/index.php?lang=rus&uin=1133168007&chapter=1153511183


Это вы про слова президента?
не понимайте его слова буквально..

все относительно.
Для вас роскошь шестилетняя машина БМВ Х5,для кого то в три раза дороже крузер новый,а для кого-то и жигули мечта и что теперь на велосипеды пересесть?

Х... забить на слова президенда всегда успеем. Х5 не является моей мечтой, салон скрипучий. Социального равенства никогда не будет - это утопия. Но и выеб...ваться тоже не стоит. Когда мальчики и девочки ездят на машинах стоимостью 150 000$, это значит что они им очень легко достались. Это вызывает раздражение их свертников, которые себе такое не могут позволить, а беруться сразу за арматурину или кастет. Работать западло, хочется все и сразу. Менты давно разучились работать, так что ждем-с продолжения банкета.
  • 0

#724
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
black_cat - Сказано грубо но верно. Поэтому и блокирую двери когда за рулем. И травматику хочется купить опять таки изза таких вот завистников
  • 0

#725
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Потом эти завистники сидят на зоне и кусают логти от своей тупости, работать надо, а не завидовать

#726
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Потом эти завистники сидят на зоне и кусают логти от своей тупости, работать надо, а не завидовать

едрить за ногу ... Мля, правильно есть "лоКти" а не "лоГти". Тьфу, мля... за тупость тут базарит чувак.
  • 0

#727
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Недавно интервью смотрел, там российские гопники ответили на вопрос - "Почему вы воруете и отбираете?" - "А почему чиновники воруют и отбирают?"...
  • 0

#728
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений


Потом эти завистники сидят на зоне и кусают логти от своей тупости, работать надо, а не завидовать

едрить за ногу ... Мля, правильно есть "лоКти" а не "лоГти". Тьфу, мля... за тупость тут базарит чувак.


:rotate: правильно вообще их не есть :)
Я надеюсь вы работаете, а не завидуете :rotate: а то придеться кое что съесть :rotate:

#729
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



Потом эти завистники сидят на зоне и кусают логти от своей тупости, работать надо, а не завидовать

едрить за ногу ... Мля, правильно есть "лоКти" а не "лоГти". Тьфу, мля... за тупость тут базарит чувак.


:rotate: правильно вообще их не есть :)
Я надеюсь вы работаете, а не завидуете :rotate: а то придеться кое что съесть :rotate:

работаю, не сомневайся, мальчеГ. с 1986 года работаю.
учи грамматику. и знаки пунктуации в русском языке.
  • 0

#730
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я тоже всегда За правильное правописание, но давайте вернемся к теме топика. Еще пост не по теме- будут награды. И не одна!

  • 0

#731
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вот в тему:http://lenta.ru/news/2010/03/02/ugon/
  • 0

#732
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
К теме про грабежи, правда квартирные у знакомого за зиму весь дом "пообворовали". Они себе 3 дня назад поставили сигналку, которая срабатывает только если внутри происходит движение. Живут на 1 этаже. Так вот, выпасли их , что они уехали отогнули немного верхнюю решетку , и кто-то маленький, но ловкИй влез в квартиру. Пластиковые окна открываются на "ура" Вот только как на пол наступил, сигналка сработала. Убежали , "Кузет" приехал через 10 мин. Кстати , прочитал всю тему, и начал вспоминать , что много случаев то было, когда кто-то подходил к моей машине, и дергал за ручки, спрашиваю что-нибудь. Обалдеть, какие вещи мы порой не замечаем :laugh:
  • 0

#733
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
кстати, не заметили каждый день вечером, и почти днем на улицах стоят посты гаи с собровцами -а те с калашами, почти постоянно останавливают -номера и машина у меня подозрительная....
даже было номера просвечивали -проверяли на подделность, хотя был техпаспорт.
  • 0

#734
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
в середине февраля у меня с БМВ 7серии передний бампер сперли... вместе с жесткостью,похерили все провода,а самое обидное что и с номером...((( вызвал на утро милицию,экипаж приехал осмотрели отправили в РОП за справкой и чтоб не так обидно было,сказали,что в эту же ночь на моем районе еще с 2х таких же БМВшек бампера сняли... щас оббегаю все районы собираю печати... оформил как утерю...
  • 0

#735
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

в середине февраля у меня с БМВ 7серии передний бампер сперли... вместе с жесткостью,похерили все провода,а самое обидное что и с номером...((( вызвал на утро милицию,экипаж приехал осмотрели отправили в РОП за справкой и чтоб не так обидно было,сказали,что в эту же ночь на моем районе еще с 2х таких же БМВшек бампера сняли... щас оббегаю все районы собираю печати... оформил как утерю...


Ну и правильно сделали, что в РОП за справкой съездили. Я слышала, что сейчас такие фокусы проделывают для своих машин, переставляют краденые бампера и едут на всякие там разбои или еще что-нибудь, а потом доказывай хозяину этого бампера, что его у него украли ;)
  • 0

#736
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вчера днем украли гос. номер возле КБТУ.
Интересно кому он нужен кроме меня.
Теперь приходиться по РОП мотаться.
  • 0

#737
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ну и правильно сделали, что в РОП за справкой съездили. Я слышала, что сейчас такие фокусы проделывают для своих машин, переставляют краденые бампера и едут на всякие там разбои или еще что-нибудь, а потом доказывай хозяину этого бампера, что его у него украли :-)


сказочный тупняк - бампера переставлять. гораздо проще номер переставить с такой же машины
  • 0

#738
Renatsky

Renatsky
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Вопрос - что делать с такими ублюдками?

Кастрация.

А что, это вариант!!! Представьте примут закон "Тот кто совершил умышленно тяжкое преступление, подвергается обязательной кастрации, и лишениею свободы сроком 10 лет" Я так думаю преступлений в разы поубавится, кому нафиг нужна будет такая романтика без яиц.
  • 0

#739
Regul16

Regul16
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А у нас во дворе вот один проснулся и увидел свою машинку новую с салона уже такой-

Изображение

очень частенько у нас в орбитах такое происходит- недавно видел 40-ку камри на камнях брошенную также что аж пороги прогнулись.

Сообщение отредактировал Regul16: 26.03.2010, 12:32:39

  • 0

#740
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
В Алматы арестована преступная группировка, совершавшая разбойные нападения на владельцев престижных машин



АЛМАТЫ. 29 марта. КАЗИНФОРМ /Екатерина Ионова/ - В Алматы арестована преступная группировка, специализировавшаяся на разбойных нападениях на владельцев престижных машин. В ее составе есть женщина, сообщает пресс-служба ДВД города.

26-летней Светлане во всех эпизодах была отведена основная роль. Миловидная «приманка» в фирмах по прокату престижных автомашин заказывала автомобиль и, произведя впечатление состоятельной женщины, приехавшей из другого города, каталась по достопримечательностям Алматы.

«Подозреваемая после так называемого шопинга просила водителя помочь занести ей в квартиру пакеты. Там жертву уже поджидали крепкие парни, которые, оглушив водителя, забирали у него ключи от автомобиля и угоняли ее. Уже доказана причастность этой группы к двум разбойным нападениям, машины перегонялись в приграничные республики», - сообщил заместитель начальника управления криминальной полиции ДВД Алматы, подполковник Канат Сарымсаков.

Первыми в руки правосудия попали Светлана и ее подельник, 25-летний Анвар. Другие участники дерзких налетов объявлены в розыск. К преступлениям, с которым ранее городским полицейским не приходилось сталкиваться, налетчики готовились тщательно. Используя поддельные документы, Светлана заранее снимала квартиру и кардинально меняла внешность. Не удивительно, что и на фирму проката автомобилей женщина предоставляла о себе ложные анкетные данные.

«Детально согласовывали между собой и маршрут движения. Подозреваемая, посещая крупные торговые дома, старалась не попадать в объектив камер видеонаблюдения, хотя часто свое истинное лицо прятала под париком и гримом. В ходе расследования стало известно, что оба задержанных ранее проблем с законом не имели. Определенного заработка в Алматы они не имеют», - добавил К.Сарымсаков.

Следствием устанавливается основной канал сбыта похищенного транспорта, в связи с чем налажено тесное взаимодействие с коллегами из соседних стран. В канун 31 декабря эта преступная группа аналогичным путем завладела автомашиной «Тойота Лэнд Крузер Прадо». Тогда Светлана заманила к себе жертву под предлогом покупки данного автомобиля.

взято тут http://www.zakon.kz/...restupnaja.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.