Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#701
Demiurgos80

Demiurgos80
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Дадим в руки пистолет, сможешь застрелить? Удивляюсь я на вас.

Кроме того, больше чем уверен, что сами мусора в теме. Иначе, как можно перегнать дорогой джип в соседнюю республику без всяких проблем?

Здесь всю систему менять надо" (с)
  • 0

#702
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Дадим в руки пистолет, сможешь застрелить? Удивляюсь я на вас.

Кроме того, больше чем уверен, что сами мусора в теме. Иначе, как можно перегнать дорогой джип в соседнюю республику без всяких проблем?

Здесь всю систему менять надо" (с)


Есть и такая версия, но в основном это менты на пенсии или уволенные по каким-либо причинам, а так просто связи помагают врать, что мол моя машина и документы забыл или еще что.
  • 0

#703
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Вчера вечером в 19-00 совершено разбойное нападение на моего соседа по гаражу-владельца БМВ Х5 Ауэзовский район
план перехват вроде ничего не дал..Народу было очень много..снимали и следы и отпечатки. Машинка не свежая-странно что позарились.
  • 0

#704
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Вчера вечером в 19-00 совершено разбойное нападение на моего соседа по гаражу-владельца БМВ Х5 Ауэзовский район
план перехват вроде ничего не дал..Народу было очень много..снимали и следы и отпечатки. Машинка не свежая-странно что позарились.

В свете последних изменении уже дорогая раз и зап.части подорожали два.
  • 0

#705
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Вчера вечером в 19-00 совершено разбойное нападение на моего соседа по гаражу-владельца БМВ Х5 Ауэзовский район
план перехват вроде ничего не дал..Народу было очень много..снимали и следы и отпечатки. Машинка не свежая-странно что позарились.


Слышала эту историю, вернее видела как останавливали бехи этой модели и проверяли, тк и поняла, что по этой части(((
ЗЫ каждый день у гайеров эти планы-перехваты вводят, токо результаты не знаю, а машины крузеры 200 и лехусы 570 до сих пор гоняют, еще и паджерики тоже в статугон попадают.
  • 0

#706
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
http://www.zonakz.net/articles/28398
  • 0

#707
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Да..в больничке лежит...парень
возможно я мог оказаться на его месте.... я на 10-15 минут позже подьехал..
Полтора года назад другого моего соседа по гаражу также избили связали и увезли..благо в сознание пришел и с переломаной рукой и ребрами перегрыз скотч и выпрыгнул измашины..да еще и заблокировать через брелок смог... две недели реанимации.ну и машину сохранил

Сообщение отредактировал Мафиози: 26.02.2010, 19:11:32

  • 0

#708
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Во вторник увели аж 2 Рыкса!!! Это что "новая" мода? :rotate:
Теперь машину где-либо оставлять неспокойно!
  • 0

#709
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ЗЫ. Мафиози, у вас гаражи не охраняемые, как я понял?
  • 0

#710
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сейчас каждый день по несколько машин в день угоняют и не находят, страшно вообще, куда мир катится))) Хоть пешком ходи :rotate:
  • 0

#711
79Burton

79Burton

    он же Burton79

  • Забанен
  • 239 сообщений
нштяк у нас страна! а милиция особенно :laugh:

#712
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

нштяк у нас страна! а милиция особенно :laugh:

Да уж, стоят эти гаеры на дорогах и высматривают угнонные машины, только результатов мало, эти машины как сквозь землю проваливаются :laugh:
  • 0

#713
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений
если доподлиннно известно, что машины уходят в киргизию и таджикистан, почему там их не вылавливают? ведь кто-то же их там покупает, а значит регистрирует в гаи, ездит на них в конце концов...
количество машин такого уровня в соседней киргизии, например, можно пересчитать по пальцам... кто там бывал, понимает, что я имею в виду...
  • 0

#714
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Вчера вечером в 19-00 совершено разбойное нападение на моего соседа по гаражу-владельца БМВ Х5 Ауэзовский район
план перехват вроде ничего не дал..Народу было очень много..снимали и следы и отпечатки. Машинка не свежая-странно что позарились.

У него друг с таким крутым ником. Мож поможет? Первокурсник ездит на Х5, наверное очень одаренный, заработал в 18 лет на Х5.

Сообщение отредактировал black_cat: 28.02.2010, 22:43:26

  • 0

#715
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Вчера вечером в 19-00 совершено разбойное нападение на моего соседа по гаражу-владельца БМВ Х5 Ауэзовский район
план перехват вроде ничего не дал..Народу было очень много..снимали и следы и отпечатки. Машинка не свежая-странно что позарились.

У него друг с таким крутым ником. Мож поможет? Первокурсник ездит на Х5, наверное очень одаренный, заработал в 18 лет на Х5.


Вообще то для друга я староват для него :eek: ..это сосед по гаражу..если читали ссылку(комментарии) то машина его мамы...Парень просто поехал ставить машину в гараж в место мамы.

Дата 27.02.2010, 00:09
ЗЫ. Мафиози, у вас гаражи не охраняемые, как я понял?


ога... хотя в свое время собирались и пытались организовать кооператив ,поставить заборы и шлагбаум.
пока нету такого приходится вот уже два года выходить из гаража со стволом в руке снятом с предохранителя :-/
  • 0

#716
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вот в тему и уважаемый человек высказался:http://kt.kz/index.php?lang=rus&uin=1133168007&chapter=1153511183
  • 0

#717
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вот в тему и уважаемый человек высказался:http://kt.kz/index.php?lang=rus&uin=1133168007&chapter=1153511183


Это вы про слова президента?
не понимайте его слова буквально..

все относительно.
Для вас роскошь шестилетняя машина БМВ Х5,для кого то в три раза дороже крузер новый,а для кого-то и жигули мечта и что теперь на велосипеды пересесть?
  • 0

#718
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mary Poppins: 01.03.2010, 14:18:12

  • 0

#719
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Дадим в руки пистолет, сможешь застрелить? Удивляюсь я на вас.

Кроме того, больше чем уверен, что сами мусора в теме. Иначе, как можно перегнать дорогой джип в соседнюю республику без всяких проблем?

Здесь всю систему менять надо" (с)



А чего там уметь то. Люди готовы за копейки иногда убить друг друга. И если люди не будут бояться, что за защиту СОБСТВЕННОГО имущества (при смертельном ранении в голову вора) им светит срок, то будут стрелять воров по полной программе. Лично у меня бы и рука не дрогнула пристрелить урода, который постарается угнать мою тачилу. Было бы чем пристрелить.
  • 0

#720
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

глюк



Уже в который раз замечаю эти "ГЛЮКИ". Что это значит, кто-нить объяснит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.