Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#641
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

вы им прямо номер дома говорили???


Да, Я выше указал что нам повезло, они вставили симку зареганную на себя.

Ума нет, считай калека. На любом базаре продаются симки по 200 танга, без всякой регистрации. Можно менять хоть 3 раза в день. Кстати виновет или не виновет определяет только суд. Эти гопники могут смело писать на вас заяву за грабеж. Т. к. ваши действия противозаконны.
  • 0

#642
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений


Таджикистан там по GPS обнаружили 2 машины

Если нормальная банда. То на втром же перекрестке сидит микроавтобусе умный кролик который следом же и накрывает своей умной техникой трофей. Дальше в подземный бокс там ему 20 мин на обнаружение жучков и все.





по меньше фильмов смотреть нужно)))) автобус, техника.....угу....

по теме - на алмате давно стоит большой заказ. ну и потом не забываем что с лихих 90-ых прошло не мало времени и многих тех кого упаковывали на долго сново на свободе.
ни кто не знает что его ожидает
  • 0

#643
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Хорти,
Понятно нужно иметь знакомых в сотовой компании чтобы вернуть телефон.
Я читал что в какой-то стране быстро искоренили воровство соток. Сделали это следующим образом, краденный телефон глушили по имей коду и все. Телефоном только можно пользоваться в качестве орудия для колония орехов.




угу....приносишь в цум или еще куда и тебе заново прошивают телефон и меняют новый код телефона....
  • 0

#644
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
мда
  • 0

#645
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
ага, тема, где есть ответы на все вопросы :weep:
  • 0

#646
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Вчера вечером видимо какое чудо спасло мою знакомую...Возле магазина (рамстор) не было места припарковаться, потом какието чуваки помогли ей припарковаться (там парковщиков вроде никогда не было), далее она ехала по городу ей (те же самые чуваки) сказали что колесо спускает. Через пару кварталов, она остановилась и эти же парни предложили ей помощ, от которой она отказалась...рядом ее подруга с мужем на улице ждала и они вместе пошли в кафе, машина так и осталась стоять на улице. Приехав в качестве "вулканизаторщика" обнаружил что золотник был выкручен...Понятно что это не такой дерзкий (и слава богу) налёт...но все же что это? Развод? Или у нас в городе помимо бандитов завелись доблестные Тимуровцы, которые помогают дамам парковаться и предлагают в помощь колесо поменять? :weep:


Мне как-то на Зелёном базаре под колесо какую-то острую йухню подложили, а когда я подошёл - посмотрели на мою колоритную харю, подбежали, забрали "специнструмент" (колючку свою) - типа - вот, сейчас какой-то чувак подложил, сейчас мы его догоним - и убежали... Догонять не стал, но теперь всегда на базаре под колёса смотрю, прежде чем подъехать.

Такие ухари стоят и на зеленом базаре, а теперь участились случаи в налоговых комитетах, горстатах - нажива велика - бухгалтера - всегда при деньгах (иногда не маленьких). У тетки подруги таким образом вытащили сумку, там деньги, сотка, документы, в том числе и по работе.
  • 0

#647
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Автор, спасибо за тему, хоть в курсе будем. Я рада что с вами все закончилось благополучно. Вашей маме, и тете конечно, памятник поставить можно что не растерялись и начали тут же действовать!
История произошла с моим отцом, он подъехал к магазину продуктов, в обеденное время, вышел из машины, закрыл машину. Стоит в очереди, тут вдруг пищит брелок, сработала автозаводка.Хотя он никогда ее не ставил по таймеру. Он тут же выходит из магазина, и видит такую картину: машина заведенная, у открытого багажника стоит какой то мужик и роится там!!!!тут он (чужой мужик) замечает отца и бежит и садится в машину без номеров и они уезжают на бешеной скорости, прихватив дипломат. Пустой.
Вообщем как объяснил мне друг, работающий в органах, они с помощью ноутбука и какой то там программы завели машину без брелка. Уж не знаю как это и что это, но факт. И в Астане так угнали одну машину. Ах, да, машина у нас весьма и весьма средняя по сравнению со всеми 200сотыми и 570-ми.вот так.
  • 0

#648
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Автор, спасибо за тему, хоть в курсе будем. Я рада что с вами все закончилось благополучно. Вашей маме, и тете конечно, памятник поставить можно что не растерялись и начали тут же действовать!
История произошла с моим отцом, он подъехал к магазину продуктов, в обеденное время, вышел из машины, закрыл машину. Стоит в очереди, тут вдруг пищит брелок, сработала автозаводка.Хотя он никогда ее не ставил по таймеру. Он тут же выходит из магазина, и видит такую картину: машина заведенная, у открытого багажника стоит какой то мужик и роится там!!!!тут он (чужой мужик) замечает отца и бежит и садится в машину без номеров и они уезжают на бешеной скорости, прихватив дипломат. Пустой.
Вообщем как объяснил мне друг, работающий в органах, они с помощью ноутбука и какой то там программы завели машину без брелка. Уж не знаю как это и что это, но факт. И в Астане так угнали одну машину. Ах, да, машина у нас весьма и весьма средняя по сравнению со всеми 200сотыми и 570-ми.вот так.


Ничего себе теперь автозаводку страшно ставить?!!!
  • 0

#649
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

История произошла с моим отцом, он подъехал к магазину продуктов, в обеденное время, вышел из машины, закрыл машину. Стоит в очереди, тут вдруг пищит брелок, сработала автозаводка.Хотя он никогда ее не ставил по таймеру. Он тут же выходит из магазина, и видит такую картину: машина заведенная, у открытого багажника стоит какой то мужик и роится там!!!!тут он (чужой мужик) замечает отца и бежит и садится в машину без номеров и они уезжают на бешеной скорости, прихватив дипломат. Пустой.
Вообщем как объяснил мне друг, работающий в органах, они с помощью ноутбука и какой то там программы завели машину без брелка. Уж не знаю как это и что это, но факт. И в Астане так угнали одну машину. Ах, да, машина у нас весьма и весьма средняя по сравнению со всеми 200сотыми и 570-ми.вот так.


У меня автозаводки нет, но машина заводится с помошью дистанционного ключа, то есть работает компьютер, определения ключа зажигания.

З.Ы.: Надо просто срочно страховаться по полной программе, чтобы спать спокойней :weep:
  • 0

#650
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Сегодня рассказали, как у одних пытались угнать машину. Вроде Х5 БМВ. Муж с женой приехали с покупками домой, муж взял все пакеты и пошел домой. Жена закрыла машину и пошла спустя некоторое время за мужем. В это время один упырь успел войти в подъезд, на котором дверь с домофоном, и подняться на какой-то этаж. Потом когда женщина поднималась по лестнице он начал спускаться навстречу ей. Ударил ее чем-то и пытался забрать ключи от машины. Сумку ее не трогал, хотел забрать именно ключи от машины. Она закричала и вышли соседи. В общем упырь убежал, не поймали. Хотя как убежал еще не известно, говорят через форточку в подъезде. Было средь белого дня. Он был один. Хотя возможно подельники ждали на улице.
  • 0

#651
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Сегодня рассказали, как у одних пытались угнать машину. Вроде Х5 БМВ. Муж с женой приехали с покупками домой, муж взял все пакеты и пошел домой. Жена закрыла машину и пошла спустя некоторое время за мужем. В это время один упырь успел войти в подъезд, на котором дверь с домофоном, и подняться на какой-то этаж. Потом когда женщина поднималась по лестнице он начал спускаться навстречу ей. Ударил ее чем-то и пытался забрать ключи от машины. Сумку ее не трогал, хотел забрать именно ключи от машины. Она закричала и вышли соседи. В общем упырь убежал, не поймали. Хотя как убежал еще не известно, говорят через форточку в подъезде. Было средь белого дня. Он был один. Хотя возможно подельники ждали на улице.


Ужас какой-то. Что твориться с нашим народом? Может просто он нарик или домушник сидел в подъезде, наблюдал за соседями и увидел, что женщина домой пошла с ключами от машины и вот решился на "поступок". Хорошо, что не повезло этому парню.

З.Ы.: Автовладельцы, держите ключи от машины в кармане брюк, куртки.
  • 0

#652
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Травматик и оса разные вещи.

Эт как ? :weep:
  • 0

#653
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

З.Ы.: Автовладельцы, держите ключи от машины в кармане брюк, куртки.

а где их держать, не подскажете? Тьфу ты, то есть держать их там или не держать? И если нет, то где? А если да, кто в каком другом месте их можно было бы держать?

Сообщение отредактировал Tekk: 14.12.2009, 11:37:16

  • 0

#654
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


З.Ы.: Автовладельцы, держите ключи от машины в кармане брюк, куртки.

а где их держать, не подскажете? Тьфу ты, то есть держать их там или не держать? И если нет, то где? А если да, кто в каком другом месте их можно было бы держать?


Я держу в трусах, правда заводить не совсем удобно. Приходиться выгибаться мостиком. :)
  • 0

#655
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

ну и потом не забываем что с лихих 90-ых прошло не мало времени и многих тех кого упаковывали на долго сново на свободе.

кстати да. и мыслят они теми же категориями, что и в 90-х.. не зря, наверное, говорят, что на авторынок вернулся рэкет..
  • 0

#656
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



Травматик и оса разные вещи.

Эт как ? :D

Оса семейство насекомовых, травмат семейство пистолетовых. :)
  • 0

#657
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений




Травматик и оса разные вещи.

Эт как ? :)

Оса семейство насекомовых, травмат семейство пистолетовых. :)

точно! а лопата это семейство травматов. Лопатой осу можно убить, а осой лапату - нет!
:)
  • 0

#658
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Ничего себе теперь автозаводку страшно ставить?!!!

Нну... Мне установщик сигнализации с самого начала говорил, что то время, пока машина стоит на автозаводе (греется) или на турботаймере работает (перед выключением) - это самое беспомощное время у сигналки...
Почти дословно цитирую: "...если найдется какой-нибудь ушлый товарищ рядом, то... могут и воспользоваться..."
Эх! Как бы ни удобно было поставить на сигналку и уйти, а приходится вокруг машины гулять пока заглохнет уже или прогреется. Чтоб, так сказать, на всякий пожарный случай в пределах досягаемости быть. :)
  • 0

#659
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Мне установщик сигнализации с самого начала говорил, что то время, пока машина стоит на автозаводе (греется) или на турботаймере работает (перед выключением) - это самое беспомощное время у сигналки...

не знаю что за установщик такой, во первых руль ведь блокирован, во вторых далеко вы уедете за время работы турботаймера? все равно ведь выключится мотор через 3 мин.
  • 0

#660
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Мне установщик сигнализации с самого начала говорил, что то время, пока машина стоит на автозаводе (греется) или на турботаймере работает (перед выключением) - это самое беспомощное время у сигналки...

не знаю что за установщик такой, во первых руль ведь блокирован, во вторых далеко вы уедете за время работы турботаймера? все равно ведь выключится мотор через 3 мин.


Да далеко уехать несможет, но вытащить все ценное успеет. Пока машина стоит на автозаводе, можно разбить стекло и вынести все из машины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.